Страница 1015 из 1102 « Первая 15515915965100510111012101310141015101610171018101910251065 Последняя »

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. #10141
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    8 960

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого дети в ФТШ.
    Что можете рассказать про Логунову Татьяну Анатольевну?
    Мой ходит к ней на одо, очень интересно о ней отзывается, но я не могу понять, она строгая, оригинальная или что?
    Просто любопытно стало

    из моих наблюдений - строгая, работать надо, интересная, и на стороне детей. Есть своеобразность, но она слышит. Трудоголик)

    со слов ребенка (и вообще ТА его любимый учитель) - интересно рассказывает, да, требовательная, не любит когда лентяйничают, объяснит хоть сто раз (главное спросит) или пока не поймешь)

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10142
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 751

    Рита, какое расстояние пробегаешь?

    И не посоветуете: помню говорили, что есть видеоурок как бегать дома. Не запомнила имени инструктора. Никто не в курсе?

  3. #10143
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    52 626

    Цитата Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
    объяснит хоть сто раз (главное спросит) или пока не поймешь)
    если не спросить - тоже объяснит
    даже при активном сопротивлении способна вбить знания в головы деточек

  4. #10144

    Цитата Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
    из моих наблюдений - строгая, работать надо, интересная, и на стороне детей. Есть своеобразность, но она слышит. Трудоголик)

    со слов ребенка (и вообще ТА его любимый учитель) - интересно рассказывает, да, требовательная, не любит когда лентяйничают, объяснит хоть сто раз (главное спросит) или пока не поймешь)
    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    если не спросить - тоже объяснит
    даже при активном сопротивлении способна вбить знания в головы деточек
    Класс.
    Значит, попали, куда надо

    Мой НИЧЕМ не занимается. Ни пирогов не печет, ни в комнате не убирается, ни по лестнице не ходит, ни читает, ничего не делает. Лежит или перед компьютером сидит. А я, честно говоря, чего-то несколько дезориентирована в нынешней ситуации, поэтому не могу придать нужное ускорение.

  5. #10145
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Класс.
    Значит, попали, куда надо

    Мой НИЧЕМ не занимается. Ни пирогов не печет, ни в комнате не убирается, ни по лестнице не ходит, ни читает, ничего не делает. Лежит или перед компьютером сидит. А я, честно говоря, чего-то несколько дизориентирована в нынешней ситуации, поэтому не могу придать нужное ускорение.
    И мой. А я работаю из дома, да еще и болею, так что мне совсем не до придания ускорения.
    Два раза в неделю у него кружок онлайн, единственный шанс напрячь мозги, так и то ныл, что не хочет!

    Ничего, сегодня он получил заказанные мной гантели, я сказала, что теперь буду кидать не телефоном, а гантелями

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « И мой. А я работаю из дома, да еще и... »
    #10146

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    И мой. А я работаю из дома, да еще и болею, так что мне совсем не до придания ускорения.
    Два раза в неделю у него кружок онлайн, единственный шанс напрячь мозги, так и то ныл, что не хочет!

    Ничего, сегодня он получил заказанные мной гантели, я сказала, что теперь буду кидать не телефоном, а гантелями


    А я сама у себя в сообщениях ошибки нахожу... Говорю ж, чую, поехала моя кукушечка...

    Ездила сегодня к врачу, на обратном пути в Ленту зарулила, сладенького поназакупила Тяжело сидеть в карантине без сладенького

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10147
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Наташ, это на ДР подарок? Гантели?

    Жанна, пробегаю совсем немного, я же бегаю смотря на пульс, как только он начинает выходить за рамки, останавливаюсь и жду когда он успокоится.
    Так что больше иду, чем бегу. Но прошлой весной мой эксперимент удался, за полтора месяца я постепенно увеличивала свою "дозу" и к концу пробегала в десять раз больше, чем в начале.

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10148
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    СПб садится на полный карантин

  9. ответ для Riksha , на сообщение « Наташ, это на ДР подарок? Гантели? ... »
    #10149
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташ, это на ДР подарок? Гантели?

    Жанна, пробегаю совсем немного, я же бегаю смотря на пульс, как только он начинает выходить за рамки, останавливаюсь и жду когда он успокоится.
    Так что больше иду, чем бегу. Но прошлой весной мой эксперимент удался, за полтора месяца я постепенно увеличивала свою "дозу" и к концу пробегала в десять раз больше, чем в начале.
    Нет, это я себе заказала

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10150

Страница 1015 из 1102 « Первая 15515915965100510111012101310141015101610171018101910251065 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena