Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #10151
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    а вы сами или через посредника, доставка бесплатная?
    на Тао еще не покупала не разу. Свои ручки брала на etsy.com
    Через посредника, даже не выкуплены еще. Конечно, доставка не бесплатная и даже не дешевая совсем. Оочень понравился etsy.com, но там тоже дорого в итоге получается, а мне аж 14 ручек надо, с учетом шкафа и еще 2-х комодов. А у нас вообще ничего интересного в магазинах не нашла.

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение

    вот зачем я полезла на этот Тао!
    Там, конечно, кладезь. Только надо разобраться что и как, и покупать то, что золотым не выйдет в доставке.

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Лихорадочно ищу, как помотреть цену в рублях. Или в долларах хотя бы...
    Но что-то мне говорит, что пересылка золотая будет
    Вот-вот. Если что-то легкое, то вполне доступно, а главное - выбор есть. Курс примерно 1 юань равен 6 рублям. Плюс доставка по Китаю, плюс доставка в Россию рублей 360-400 за кило, плюс процент посреднику. У меня каждая ручка получается рублей по 85-95. Точнее узнаю, когда вес будет ясен. Но все равно, более дешевой альтернативы в России или где нибудь еще не нашла пока.
    У нас в ОЗ есть совместная закупка на ТАО. Только там процент очень высокий берут.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10152
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Я постараюсь вопрос с доставкой выяснить. Но это ближе к осени. Мне очень вот эти ножки понравились, они как раз к моему зеркалу будут:


    А к ним ещё и царги резные там же можно будет дозаказать... Если не окажется, что доставка дороже ножек

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10153
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Да, у продавца этого много красоты всякой. http://shop59973530.taobao.com/categ...554zc&search=y Удобно через Хром заходить и сразу страницы переводить Гугл переводчиком.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10154
    Элита Аватар для тузик
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    ТриДЕВЯТКИНОцарство
    Сообщений
    0

    Добрый день, подскажите хотелось бы перекрасить комод в белый цвет так что то не могу найти что-то подходящее из МК может подскажете , пожалуйста, как работать с таким материалом.
    Спасибо.

  5. ответ для тузик , на сообщение « Добрый день, подскажите хотелось бы... »
    #10155
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от тузик Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хотелось бы перекрасить комод в белый цвет так что то не могу найти что-то подходящее из МК может подскажете , пожалуйста, как работать с таким материалом.
    Это же обычный ДСП. Грунт 1-2-3 Bulls Eye из Леруа, потом краску и лак/воск

    Вот тут все подробно про грунт.
    А тут про покраску и колеровку .
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для pinki_NG , на сообщение « Это же обычный ДСП. Грунт 1-2-3 Bulls... »
    #10156
    Элита Аватар для тузик
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    ТриДЕВЯТКИНОцарство
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Это же обычный ДСП. Грунт 1-2-3 Bulls Eye из Леруа, потом краску и лак/воск

    Вот тут все подробно про грунт.
    А тут про покраску и колеровку .
    Спасибо!
    С уважением Наталия.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10157
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Не буду всех цитировать про Тао, сама как-то пыталась разобраться, даже зарегилась но ...

    я пошла ночью дальше, просто написать уже глазоньки не смотрели )))

    есть на Али, может быть не так много как хотелось бы, но есть, пока не вникала что у них там с доставкой и сколько, но это проще чем с Тао
    вот например
    всякие резные элементы

    с посредниками связываться не люблю, все что могу купить сама, покупаю сама )

    на Этси ручки тоже у китайца покупала, хотела ссылку дать, а магазина больше нет =(

    p.s. нашла, похоже на этот https://www.etsy.com/shop/LynnsHardw...op_listed_item

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10158
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Ну как я и предполагала. Доставка почти в два раза дороже самих ножек

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10159
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 725

    Я на Али давно и много покупаю. Ручки сначала там и искала, но ассортимент там значительно менее интересный, хотя и можно кое-что подобрать.
    В итоге по нужным мне сейчас позициям итоговая стоимость на Али почти в полтора раза выше получается. Что-нибудь более ширпотребное и легкое, конечно, проще на Али заказывать.

  10. ответ для absent , на сообщение « Я на Али давно и много покупаю. Ручки... »
    #10160
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    даже с посредническими дешевле на Тао?

    на шопоголике есть инструкция как покупать на тао, я даже какую программку типа аськи установила, но мне так и не ответили ))) и я забила ))

Страница 1016 из 2406 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066111615162016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena