Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для barhatka , на сообщение « Спасибо!долго собиралась позвонить,... »
    #10121

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Спасибо!долго собиралась позвонить, теперь жалею
    Еще вопрос про керри -ленни пальто зимние,они сильно большемерят или не очень?
    Никакой большемерности не обнаружила, в размер, но у меня модель не этого года.

  2. #10122
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    В обсуждаемом случае оплата была полная и оплата почты тоже по договоренности сторон. Поэтому, в моём понимании, возникла обязанность вещь отправить.
    И продавец нарушила договор.
    В предлагаемой Вами ситуации не знаю что делать, но согласна про нарушение договоренности и основание расторгнуть сделку.
    Я отправляюсь на почту только (и сразу же) после получения 100% предоплаты + оплаты почт. расходов, ибо наслышана о возможных проблемах. Но мне пока везет, никаких наложенных платежей и 50 на 50 не предлагали.
    Нет, в этом случае девушка сама решила, что вместо 250 рублей на почтовые расходы она переведет 150, а остальное ей простят. Ну так, "пусть будет 50 на 50, а то для меня дорого". А со второй девушкой мы на неделе списывались, но ей ехать с другого конца города.

  3. #10123
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Никакой большемерности не обнаружила, в размер, но у меня модель не этого года.
    спасибо!а еще керри и лени это равноценные фирмы?почему ленни одни пишут Финляндия,другие Эстония?
    Мы королевы баба простые.

  4. ответ для barhatka , на сообщение « спасибо!а еще керри и лени это... »
    #10124
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    спасибо!а еще керри и лени это равноценные фирмы?почему ленни одни пишут Финляндия,другие Эстония?
    Это одно и тоже. С одной фабрики. Ленне для Европы. Керри название для рф
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #10125
    Элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    2 748

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Нет, в этом случае девушка сама решила, что вместо 250 рублей на почтовые расходы она переведет 150, а остальное ей простят. Ну так, "пусть будет 50 на 50, а то для меня дорого". А со второй девушкой мы на неделе списывались, но ей ехать с другого конца города.
    В Вашем первоначальном посте было просто написано "+150 за пересыл" без пояснений, что предполагает наличие договоренности.
    Конечно, если было оговорено 250, а переведено 150, то это она не выполнила условия договора и Вы вправе поступать по своему усмотрению.

  6. ответ для Viona , на сообщение « Это одно и тоже. С одной фабрики.... »
    #10126
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    Мы королевы баба простые.

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10127
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Жестко оффну. Тут вроде был Баттл на тему гулять в любую погоду по 2ч 2р/д. Второй день не вижу на улице ни одного человека с детьми . Где все эти люди?
    Людная обычно площадка стоит второй день абсолютно пустая и на улице никого не встретили. Нас с коляской приняли за крейзиков в такой мороз гулять, бабушки подошли посочувствовали вчера ребенку. Было минус 10

  8. #10128
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    В Вашем первоначальном посте было просто написано "+150 за пересыл" без пояснений, что предполагает наличие договоренности.
    Конечно, если было оговорено 250, а переведено 150, то это она не выполнила условия договора и Вы вправе поступать по своему усмотрению.
    Да, она перевела сумму, заложив на пересыл 150. После торга, после того, как я ей написала стоимость посылки.

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Да, она перевела сумму, заложив на... »
    #10129
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Да, она перевела сумму, заложив на пересыл 150. После торга, после того, как я ей написала стоимость посылки.
    Ну в таком случае вы реально имели полное моральное право отказаться от сделки и продать куртку другой девушке. У меня, к счастью, регионы не отжимали пересыл один раз купили с условием, что пересыл входит в стоимость, но это была изначальная договоренность и в цену той вещи была заложена возможность скидки, поэтому меня все устроило.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10130
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Вообще, конечно, мило, сначала сбить цену, а потом еще не доплатить почтовые расходы.

Страница 1013 из 6724 « Первая 13513913963100310091010101110121013101410151016101710231063111315132013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena