Страница 1015 из 1048 « Первая 1551591596510051011101210131014101510161017101810191025 Последняя »
  1. #10141
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо за мнение!
    "Потащилась" куда-то ЗНАЯ КУДА или неважно - что ближе туда и?
    Мы гуляем у зоопарка - сунулись в их клинику, но там густорасписано, ждать полтора часа с неизвестным результатом не стали...
    ну лучше зная куда, но я в ветеринарах вот не сильна
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. #10142
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо за мнение!
    "Потащилась" куда-то ЗНАЯ КУДА или неважно - что ближе туда и?
    Мы гуляем у зоопарка - сунулись в их клинику, но там густорасписано, ждать полтора часа с неизвестным результатом не стали...
    Тогда уж лучше на Чапаева в бывший Чин. Хирург Федулова, хвалят ее. Насчет спецов-ортопедов-неврологов в этой клинике не знаю.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  3. ответ для spy , на сообщение « посоветуйте какую переноску купить,... »
    #10143
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    посоветуйте какую переноску купить, размер и одёжку на щенка 3 месяца?
    У моего было 2 комбеза, оба Ютакс. На ЛВ есть закупка. Один плащевка от грязи (покупала в районе полугода), второй на фланели (покупала ближе к году). Второй редко, но используем до сих пор, а Гоцману на минуточку почти 9 лет.
    Конкретно для нас комбез вообще не обязательная вещь, тем более, что Гоцман одежду ненавидит.
    По размеру сложно сказать, нужно конкретную особь измерять - объем грудной клетки и длина спины.

  4. #10144
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    У меня неожиданный вопрос: если Собака ВДРУГ - ни с того ни с сего - не встаёт на (переднюю правую) лапу, не идёт гулять и на улице после каждой дюжины хромых шагов стоииииииит.... то что это может быть? И надо ли куда-то СРОЧНО бежать? Куда?? Или есть какое-нтть общее средство аля человеческий "антигриппин"? И не может же приличная собака вдруг "из артистизма" включить такого "инвалида"?? Вчера ночером нормально гуляла, бегала, прыгала, ела с аппетитом (утром тоже ела, но без задорного хруста; и не выходит встречать пришедших - как обычно; и вообще весь день лежит в своём гнезде...)
    я б побежала, но я тревожная.
    Всегда бегаю в Филлмора, но Вам далеко.

  5. #10145
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Я вот тоже бегаю по любому новому чиху (со старыми сама успешно справляюсь).

    Сдали мы трижды содержимое собачьей жопки на простейших и глистов, чист аки первый снег.
    Сдали мочу- ровно по средним значениям нормы.
    Сдали опять кровь- на железе (уколы) и фолиевой показатели улучшились существенно, ещё немного и до нижней границы нормы по эритроцитам, может, доберёмся.
    На УЗИ тоже все хорошо, даже возрастных изменений особо нет.
    Причину анемии так пока и не установили. Завтра вечером опять поедем в клинику.

    Пёс бодр, активен и весел. Жизнь собачью омрачают только таблетки, уколы, да беспокойная мать, таскающая его по врачам и лабораториям.

  6. ответ для Kenzo , на сообщение « У моего было 2 комбеза, оба Ютакс. На... »
    #10146
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    У моего было 2 комбеза, оба Ютакс. На ЛВ есть закупка. Один плащевка от грязи (покупала в районе полугода), второй на фланели (покупала ближе к году). Второй редко, но используем до сих пор, а Гоцману на минуточку почти 9 лет.
    Конкретно для нас комбез вообще не обязательная вещь, тем более, что Гоцман одежду ненавидит.
    По размеру сложно сказать, нужно конкретную особь измерять - объем грудной клетки и длина спины.
    Согласна с девочками, шнауцерам особо одёжка и не нужна.
    У моего дождевик и теплый комбез, купленные тут в закупке, слегка "на вырост" в собачкиных полгода, носим до сих пор (8 лет). Дождевик вообще как новый, надеваю только если в лес осенью едем или долгая прогулка/идём на площадку, а на улице конкретная такая грязь.
    С теплым комбезом чуть хуже дела обстоят, его прошлый муж в машинке неудачно постирал, опушка клочьями свалялась, вид не презентабельный. Но полулысая собака комфортно зимой в лесу себя в нем чувствовала, на даче ему тоже красоваться особо не перед кем, там и носит.
    И ещё есть попона Хуртта, как и у многих тут. Ее лысая собака на прогулки носит зимой. Тоже много лет, 6 или 7
    Вот и весь собачий гардероб
    Из досточек делаються крыжечки...

  7. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Я вот тоже бегаю по любому новому чиху... »
    #10147
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Я вот тоже бегаю по любому новому чиху (со старыми сама успешно справляюсь).

    Сдали мы трижды содержимое собачьей жопки на простейших и глистов, чист аки первый снег.
    Сдали мочу- ровно по средним значениям нормы.
    Сдали опять кровь- на железе (уколы) и фолиевой показатели улучшились существенно, ещё немного и до нижней границы нормы по эритроцитам, может, доберёмся.
    На УЗИ тоже все хорошо, даже возрастных изменений особо нет.
    Причину анемии так пока и не установили. Завтра вечером опять поедем в клинику.

    Пёс бодр, активен и весел. Жизнь собачью омрачают только таблетки, уколы, да беспокойная мать, таскающая его по врачам и лабораториям.
    Это может быть аутоиммунное, у Ци же дерматит и все такоЭ, насколько помню. Аутоиммунные процессы могут влиять на этот самый гемоглобин, только не спрашивайте как, я не усвоила))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Это может быть аутоиммунное, у Ци же... »
    #10148
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Это может быть аутоиммунное, у Ци же дерматит и все такоЭ, насколько помню. Аутоиммунные процессы могут влиять на этот самый гемоглобин, только не спрашивайте как, я не усвоила))
    Такой вариант тоже рассматривается
    Печеночные показатели точно на фоне приема препаратов от АД изменены, но не критично.
    С кровью пока разбираемся ещё, что бы все остальные варианты исключить.
    Помимо пожизненных таблеток от АД не хотелось бы ещё и колоть его постоянно, жалко пса
    Из досточек делаються крыжечки...

  9. ответ для ~Ди~ , на сообщение « Такой вариант тоже рассматривается ... »
    #10149
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от ~Ди~ Посмотреть сообщение
    Такой вариант тоже рассматривается
    Печеночные показатели точно на фоне приема препаратов от АД изменены, но не критично.
    С кровью пока разбираемся ещё, что бы все остальные варианты исключить.
    Помимо пожизненных таблеток от АД не хотелось бы ещё и колоть его постоянно, жалко пса
    так может это его норма по гемоглобину. главное, чтобы он не падал.

  10. #10150
    Небожитель Аватар для ~Ди~
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    16 911

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    так может это его норма по гемоглобину. главное, чтобы он не падал.
    Так 7 месяцев назад в норме все было, мы анализы сдавали в марте, в его 8 лет
    Из досточек делаються крыжечки...

Страница 1015 из 1048 « Первая 1551591596510051011101210131014101510161017101810191025 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena