Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #10161

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Знаю аллерголога-гомеопата.хочешь?
    Хочу!!! На дом приезжает? Мне идея гомеопатии (плацебо ли эффект или не плацебо - главное чтоб был ) нравится больше войны с небулайзером

  2. ответ для Julitta , на сообщение « Я уже дико устала от беременности,... »
    #10162

    Цитата Сообщение от Julitta Посмотреть сообщение
    Я уже дико устала от беременности, сегодня была у врача, направили меня уже на госпитализацию. Лежу я сейчас на ДО. Сделали узи, детки крупные уже, я даже не ожидала такого веса, 2900 девочка и мальчик 3000 кг..девочка первая лежит в тазовом... Меня еще спрашивают как я хочу рожать, те есть видимо возможность на ер...но я решилась не рисковать с неправильным положением, решила КС...пока не говорят когда...но думаю следующая неделя будет моя...))))
    Ты уже большая молодец! Совсем чуть-чуть осталось!

  3. ответ для Ugly Duckling , на сообщение « Хочу!!! На дом приезжает? Мне идея... »
    #10163
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Хочу!!! На дом приезжает? Мне идея гомеопатии (плацебо ли эффект или не плацебо - главное чтоб был ) нравится больше войны с небулайзером
    Поделись потом впечатлением, пожалуйста.
    Мы сейчас перешли на гомеопатию. Мне все интересно
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Liniti , на сообщение « Поделись потом впечатлением,... »
    #10164

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Поделись потом впечатлением, пожалуйста.
    Мы сейчас перешли на гомеопатию. Мне все интересно
    Ок!
    Пока отношусь несколько скептически, но будет очень здорово если сработает (я сама человек с сальбутомолом в сумочке, хоть и не напрягает, но детям не хочется такого)

  5. ответ для сашок , на сообщение « Девочки, привет! Марину с 5 месяцами,... »
    #10165
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от сашок Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Марину с 5 месяцами, растите и хорошейте, девочки!
    Отчетик, как полагается!
    И спасибо всем за плздравления


    2 месяца

    2 месяца, неужели всего 2 месяца назад в нашей семье появились эти пупсики? Быть не может, мы как будто давным-давно знакомы
    Нового за этот месяц как будто бы прибавилось совсем немного, хотя если перечислять, то набирается 3 пункта: стали изредка улыбаться, следить глазами за игрушками, научились меньше спать днем. Коврик с дугами пока все так же оставляет Леву с Евой равнодушными, а иногда и приводит в праведный гнев - нечего нас на ковры всякие класть, носи на руках. В периоды бодрствования почти все время дети проводят в шезлонге/на руках, могут минуты 3 снисходительно посмотреть на погремушку, но с обязательным условием, чтобы она постоянно издавала звуки.
    Меня очень радуют прибавки, 880 и 930 грамм, я переживала, что может не хватать молока.
    Спят по-разному, но долгие интервалы ночью пока не держат, максимум, что было - 4,5 часа и то, у одного ребенка. Днем стараюсь держать промежуток в 3 часа, бывает, конечно, и 2,5 и, редко, 2.
    Еще я теперь умею ходить с двумя детьми к врачу: одного беру на руки, второго - в автокресле, к врачу заношу и, пока одного осматривают, второй ждет в кресле, потом меняются местами.

    С купанием пока не понимаю, что делать. Круги нам до 3,5 мес точно не разрешили, да если бы и разрешили, я обычно делаю массаж-гимнастику после купания, это мин 10, как их одновременно массажировать? А потом еще и кормить, ведь сцедить много не выходит. Получается миссия "купание-массаж-кормление" занимает час на одного ребенка, второй, значит, отстает на час, 2 часа на подготовку ко сну обоих, вчера еще третий час ушел на укладывание старшей (муж поздно приехал). Как бы это оптимизировать? Неясно.

    А еще потихоньку появляется новогоднее настроение, уже придумываю подарочки, это всегда так радостно!
    Саша с двумя месяцами вас!!!!Здоровья Леве и Еве и новых умелок!!!!
    про поход с двумя к врачу ты мама герой я одного в автокресле тащу уже руки отрываются, а ты еще и худенькая такая

  6. #10166
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Саша с двумя месяцами вас!!!!Здоровья Леве и Еве и новых умелок!!!!
    про поход с двумя к врачу ты мама герой я одного в автокресле тащу уже руки отрываются, а ты еще и худенькая такая
    Ага точно. Хотела спросить, что у Саши за автокресло?

  7. ответ для Liniti , на сообщение « Я имела ввиду, что специфическая... »
    #10167
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что специфическая Прививка повысит только специфический иммунитет, а не общий неспецифический.
    Так понятно, просто они аргументирует отказ тем, что "неизвестно как ребенок с такими нейтрофилами отреагирует на прививку", а у меня опасения, как ребенок отреагирует на болезнь, от которой прививка не сделана.
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. ответ для Я и Они , на сообщение « У нас в ПК только осмотр педиатра... »
    #10168
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    У нас в ПК только осмотр педиатра перед прививкой. Я считаю, что безалаберно.
    Наташ, если ты считаешь, что прививка так необходима, почему по собственной инициативе не сделаешь? Разве может кто-то запретить?
    Ну как, вот в центре вакцинации, где у нас уже предоплачены все прививки, они их делать не хотят, хотят, чтобы я каждый месяц доплачивала за анализы крови.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #10169
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну как, вот в центре вакцинации, где у нас уже предоплачены все прививки, они их делать не хотят, хотят, чтобы я каждый месяц доплачивала за анализы крови.
    Так может как- то пытаться настоять на своем? Ведь придраться можно будет всегда к чему. Потом зубы пойдут. А анализы редко когда бывают идеальны.

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10170
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 182

    Мы сейчас общались с семейным доктором, которого мне посоветовали, зашла речь о препаратах, которые с точки зрения доказательной медицины фигня, но кому-то помогают. Так вот, он мне рассказал, что они отдавали химикам на анализ гриппферон капли в нос и выявили, что там в составе сосудосуживающий компонент, так что помогает он не за счет действия на иммунитет, а за счет этого компонента, нигде не указанного. Учитывая, что гомеопатические препараты, как и бады, практически никак не контролируются, там то же может быть не все так однозначно.

Страница 1017 из 8324 « Первая 17517917967100710131014101510161017101810191020102110271067111715172017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena