Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для среда , на сообщение « К насм в гости как то приехала... »
    #10181
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Ага, так и есть. От трёх разных А у Саши и вовсе, от четырёх!
    А если серьезно, если бы мой БМ, женившись на женщине с ребенком, гордо называл себя многодетным отцом, я б только улыбнулась. Всё-таки, быть отцом и звонить раз в пару месяцев, чтобы узнать, как там дети - это разные вещи, как ни крути.
    У Саши в разы более сильная связь со всеми детьми. И вложения не сопоставимы. Для всех семерых - именно он настоящий отец. Тут Стася недавно сказала: трудно, когда папа строгий, но всё равно - когда я вырасту, я хочу такого мужа, чтобы детей так любил, как наш папа!

  2. ответ для Lju@na , на сообщение « Ага, так и есть. От трёх разных :) А у... »
    #10182
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Ага, так и есть. От трёх разных А у Саши и вовсе, от четырёх!
    А если серьезно, если бы мой БМ, женившись на женщине с ребенком, гордо называл себя многодетным отцом, я б только улыбнулась. Всё-таки, быть отцом и звонить раз в пару месяцев, чтобы узнать, как там дети - это разные вещи, как ни крути.
    У Саши в разы более сильная связь со всеми детьми. И вложения не сопоставимы. Для всех семерых - именно он настоящий отец. Тут Стася недавно сказала: трудно, когда папа строгий, но всё равно - когда я вырасту, я хочу такого мужа, чтобы детей так любил, как наш папа!
    Так он и есть папа для всех детей... он их воспитывает,заботится...обеспечивает....он с ними вместе живет,участвует в их жизни и всех любит....куда уж ближе то?
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10183
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Пора коврик для обуви апгрейдить (расширять)


    .. А в Зазеркалье остались те, кого ещё не взяли из ДД...(

    Угадайте, какая пара обуви здесь лишняя?
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  4. ответ для SmileMore , на сообщение « Пора коврик для обуви апгрейдить... »
    #10184
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение

    .. А в Зазеркалье остались те, кого ещё не взяли из ДД...(

    Угадайте, какая пара обуви здесь лишняя?
    Маленькие слева внизу? женская обувь у вас тут вообще почти вся в одной цветовой гамме.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. #10185
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Маленькие слева внизу? женская обувь у вас тут вообще почти вся в одной цветовой гамме.....
    Да, это Селины тапочки. Из меха маленькой альпаки.
    Здесь уличная обувь всех, кто в этой квартире живёт. По одной паре. Плюс Селины тапочки.
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10186
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Для Юры приезд гостей стал большим стрессом. Выйти, пусть даже на пару минут, к незнакомым людям, чтобы тебя представляли, на тебя все смотрели, самому смотреть и запоминать, кто есть кто - пытка. Несмотря на максимальную непринужденность и всеобщее дружеское расположение. В результате Юра весь вечер сидел напротив моего брата и так и не понял, кто это. А потом спросил меня, почему моего брата не было, он так хотел с ним познакомиться
    Правда, когда смотрели фотографии, уже не так зажимался, смотрел с интересом. В целом вечер понравился)
    Девчонки и Петя во время таких вот праздников - как рыбы в воде, им чем больше гостей, веселья, общения и внимания, тем лучше) Разница темпераментов, конечно. Но обычным канонам гостеприимства и взаимодействия с людьми Юру нужно понемногу учить.

  7. #10187
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Есть же любительницы гадость сказать. Не нравится вам позиция Александра,не ходите сюда и не пишите.Тем более вы знаете,что пишите неприятные вещи.Давайте я буду регулярно интересоваться как вы себя чувствуете с дочкой после того,как у вас котенок умер,взятый на ЛВ...вам же нравится другим негатива добавлять.
    Два котенка, взятых на ЛВ, умерло от чумки за три дня, если быть точными. Нормально себя чувствуем, забыли уже.

    А кто вы такая, чтоб мне указывать, куда ходить и что писать? Детей-внуков своих учите. Меня-то с какой радости должно интересовать ваше мнение?

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10188
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Зато сегодня Юра с огромным удовольствием был на представлении, был эмоционально включен от и до. Раньше выключался, "улетал" постоянно, дистанцировался от любого рода новых впечатлений, закрывался. Протестовал - это мне не понравится, это не видел и не хочу видеть, точно заранее знаю, что не интересно, и даже смотреть не хочу. Если куда-то с нами и шёл, то чисто формально. Кино - да, всё остальное - мимо. "Размораживаться" стал в зоопарке, дельфинарии, на квестах. Но всё что кроме - отвергал прям принципиально. И вот, потихоньку расширяются горизонты)

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10189
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 402

    Сегодня приехали на плановый контроль. Анализ крови из вены уже сдали.



    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  10. #10190
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Ага, мамой теперь, после трёхдневного праздничного марафона, и двух бессонных ночей, только людей пугать
    Ну, на Селечку, зато, любоваться

Страница 1019 из 1923 « Первая 1951991996910091015101610171018101910201021102210231029106911191519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena