Страница 1019 из 1052 « Первая 1951991996910091015101610171018101910201021102210231029 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10181
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 623

    А по 10 художественной школе не известно пока когда будет собрание? Что-то на сайте не вижу, но я могу не туда смотреть (

  2. ответ для Spes , на сообщение « Вы зря переживаете и делаете лишние... »
    #10182
    Хранитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    14 235

    Цитата Сообщение от Spes Посмотреть сообщение
    Вы зря переживаете и делаете лишние телодиджения. Походите на консультации, потом вас без проблем зачислят. Главное ходите регулярно и не пропускайте. На это и смотрят в основном.)
    А что за консультации? У меня девочка 12ти лет. Очень хочет.

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10183

    Здравствуйте, прошу совет. Мальчик 11 лет хочет в художку. Дома рмсует и лепит много и хорошо, но для портфолио не подходяще. Рисует в блокноте черной ручкой, а надо на А3 красками)
    Стоит ли пробовать на сентябрьские доборы или лучше год поготовиться частным образом?
    К нам территориально ближе 10, 12 и Свиридова. Куда податься? Где лепка сильнее? Или уж куда возьмут, там и хорошо

  4. #10184
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    А что за консультации? У меня девочка 12ти лет. Очень хочет.
    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу совет. Мальчик 11 лет хочет в художку. Дома рмсует и лепит много и хорошо, но для портфолио не подходяще. Рисует в блокноте черной ручкой, а надо на А3 красками)
    Стоит ли пробовать на сентябрьские доборы или лучше год поготовиться частным образом?
    К нам территориально ближе 10, 12 и Свиридова. Куда податься? Где лепка сильнее? Или уж куда возьмут, там и хорошо
    В 12 на консультацию приглашаются только те дети, которые сдавали весной экзамены, но не прошли второй тур (т.е. успешно сдали первый тур, вышли во второй, но по итогам второго тура в списках на зачисление их нет). Часть этих детей в "резервном" списке рекомендованных к зачислению на высвободившиеся места. Кандидаты первой очереди - 27 человек. Список составлен с учетом оценки работ второго тура (так, по крайней мере, говорил директор).

    Так что донабора детей не из этого списка, в сентябре, вероятно, не будет.
    Подготовительных курсов при школе официальных нет.
    Так что готовьтесь сейчас к экзаменам весной.

    Про лепку не знаю. Я бы в школы звонила ходила и узнавала.

  5. ответ для Janette , на сообщение « В 12 на консультацию приглашаются... »
    #10185
    Хранитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    14 235

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    В 12 на консультацию приглашаются только те дети, которые сдавали весной экзамены, но не прошли второй тур (т.е. успешно сдали первый тур, вышли во второй, но по итогам второго тура в списках на зачисление их нет). Часть этих детей в "резервном" списке рекомендованных к зачислению на высвободившиеся места. Кандидаты первой очереди - 27 человек. Список составлен с учетом оценки работ второго тура (так, по крайней мере, говорил директор).

    Так что донабора детей не из этого списка, в сентябре, вероятно, не будет.
    Подготовительных курсов при школе официальных нет.
    Так что готовьтесь сейчас к экзаменам весной.
    Спасибо. Поняли [emoji4].

  6. ответ для Алена77 , на сообщение « Спасибо. Поняли [emoji4]. »
    #10186
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Поняли [emoji4].
    Что-то меня ваш адрес смутил. Я про ДХШ на Северном писала. По топику вижи, что в каждой избушке школе свои погремушки правила.

  7. #10187
    Хранитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    14 235

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    Что-то меня ваш адрес смутил. Я про ДХШ на Северном писала. По топику вижи, что в каждой избушке школе свои погремушки правила.
    Да, мы Кировский район. У нас еще в отягощении спортшкола. Заняты по уши, но вот думаем сменить профиль

  8. ответ для Алена77 , на сообщение « Да, мы Кировский район. У нас еще в... »
    #10188
    Ветеран Аватар для Janette
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Да, мы Кировский район. У нас еще в отягощении спортшкола. Заняты по уши, но вот думаем сменить профиль
    Ну, я вот и переспросила, что бы вы опыт одной школы ко всем не применяли )

    Да, а про сочетать несочетаемое и впихнут невпихиваемое - эта у всех проблема! Я вот реально начинаю подумывать, что СОШ в этом списке реально лишняя становиться ) ) )
    В жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
    И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам. (Р.Бах "Иллюзии")


    Нет никакого пути к счастью. СЧАСТЬЕ - это и есть ПУТЬ.


  9. ответ для Janette , на сообщение « Ну, я вот и переспросила, что бы вы... »
    #10189
    Хранитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    14 235

    Цитата Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
    Ну, я вот и переспросила, что бы вы опыт одной школы ко всем не применяли )

    Да, а про сочетать несочетаемое и впихнут невпихиваемое - эта у всех проблема! Я вот реально начинаю подумывать, что СОШ в этом списке реально лишняя становиться ) ) )
    Это вы точно все сказали. У мамы есть немного времени крепко подумать и надо хоть какие-то действия предпринять. Все это оц как сложно, когда ребенок в 11 лет уже кмс получил.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10190

    У нас тоже есть занятие, которому посвящено много лет и бросать жалко. И главное, ребенок сам не хочет совсем бросать. Но рисовать тоже очень-очень хочет.

    Про 12 поняла, спасибо)
    А про 10 расскажите, какие там правила?

Страница 1019 из 1052 « Первая 1951991996910091015101610171018101910201021102210231029 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena