Страница 102 из 1056 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #1011
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    681

    Девочки! Как вы относитесь к потягушкам? Мне ночью часто хочется потянуться, раньше не было такого. А я слышала, что тянуться нельзя, но относится ли это к ранним срокам беременности?

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #1012
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Девочки, всем привет! Спасибо вам за поздравления. Вчера наелась запечеными сушими, теперь мечтаю о продолжении банкета!
    Токсикоз на неделе 6-7 накрыл, сейчас вроде отпускает (9 неделя). С едой так и будет, какие-то продукты просто не идут. В прошлые 2 беременности я не ела рыбу, а в эту очень хочется. Зато вообще не ем мясо и от запаха тошнит, но так как младшему ежедневно готовлю, приходится нюхать.
    С кожей тоже беда, но с лицом я разобрались. Я утром умываюсь гелем от воспалений пропеллер и периодически делаю лёгкий пилинг ( скатка) дома. Вообщем лицо выглядит прилично. Плюс купила ночной увлажняющий. Со спиной сложнее, но я тут немного загорела на прогулке с малышом и кожа стала лучше.
    Я хгч не делаю и УЗИ не делаю. Жду скрининга, очень хочется на УЗИ сбегать, но терплю. Конечно я беспокоюсь, но по опыту даже лёжа под наблюдением врачей, делая УЗИ - я все равно могу беспокоится, что что-то пропустили, недосмотрели. Поэтому стараюсь верить своему врачу, говорит что не надо доп. анализов - значит сидим на попе ровно.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  3. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки! Как вы относитесь к... »
    #1013

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки! Как вы относитесь к потягушкам? Мне ночью часто хочется потянуться, раньше не было такого. А я слышала, что тянуться нельзя, но относится ли это к ранним срокам беременности?
    Я в первую Б не верила не во что, в итоге случилось все((( Теперь каждый раз задирая руки вверх парюсь[emoji27]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки! Как вы относитесь к... »
    #1014
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки! Как вы относитесь к потягушкам? Мне ночью часто хочется потянуться, раньше не было такого. А я слышала, что тянуться нельзя, но относится ли это к ранним срокам беременности?
    Потягиваться можно. Есть две причины запрета. Первая примета, что обвитие будет, подтверждений нет. Вторая в том, что когда долго тянешься, например занавески вешаешь, может давление прыгнуть. Я потягивалась в предыдущие беременности и обвитий не было. С давлением - просто слежу за самочувствием, я и стоять долго не могу, кружиться голова начинает.

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  5. ответ для irsenok , на сообщение « Всем привет! Ходила сегодня в ЖК, ... »
    #1015
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от irsenok Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ходила сегодня в ЖК, взяли мазочки, навыписывали анализов. Очередь на кровь в ЖК аж на 2 недели
    Меня вот что смутило... Срок 8 недель, по УЗИ 8-9 недель, а при осмотре матка на 7. Есть ли повод для беспокойства?

    И еще мне дали направление на беспл. скрининг в 17 РД в связи с возрастом.
    Может кто знает есть там толковые узисты или лучше перестраховаться и сходит платно к "светилам"?
    По ОМС там нельзя выбрать узиста, но скрин там делают очень хорошо. Если их что-то смущает, то они назначают промежуточное узи
    Мой вам совет уже сейчас туда записаться, запись уже на конец июля. Запись производится самостоятельно у них на сайте


    Я - Мила, ко мне на ты.

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #1016
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    77

    Всем привет) Принимайте в ряды февралят. Меня зовут Оля. Идет 6 неделька. В субботу на УЗИ иду, на учет еще не стала. Есть два мальчишки 11 и 9 лет)

  7. ответ для kaunik , на сообщение « Всем привет) Принимайте в ряды... »
    #1017
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от kaunik Посмотреть сообщение
    Всем привет) Принимайте в ряды февралят. Меня зовут Оля. Идет 6 неделька. В субботу на УЗИ иду, на учет еще не стала. Есть два мальчишки 11 и 9 лет)
    Оля, привет! Мы с тобой тёски! И у меня 6 я неделя. Как это вы на 3 го решились?))) у меня второй

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  8. ответ для kaunik , на сообщение « Всем привет) Принимайте в ряды... »
    #1018

    Цитата Сообщение от kaunik Посмотреть сообщение
    Всем привет) Принимайте в ряды февралят. Меня зовут Оля. Идет 6 неделька. В субботу на УЗИ иду, на учет еще не стала. Есть два мальчишки 11 и 9 лет)
    Оля привет!!! Поздравляю [emoji322]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Волшебка , на сообщение « Оля привет!!! Поздравляю [emoji322] ... »
    #1019
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    77

    Доченьку очень хотим На самом деле не думали, что решимся третий раз)))

  10. ответ для Olichmaker , на сообщение « Оля, привет! Мы с тобой тёски! И у... »
    #1020
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Оля, привет! Мы с тобой тёски! И у меня 6 я неделя. Как это вы на 3 го решились?))) у меня второй

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    И у меня 6☺ и третья беременность)
    Привет Оля!
    Я-Катя

Страница 102 из 1056 « Первая 252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena