Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #10111
    Участник Аватар для Хирург
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
    даже если и одновременно будут претенденты на вас это никак не скажется.

    не, ну представьте ситуацию - я заключила договор и Вы/Ваша сестра/подруга/не суть важно тоже заключили договор на эту самую родилку. И приспичило рожать одновременно, приезжаем мы обе с договорами - и что дальше?
    маска хирургу нужна чтобы скальпель не облизывал

    не отступать и не сдаваться! мне стакан виски, револьвер и два патрона!

  2. ответ для Хирург , на сообщение « не, ну представьте ситуацию - я... »
    #10112
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    спасибо, а если антител не было зачем вы на 30 неделях кололи? просто у меня тоже первая дочка + и антител не было при первой Б но тоже была небольшая желтушка и немного полежали под лампой, мне кололи только после родов. сейчас антител тоже нет вот я и не понимаю надо мне колоть до родов или нет?
    как раз когда есть антитела, то колоть уже нельзя. колют для предотвращения резус-конфликта.

    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    не, ну представьте ситуацию - я заключила договор и Вы/Ваша сестра/подруга/не суть важно тоже заключили договор на эту самую родилку. И приспичило рожать одновременно, приезжаем мы обе с договорами - и что дальше?
    там 2 люкса

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10113
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    и еще есть люкс на отделении смейные роды.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10114
    Участник Аватар для makromir
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    107

    Девочки, кто на ДО лежит или лежал. Кому после 39 недель прописывали таблетки Гинипрал и Прогинова??? Прочитала про Гинипрал, что он схватки замедляет, а Прогинова вообще противопоказан беременным.

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10115

    Девочки, скажите, есть здесь среди вас те, кто будет делать забор стволовых клеток из пуповины? Умеют в отта делать эту процедуру, им же делать забор крови? А то рекламы у них там много про банк стволовых клеток, а сами врачи информации дают мало

  6. ответ для TemNata , на сообщение « На платном ПО родственники могут... »
    #10116

    Цитата Сообщение от TemNata Посмотреть сообщение
    На платном ПО родственники могут навещать\быть в палате, несмотря на наличие еще кормящих мамочек в палате . Хорошо если вежливые мужья в коридоре ждут, особо вежливые в масках приходят, при посещение флюорографию у мужа никто не спрашивал... Палат одноместных мало, я лежала в 2х местной за 2200 р. Конечно, не особо приятно, когда волей\неволей приходящие родственники бросают на тебя взгляды, как ты кормишь и т.д. Ну и переодеваться приходится выходить...не будешь же ты при чужих. После 8 вечера запоздалых родственников, попавшихся на глаза выпроваживают. Но если честно, после родов было столько дел, да и сил мало, чтобы обращать внимание и реагировать на чужих родственников, т.ч. меня это не напрягало.
    Спасибо. Теперь опять буду думать заключать договор или нет, меня бы как раз напрягло присутствие людей, а на одноместную надеяться не приходитьтся ))

  7. ответ для makromir , на сообщение « Девочки, кто на ДО лежит или лежал.... »
    #10117
    Гость Аватар для Даринко
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    СПб, Композиторов
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от makromir Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на ДО лежит или лежал. Кому после 39 недель прописывали таблетки Гинипрал и Прогинова??? Прочитала про Гинипрал, что он схватки замедляет, а Прогинова вообще противопоказан беременным.
    лежала на 1ДО. мне гинипрал давали на 39, я поступила со схватками, но шейка не готова была... потом в 39 и 6 поставили прогинову на ночь, а утром воды отошли

  8. ответ для helig , на сообщение « Спасибо. Теперь опять буду думать... »
    #10118
    Активный участник Аватар для TemNata
    Регистрация
    19.01.2004
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от helig Посмотреть сообщение
    Спасибо. Теперь опять буду думать заключать договор или нет, меня бы как раз напрягло присутствие людей, а на одноместную надеяться не приходитьтся ))
    Условия ПО вы все равно будете выбирать после родов, т.ч. сориентируетесь уже по факту, где\что свободно. НО ! я рожала в какой-то ажиотаж, женщины после родов на 1 ПО лежали в коридоре напротив педиатрического отделения, где постоянно ходят туда\сюда люди. Я уже молчу как раз про поток родственников и прочих ходящих по коридору. Им была выделена ширма, прям в коридоре, где они переодевались и кормили малышей в ожидании свободных мест....Может уже такой бум сейчас в отто прошел...но уж лучше "терпеть" родственников в 2,3 местной палате, чем просто лежать на "проходном дворе" после родов. Я так была в полном счастье, что в 2-местную попала .
    Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей...

  9. #10119
    Участник Аватар для makromir
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Даринко Посмотреть сообщение
    лежала на 1ДО. мне гинипрал давали на 39, я поступила со схватками, но шейка не готова была... потом в 39 и 6 поставили прогинову на ночь, а утром воды отошли
    Спасибо за ответ!!! Мне тоже на 1ДО так прописали. У меня тренировочные схватки прошли, я гинипрал не стала пить, а вот прогинову поставила 2 таб на ночь и о чудо... утром пробка отошла))))

  10. #10120
    Участник
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Ваилеостровская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от manyazaya Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, есть здесь среди вас те, кто будет делать забор стволовых клеток из пуповины? Умеют в отта делать эту процедуру, им же делать забор крови? А то рекламы у них там много про банк стволовых клеток, а сами врачи информации дают мало
    я хотела делать, спрашивала своего врача,умеют все они..............я в последнии момент передумала.
    Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне "догоняй мама"

Страница 1012 из 2503 « Первая 12512912962100210081009101010111012101310141015101610221062111215122012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena