Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10161
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Да, с посредническими. ИМХО, с Тао-продавцами лучше самостоятельно не связываться. Китайцы вообще еще те жуки в общей массе. Посредник хоть проверит, что там по факту высылают. А на Али всегда лотерея - то ли тебе выслали, что ты заказывал. У американцев и британцев заказываешь - всегда получаешь то, за что платил. А китайцы... Но цены и ассортимент, конечно, не сравнимы.


    А подскажите, пожалуйста, я какое-то время назад видела тут информацию про такой вот грунт.

    Есть ли уже опыт использования? Я его тоже купила, так как на глаза попался, Бычий глаз как-то дороговат для моих скромных целей.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10162
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Девы,легче станок с ЧПУ вскладчину купить и точить детальки))) чем на Тао и Али))

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10163
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    ну вот, столешница найдена в Леруа, кухня внутри загрунтована, обратно уже пути нет

  4. ответ для pinki_NG , на сообщение « ну вот, столешница найдена в Леруа,... »
    #10164
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    ну вот, столешница найдена в Леруа, кухня внутри загрунтована, обратно уже пути нет

    Быстро Вы.

    Я сегодня забежала посмотреть на кровать, уже больше нравится. Видимо я вчера была как зомби от усталости и не в состоянии была соображать. Закончила ее в 11 вечера никакущая.

  5. ответ для absent , на сообщение « Да, с посредническими. ИМХО, с... »
    #10165
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, я какое-то время назад видела тут информацию про такой вот грунт.

    Есть ли уже опыт использования? Я его тоже купила, так как на глаза попался, Бычий глаз как-то дороговат для моих скромных целей.
    Вот Вы опытом и поделитесь.

    Но да, пробовали и отписывались. Единственное у девушки нет возможности сравнить его с тем же глазом или отексом.

  6. ответ для маргофея , на сообщение « Быстро Вы.:)) Я сегодня забежала... »
    #10166
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Быстро Вы.

    Я сегодня забежала посмотреть на кровать, уже больше нравится. Видимо я вчера была как зомби от усталости и не в состоянии была соображать. Закончила ее в 11 вечера никакущая.
    Да, приходится. ребенок был сплавлен к бабушке на дачу всего на 3 дня, а учитывая, что весь день субботы прошел бездарно по магазинам, кухня отмывалась/выносилась до 3х часов утра, а сегодня с утра с перерывом на дозакупку грунта и столешки в леруа, грунтовалась. Еще не загрунтованы ни плинтуса, ни ящики, на фасады. только внутри. а уже такое желание ее прямо в грунте оставить не потому, что так красиво а потому что сил уже не осталось

    сижу в обнимку с большой банкой Радуги и колорантом, настраиваюсь а ведь завтра зомби еще идут на работу эх
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  7. ответ для absent , на сообщение « Да, с посредническими. ИМХО, с... »
    #10167
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, я какое-то время назад видела тут информацию про такой вот грунт.


    Есть ли уже опыт использования? Я его тоже купила, так как на глаза попался,
    Бычий глаз как-то дороговат для моих скромных целей.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9740

  8. #10168
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Да, приходится. ребенок был сплавлен к бабушке на дачу всего на 3 дня, а учитывая, что весь день субботы прошел бездарно по магазинам, кухня отмывалась/выносилась до 3х часов утра, а сегодня с утра с перерывом на дозакупку грунта и столешки в леруа, грунтовалась. Еще не загрунтованы ни плинтуса, ни ящики, на фасады. только внутри. а уже такое желание ее прямо в грунте оставить не потому, что так красиво а потому что сил уже не осталось

    сижу в обнимку с большой банкой Радуги и колорантом, настраиваюсь а ведь завтра зомби еще идут на работу эх
    В какой цвет красить будете?

    А у меня облом, хотела за Радугой в Леруа и не успела. Пришлось на дачу без краски ехать. Как уже надоело зомби быть и полежать отдохнуть. Кажется все это носить-перетаскивать-бегать по магазинам высунув язык не закончится никогда.

  9. ответ для pinki_NG , на сообщение « Знатоки! Металлическую вытяжку тоже... »
    #10169
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Знатоки! Металлическую вытяжку тоже булс+радуга или краску по металлу лучше купить все-таки?
    Можно ту же радугу для батарей.

  10. ответ для маргофея , на сообщение « В какой цвет красить будете? А у... »
    #10170
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    В какой цвет красить будете?

    А у меня облом, хотела за Радугой в Леруа и не успела. Пришлось на дачу без краски ехать. Как уже надоело зомби быть и полежать отдохнуть. Кажется все это носить-перетаскивать-бегать по магазинам высунув язык не закончится никогда.
    Набодяжила буквально чуть светлее fosted toffe


    пока получается примерно как на этой фотке левый кухонный островок, но на фасады хочется еще глейза/патины, но пока не знаю какой столешка будет почти черный бетон

    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1017 из 2406 « Первая 17517917967100710131014101510161017101810191020102110271067111715172017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena