Страница 1016 из 1100 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »
  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10151
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 520

    Аскорбиновая кислота есть в аптеке? Никто не знает? Идти туда или не тратить время?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  2. #10152
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    ну да, можно быть спокойным не обращать внимания, повышать энергетику, питаться видимо от солнца,
    пока другие опустошают полки

    вчера слушала моего любимого экономиста Алексашенко,
    он сейчас в Америке, тк тут умные не нужны,
    и там нормальная практика затариваться, тк часто всякие катаклизмы и магазины могут работать с перебоями,
    сейчас если все сядут на карантин, тоже могут быть перебои с едой,
    запас всегда надо иметь
    ну и доллар повышается, в любом случае цены будут расти
    Мне мама рассказывала, что она трижды за свою жизнь наблюдала массовые закупы всякой крупы и всегда потом эта крупа потом валялась на помойке.
    Бабушка, пережившая частично блокаду и частично голод в оккупации, всегда говорила, что, если одного не будет, другое поедим, и больших запасов не делала. Так что есть разные, подкрепленные опытом, точки зрения на вопрос. Мне мнение родных кажется более авторитетным, чем какого-то экономиста из Америки, где вообще потребительство очень развито.

  3. ответ для Стекло , на сообщение « А сколько до нас стоит доставка? »
    #10153
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    А сколько до нас стоит доставка?
    1299

  4. #10154
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Мне мама рассказывала, что она трижды за свою жизнь наблюдала массовые закупы всякой крупы и всегда потом эта крупа потом валялась на помойке.
    Бабушка, пережившая частично блокаду и частично голод в оккупации, всегда говорила, что, если одного не будет, другое поедим, и больших запасов не делала. Так что есть разные, подкрепленные опытом, точки зрения на вопрос. Мне мнение родных кажется более авторитетным, чем какого-то экономиста из Америки, где вообще потребительство очень развито.
    А Вы сама не помните? Я помню первый бум наблюдала году в 2001-2 - тоже скупали гречку, и я с удивлением думала, почему именно ее Потом точно скупали гречку, когда у меня дочка ела первые кашки, то есть конец 2007, начало 2008. Помню, прихожу в магазин, а там вообще ничего на основе гречи нет - ни самой крупы, ни хлопьев, ни детских каш
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  5. #10155
    Элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    и мне понравились пожелания..
    вот если кто из соседей будет в аптеке и купит мне хлоргексидин (штук 5) , простой не за 200 руб(в пределах 30 хотя бы) для полоскания...не могу найти уже 4й день, нужно мне после операции полоскать,буду благодарна
    Хлоргексидин по 14 руб есть в Лекопторге у метро. (и на сайте у них его много) - я утром брала.
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  6. ответ для *КОШКА* , на сообщение « капец...мало того, что в тексте куча... »
    #10156
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    капец...мало того, что в тексте куча ошибок...так от него так веет, нет, даже не веет, а откровенно несёт сектантской пропагандой
    после беглого прочтения(т.к. вдумчиво читать сие невозможно ввиду вышеописанных причин)первой мыслью было, что это кто-то типа свидетелей фиговых написал

    всё имхо, своё мнение никому не навязываю если что
    Инна, а закупка рюкзаков будет, март уже на дворе?

  7. ответ для Manta , на сообщение « А Вы сама не помните? Я помню первый... »
    #10157
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А Вы сама не помните? Я помню первый бум наблюдала году в 2001-2 - тоже скупали гречку, и я с удивлением думала, почему именно ее Потом точно скупали гречку, когда у меня дочка ела первые кашки, то есть конец 2007, начало 2008. Помню, прихожу в магазин, а там вообще ничего на основе гречи нет - ни самой крупы, ни хлопьев, ни детских каш
    Я не помню, пока хозяйство вела не я, мне было это неинтересно. Еда в доме была, голодать не приходилось...хотя в 90-е это были макарошки в разных видах в основном, и картошка тоже. А соседи по коммуналке тырили тушеные по счету куриные ножки.

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10158
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Всем приветик

    Насчет запасов.
    У моей мамы ДО СИХ пор есть мыло, которое мы Покупали в 1992 году!!!!!!
    И оно, мылит, кстати, и даже пахнет вкусно) моим детством
    Приеду на дачу и сфоткаю

    А почему я так помню... Потому что мне было 12 лет и мама лежала в роддоме на сохранении... И у нас было много денег и мама мне сказала, чтоьы я каждый день ходила в магазины, стояла в очередях и скупала ВСЕ, что только можно...
    Это было мыло, колготки и носки, шампуни... Почему - то до продуктов я тогда не додумалась, мне нравилось всякое такое, из галантерии покупать...

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10159
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Даже не так... Не мыло есть, а запасы мыла!!!!
    Мама его с Севера в контейнера сюда привезла, когда переезжала....

    Иногда я осознаю, что моя мама шедевральна
    Жаль, что я не в нее(((
    Ничем не запаслась, кроме кофе))) и то это случайно получилось, поддалась ажиотажу)

  10. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « 1299 »
    #10160
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    1299
    Спасибо!

Страница 1016 из 1100 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena