Страница 1016 из 1072 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10151
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 269

    Девочки ( IN-GRID и МНГ) извините, что влезаю, я просто не совсем Вас поняла. Вы не хотите принципиально кормить грудью или Вам нельзя из-за каких-то показаний ? ( З.Ы. Пытаюсь обогатиться знаниями на будущее )

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10152
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки ( IN-GRID и МНГ) извините, что влезаю, я просто не совсем Вас поняла. Вы не хотите принципиально кормить грудью или Вам нельзя из-за каких-то показаний ? ( З.Ы. Пытаюсь обогатиться знаниями на будущее )
    Я не хочу
    Был опыт первого ребёнка

  3. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Девочки ( IN-GRID и МНГ) извините, что... »
    #10153

    и я влезу, хоть меня и не спрашивают ))))

    Кормила старшего до 1,4, но это было скорее с точки зрения экономии и удобства, что всегда можно заткнуть, ну почти всегда, никакого кайфа не испытывала, скорее раздражение.
    Когда раздражение достигло предела - свернула ГВ в один день. Молоко полностью ушло без таблеток за две недели, из них боли и переполненность были только несколько дней.

    Двойняшек не кормила сама, только сцеженное, дойку прекратила в их 6 месяцев. Была пара попыток подсунуть им натур-продукт, но сначала они как недоноски в два кило не могли взять ее самую как надо, ротики маленьки, потом инстинкт угас совсем, и вообще не понимали что им делать, ну я и выдохнула, зато не пришлось отлучать от гв

  4. #10154
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Оля про Фоменко помню, про Иове вообще много лет знаю.
    Но на нейсоронографию записываться в принципе в центр, не к нему же?
    Я читала, что он прямо только в сложных случаях сам заинтересован, а остальные ему очень скучны.
    Инна, если будешь записываться именно к Иове, то можно уже сейчас, чтобы попасть в месяц. Очередь около 3-х недель. Невролога нам тоже рекомендовали Фоменко. Если нужен есть ортопед хороший. Может приехать домой с аппаратом УЗИ и все сразу сделать. Мне его рекомендовала наша педиатр из отта, осматривал Сашу в месяц, понравился.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10155
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    и я влезу, хоть меня и не спрашивают ))))

    Кормила старшего до 1,4, но это было скорее с точки зрения экономии и удобства, что всегда можно заткнуть, ну почти всегда, никакого кайфа не испытывала, скорее раздражение.
    Когда раздражение достигло предела - свернула ГВ в один день. Молоко полностью ушло без таблеток за две недели, из них боли и переполненность были только несколько дней.

    Двойняшек не кормила сама, только сцеженное, дойку прекратила в их 6 месяцев. Была пара попыток подсунуть им натур-продукт, но сначала они как недоноски в два кило не могли взять ее самую как надо, ротики маленьки, потом инстинкт угас совсем, и вообще не понимали что им делать, ну я и выдохнула, зато не пришлось отлучать от гв
    Ты сцеживалась первый раз когда была переполненность?
    Где-то пишут, что не надо - новое придёт, где-то наоборот-будет застой

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Ты сцеживалась первый раз когда была... »
    #10156
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ты сцеживалась первый раз когда была переполненность?
    Где-то пишут, что не надо - новое придёт, где-то наоборот-будет застой
    Я ходила к мамологу, когда останавливала лактацию. Сказал обязательно сцеживаться, если твердеет, но не полностью, а до чувства облегчения. Особенно обращать внимание на зону, где чаще всего застой.

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Ты сцеживалась первый раз когда была... »
    #10157

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ты сцеживалась первый раз когда была переполненность?
    Где-то пишут, что не надо - новое придёт, где-то наоборот-будет застой
    Да, как Лена написвла - до чувства оьлегчения, и то пару раз - со старшим.

    Сейчас просто перестала доить, но к тому моменту у меня с неделю была одна дойка в сутки, с надоем одной девочке на один раз

  8. #10158
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Оля про Фоменко помню, про Иове вообще много лет знаю.
    Но на нейсоронографию записываться в принципе в центр, не к нему же?
    Я читала, что он прямо только в сложных случаях сам заинтересован, а остальные ему очень скучны.
    Я не знаю, как он там случаи распределяет.. мне нужно было принципиально его мнение. Как второе и окончательное к мнению Фоменко. Нормально записались , да за какое-то определённое время. Но нам быстро позвонили и предложили ближайшее время день в день. Но я и просила поставить нас в лист ожидания, с условием, что мы можем приехать в тот же день. Нормально все посмотрел, расспросил, мнение озвучил, созвучное с Фоменко). И мы успокоились). Если что-Фоменко тоже делает сам УЗИ ГМ.

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Я не знаю, как он там случаи... »
    #10159
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки ( IN-GRID и МНГ) извините, что влезаю, я просто не совсем Вас поняла. Вы не хотите принципиально кормить грудью или Вам нельзя из-за каких-то показаний ? ( З.Ы. Пытаюсь обогатиться знаниями на будущее )
    Я триптан и нпвс зависимая из- за головных болей, что мне стоило пережить в беременность, снизив дозы знают только несколько человек и Господь Бог.
    И то и вышеобозначенная терапия мне плохо помогает.
    Я выслушала кучу фи в свой адрес и о потерпеть тоже, но никто не знает уже мое потерпеть насколько исчерпано+ я еще сижу на месалазине( болезнь Крона) и в каждый момент список моих препаратов может расшириться.
    Мне подсовывало много человек сайт е лактация на котором якобы разрешены мои препараты и я не будь дурой протестировала там например препарат зомета( не больше не меньше, препарат при метастазах в кости )и он чудным образом там в низких рисках при гв
    спасибо, не надо

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Инна, если будешь записываться именно к Иове, то можно уже сейчас, чтобы попасть в месяц. Очередь около 3-х недель. Невролога нам тоже рекомендовали Фоменко. Если нужен есть ортопед хороший. Может приехать домой с аппаратом УЗИ и все сразу сделать. Мне его рекомендовала наша педиатр из отта, осматривал Сашу в месяц, понравился.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Спасибо!
    Лена, пожалуйста, ортопеда контакты.
    Мне вообще надо к февралятам влиться, я Вас почитывала, за всех переживала)))
    Жаль столько рекомендаций у февралят читала, но все северные врачи, а я вообще не водитель и мне только юз желателен педиатр точно.
    Прививки у тебя как?
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как он там случаи распределяет.. мне нужно было принципиально его мнение. Как второе и окончательное к мнению Фоменко. Нормально записались , да за какое-то определённое время. Но нам быстро позвонили и предложили ближайшее время день в день. Но я и просила поставить нас в лист ожидания, с условием, что мы можем приехать в тот же день. Нормально все посмотрел, расспросил, мнение озвучил, созвучное с Фоменко). И мы успокоились). Если что-Фоменко тоже делает сам УЗИ ГМ.
    ну т.е идти и не задумываться?
    узи сам делает?

  10. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10160
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    А в Миде новшество, вместо вешалок шкафчики как в магазине камеры хранения не была всего пару недель - то

Страница 1016 из 1072 « Первая 16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena