Страница 1016 из 1116 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Sea1 , на сообщение « + 100 :014: »
    #10151
    Ветеран Аватар для Sea1
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    511

    Вчера была у гематолога и у моей АГ.
    Гематолог меня обрадовала- увеличение единиц Д-Димер незначительное при моем сроке и с двойней. Стали опять опекать ноги, но это из-за жары, Корзо сказала, что больше лежать с поднятыми ногами, на этом сроке нет ничего страшного. Остальные показатели в норме. ТТТ
    АГ не очень понравилось, что плацента взрослеет быстрее, чем детки, но она уверена, что ещё неделе 2 до 38 неделе отходить смогу. ПКС поставила на 11 августа. Ещё встречаюсь с ней в выходные- будем обсуждать, что брать с собой в РД, как будет проходить КС с эпидуралкой или под общим наркозом. За эту неделю надо будет сдать кровь на спид, гепатиты для РД. И, кажется, с анализами на этом покончим.
    Ой, девочки, я так привыкла быть Б, что роды мне казались делом далёким и вот уже совсем скоро это произойдёт... И хочется и боязно...

  2. ответ для Sea1 , на сообщение « Вчера была у гематолога и у моей АГ.... »
    #10152
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от Sea1 Посмотреть сообщение
    Вчера была у гематолога и у моей АГ.
    Гематолог меня обрадовала- увеличение единиц Д-Димер незначительное при моем сроке и с двойней. Стали опять опекать ноги, но это из-за жары, Корзо сказала, что больше лежать с поднятыми ногами, на этом сроке нет ничего страшного. Остальные показатели в норме. ТТТ
    АГ не очень понравилось, что плацента взрослеет быстрее, чем детки, но она уверена, что ещё неделе 2 до 38 неделе отходить смогу. ПКС поставила на 11 августа. Ещё встречаюсь с ней в выходные- будем обсуждать, что брать с собой в РД, как будет проходить КС с эпидуралкой или под общим наркозом. За эту неделю надо будет сдать кровь на спид, гепатиты для РД. И, кажется, с анализами на этом покончим.
    Ой, девочки, я так привыкла быть Б, что роды мне казались делом далёким и вот уже совсем скоро это произойдёт... И хочется и боязно...
    Рады за вас
    Да, уже совсем скоро увидишь своих малышей - здорово.

  3. ответ для Sea1 , на сообщение « Вчера была у гематолога и у моей АГ.... »
    #10153
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Ой, девочки, я так привыкла быть Б, что роды мне казались делом далёким и вот уже совсем скоро это произойдёт... И хочется и боязно...[/QUOTE]


    У вас срок уже хороший, а нам сегодня 34 и вчера заметила, что живот начал опускаться, да и изжога ночная ушла, а вот геморр появился((((((( состояние только ползать( что то страшновато мне, а с первой бежала, как на праздник)
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

  4. ответ для lesok , на сообщение « Рады за вас :support::support::support:... »
    #10154
    Ветеран Аватар для Sea1
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Рады за вас
    Да, уже совсем скоро увидишь своих малышей - здорово.
    Спасибо!!

  5. #10155
    Ветеран Аватар для Sea1
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    511


    Спокойствие, только спокойствие!!
    На УЗИ когда пойдёшь?
    Мне при геморрое Г сказала сдать кровь на свёртываемость. Сейчас боли нет, а вот сам иногда появляется, если после родов не пройдёт, пойду к проктологу...((

  6. ответ для Sea1 , на сообщение « Спокойствие, только спокойствие!! На... »
    #10156
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Sea1 Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие!!
    На УЗИ когда пойдёшь?
    Мне при геморрое Г сказала сдать кровь на свёртываемость. Сейчас боли нет, а вот сам иногда появляется, если после родов не пройдёт, пойду к проктологу...((
    узи уже было на 32, больше пока не отправляют, нужно сдать в третий раз спид ит.д., и теперь еще они берут посевы из всех известных меест((( и на скрытые отправила, хотя смысла не вижу уже на таком сроке( просто для того, чтоб карточка была заполнена(()
    торопится говорит кровь побыстрее надо, а то можем не успеть,живот очень большой. а геморрой у меня еще после первой беременности, то есть, то нет, а теперь вот обострился, наверное детка давит
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

  7. #10157
    Активный участник Аватар для vas_so
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    311

    А у меня сегодня стала пробка отходить и продолжает отходить. Самое ужасное, что у нас нет ни одной сверки по тубдиспансеру и если в течение 2-х дней мы это не уладим, 9-ка меня не возмет. Будет 16 РД.

    Вот такие дела.... Не ожидала я в 34 родить

  8. #10158
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от vas_so Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня стала пробка отходить и продолжает отходить. Самое ужасное, что у нас нет ни одной сверки по тубдиспансеру и если в течение 2-х дней мы это не уладим, 9-ка меня не возмет. Будет 16 РД.

    Вот такие дела.... Не ожидала я в 34 родить
    Ульяна, ты же только что из род дома и пессарий поставили.
    А как эта пробка отходит? Может тебе показалось? Сходи к врачу.

    Если что конечно они у тебя крупненькие и уже сами должны дышать.

  9. #10159
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Девочки, я уже раньше спрашивала, но повторюсь.
    Меня этот тонус преходящий достал. Последние дни как-то часто и не всегда связан с физической нагрузкой. Бывает просто лежу, бац матка напряглась, но быстро отпускает и безболезнено. Часто из-за него в туалет бегаю. И еще с воскресенья появились постоянные болезненные ощущения в промежности, бывает как стреляет. Мне правда ставят уже давно симфизит, может обострился?
    Есть еще у кого-нибудь такие жалобы и как к этому относятся ваши АГ? Моя как то спокойно.

  10. #10160
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от vas_so Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня стала пробка отходить и продолжает отходить. Самое ужасное, что у нас нет ни одной сверки по тубдиспансеру и если в течение 2-х дней мы это не уладим, 9-ка меня не возмет. Будет 16 РД.

    Вот такие дела.... Не ожидала я в 34 родить
    Я тоже думала до 36 дотянуть, но тут как детки решат, главное после 34недели детки полностью готовы и это успокаивает. но после пробки отхождения можно еще побегать вроде.
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

Страница 1016 из 1116 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena