Страница 1018 из 1242 « Первая 185189189681008101410151016101710181019102010211022102810681118 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Julbarsec , на сообщение « Я тоже сейчас нахожусь в разработке... »
    #10171
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Julbarsec Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас нахожусь в разработке идеи. Анализирую рынок и целевую аудиторию. Не могу сказать, что идет легко, скорее, со скрипом, потому что домашние думают, что если я дома, значит, не работаю. Но строю их, что по крайней мере 4 часа в день, ко мне вообще подходить не стоит. Работаю наиболее активно, пока ребенок в школе, а муж на работе. Вечерами превращаюсь в маму и супругу))
    Я имела в виду, что легче т.к уже более понятны процессы, что и как делать. Вам морально посложнее т.к и с домашними бороться приходиться. Меня наоборот подталкивают)))

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  2. #10172
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Грустно тут... продукты, детские МК... подкину идею на правах эксперта)))
    Многие думают о секонд-хэндах как о бизнесе. ИМХО, сейчас крайне востребованы были бы магазины секонд-хэнд детского спортивного инвентаря, причем я бы делала это с обратным выкупом. Почему магазины (причем не обязательно физически, можно интернет). Потому что нужна консультация, что выбрать (я горнолыжные ботинки ребенку по этой только причине не стала покупать на АВИТО). Обратный выкуп - дети растут быстро, вещи, особенно сезонные не успевают сильно износить, и те же самые ботинки для горных лыж можно продавать 2-3 раза. Не все станут это делать на АВИТО. А детские лазалки... вот через 5 лет она станет неактуальна... а у нас лазалка дома и на даче на улице и стоят они немало... Еще ведь демонтировать и собрать аккуратно надо (это ведь тоже может быть доп. услугой).
    Я бы сделала. Но пока занята другим.
    Мне идея очень понравилась. И я готова попробовать....но сразу 100000000000 вопросов...а автора забанили((((((((( Где искать этот товар? С чего начать, как понть что именно нужно людям в смысле детям? Даже и не сформулировать, сумбур в голове....сейчас с мужем оба без работы, в поиске идеи, готовы работать как рабы, а идеи нет(
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  3. #10173
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Мне идея очень понравилась. И я готова попробовать....но сразу 100000000000 вопросов...а автора забанили((((((((( Где искать этот товар? С чего начать, как понть что именно нужно людям в смысле детям? Даже и не сформулировать, сумбур в голове....сейчас с мужем оба без работы, в поиске идеи, готовы работать как рабы, а идеи нет(
    мне думается, что это большие первоначальные вложения

  4. #10174

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Мне идея очень понравилась. И я готова попробовать....но сразу 100000000000 вопросов...а автора забанили((((((((( Где искать этот товар? С чего начать, как понть что именно нужно людям в смысле детям? Даже и не сформулировать, сумбур в голове....сейчас с мужем оба без работы, в поиске идеи, готовы работать как рабы, а идеи нет(
    Товар искать можно на том-же авито, в секонд- хендах в Финляндии, там вообще очень много лыж и ботинок продается.
    Что-то покупать на распродажах

    Но денег на эти закупки надо много. А выхлопа, имхо, немного будет.
    У нас недалёко от дома открылся прокат спорт инвентаря. Брали ребёнку в эти выходные беговые лыжи - 250 руб за 2 часа.
    Люди приходили, но ажиотажа не было.
    Не знаю, когда у них окупятся вложения в инвентарь, в этом бизнесе сезонность жесткая. Если есть зима, снег - то есть работа. Также и летом.
    А в межсезонье - тишина. А аренда капает.

  5. ответ для Julbarsec , на сообщение « Ну и как? »
    #10175

    Цитата Сообщение от Julbarsec Посмотреть сообщение
    Ну и как?
    закрылась
    если у вас есть конкретные вопросы - вы их формулируйте конкретно

  6. ответ для V&J , на сообщение « Товар искать можно на том-же авито, в... »
    #10176
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Товар искать можно на том-же авито, в секонд- хендах в Финляндии, там вообще очень много лыж и ботинок продается.
    Что-то покупать на распродажах

    Но денег на эти закупки надо много. А выхлопа, имхо, немного будет.
    У нас недалёко от дома открылся прокат спорт инвентаря. Брали ребёнку в эти выходные беговые лыжи - 250 руб за 2 часа.
    Люди приходили, но ажиотажа не было.
    Не знаю, когда у них окупятся вложения в инвентарь, в этом бизнесе сезонность жесткая. Если есть зима, снег - то есть работа. Также и летом.
    А в межсезонье - тишина. А аренда капает.
    Тут все относительно, как, впрочем, и в любом бизнесе. Все зависит от продвижения, сколько сил вкладываешь. В моем доме прям справа от подъезда - прокат. С пятницы дня и все выходные - прям трендец полный, иначе не скажешь, к дому не подъехать - горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды...Очередь бывает на улице стоит по субботам.
    Весной и летом - ролики, скейты, велосипеды. я,конечно, их отчетность бухгалтерскую не знаю, но хожу и завидую молча - молодцы! Хороший бизнес! И кажется мне, все у них в порядке
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для tatash , на сообщение « Тут все относительно, как, впрочем, и в... »
    #10177
    Старожил Аватар для Матрица
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 098

    Добрый вечер! Простите за офф. А где именно в Озерках у нас прокат? Мало ли пригодится. Что-то я не в курсе.
    Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан.
    Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму.
    Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10178
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Хочу попросить совета! Муж пробовал себя в разного вида бизнесе и по франшизе открывался тоже, закрылся(( долгая история...
    На сегодняшний момент переквалифицировался на более менее качественные игрушки. Интеренет-магазин, пункт выдачи, сейчас начинает сам заниматься импортом.
    Вопрос! У самого опыт с игрушками минимальный и нужен хороший управленец именно с игрушками! Самое смешное, что НЕ найти такого! Смотрели НН, Авито и др. Нет!
    Есть управленцы широкого профиля)) таких не надо! ЗП просят огромную, а конкретно наработок в этом бизнесе нет! Вот где искать?
    Остается только брать знакомых с опытом в другом бизнесе и по ходу всем учиться))

  9. ответ для Глома , на сообщение « Хочу попросить совета! Муж пробовал... »
    #10179
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    Хочу попросить совета! Муж пробовал себя в разного вида бизнесе и по франшизе открывался тоже, закрылся(( долгая история...
    На сегодняшний момент переквалифицировался на более менее качественные игрушки. Интеренет-магазин, пункт выдачи, сейчас начинает сам заниматься импортом.
    Вопрос! У самого опыт с игрушками минимальный и нужен хороший управленец именно с игрушками! Самое смешное, что НЕ найти такого! Смотрели НН, Авито и др. Нет!
    Есть управленцы широкого профиля)) таких не надо! ЗП просят огромную, а конкретно наработок в этом бизнесе нет! Вот где искать?
    Остается только брать знакомых с опытом в другом бизнесе и по ходу всем учиться))
    Хорошему управленцу всё равно чем управлять)
    Был у меня один знакомый, который раньше всегда удивлялся... "Какая разница кем я работал? Какая разница в какой сфере? Дайте мне задачу и платите деньги!))" и он действительно преуспевал во всех сферах где работал

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10180
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Был печальный опыт! На нас просто учились..со всеми вытекающими ошибками и пр.
    Вопрос именно, где искать в данной области. Есть практически любые специалисты, а вот в этой нет)) пока не найти

Страница 1018 из 1242 « Первая 185189189681008101410151016101710181019102010211022102810681118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena