1. ответ для 0803 , на сообщение « Договор купли-продажи тоже ничего не... »
    #10141
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Договор купли-продажи тоже ничего не доказывает. Так что в лес их с их нелепыми требованиями выписку в нос, и все.
    А не могут ли они сами запросить выписку? Как в мфц делают- все в базе есть..

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Знаю. Но у нас , допустим, есть на... »
    #10142
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    С договором купли-продажи тоже самое
    Конечно
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « А не могут ли они сами запросить... »
    #10143

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    А не могут ли они сами запросить выписку? Как в мфц делают- все в базе есть..
    Вот надо к этому стремиться. Где-то я читала (то ли это проект закона, то ли еще что), что хотят запретить гос.органам требовать у граждан документы, которые они могут добыть сами.

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Вот надо к этому стремиться. Где-то я... »
    #10144

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вот надо к этому стремиться. Где-то я читала (то ли это проект закона, то ли еще что), что хотят запретить гос.органам требовать у граждан документы, которые они могут добыть сами.
    бггг
    в моем паспортном столе 40 (!!) минут просто данные с паспорта вбивали..страшно подумать, сколько времени уйдет на освоение БД
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  5. #10145

    Цитата Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
    бггг
    в моем паспортном столе 40 (!!) минут просто данные с паспорта вбивали..страшно подумать, сколько времени уйдет на освоение БД
    За 40 минут можно успеть перепечатать все Положение о паспорте гражданина Российской Федерации. Вы что-то недоговариваете.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Вот надо к этому стремиться. Где-то я... »
    #10146
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вот надо к этому стремиться. Где-то я читала (то ли это проект закона, то ли еще что), что хотят запретить гос.органам требовать у граждан документы, которые они могут добыть сами.
    Так а вроде уже есть. Во всяком случае, в мфц точно не надо тащить всю кучу

  7. ответ для 0803 , на сообщение « За 40 минут можно успеть перепечатать... »
    #10147

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    За 40 минут можно успеть перепечатать все Положение о паспорте гражданина Российской Федерации. Вы что-то недоговариваете.
    ничегошеньки не утаиваю)))
    и, кстати, вспомнила интересную штуку...у меня свидетельство с исправлением, т.е. сначала я получила его, нашла в нем ошибку и отдала на исправление. в новом свидетельстве написано (дата от...взамен даты от...)
    так вот, в своих базах они забили именно ту, первую дату ошибочного сви-ва...я спросила зачем, они сказали-так надо
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  8. #10148

    Вчера получили квитанцию за июль. УК подняла плату за статью аварийно-диспетчерская и консъержная служба на 70%. Квартплата стала как зимой, с отоплением.

  9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #10149
    Наш человек Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    8 069

    У нас поднятие з/п консъержам и диспетчерам на общем собрании решается, просто так тариф не поднимают.

  10. ответ для Gajka , на сообщение « У нас поднятие з/п консъержам и... »
    #10150

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    У нас поднятие з/п консъержам и диспетчерам на общем собрании решается, просто так тариф не поднимают.
    А у нас без всякого собрания подняли. Повесили перед этим объявление, что надо типа того, поднять.

    Собрания вообще не проводят. Да и мы, когда 8 лет назад получали ключи от квартиры, подписались под заранее продуманным УК Договором, где все будет решаться без согласия собственников. Так и происходит. И избавиться от УК нереально, она мертвой хваткой за наш дом держится.

Страница 1015 из 2104 « Первая 15515915965100510111012101310141015101610171018101910251065111515152015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena