1. Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Да, с зеркалом не вариант, согласна)


    Щупала, в другом магазине, я фирмы перина взяла, они со съемными чехлами, сатин, это белорусы, у них ещё матрасики плитекс.

    Кстати, Маша, спасибо, там точно периметр указан по всей кроватке, видимо в мазе меня тогда девушка запутала просто, когда сказала, что они на три стороны
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    У меня тоже бортики перина и матрас плитекс буду брать
    Жалко у них нет наборчиков на круглые кроватки, с ними оказалось сложнее подобрать, все что в Антошке щупала, бязь не приятная, а так хочется сатин
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  2. #10102
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    6 210

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Просто надо начать это делать например сейчас, и делать это регулярно, каждый/через день. Раздражение обычно от первого-второго бритья.
    Вот да, когда часто, раздражение как-то не такое уж и сильное, это видимо как с сосками при кормлении, адаптируются, так и тут)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  3. #10103
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Просто надо начать это делать например сейчас, и делать это регулярно, каждый/через день. Раздражение обычно от первого-второго бритья.
    Не у всех так, у меня определенный срок есть, дней 5. Если долго - будет раздражение, но и часто каждый день и через день особенно, там только появляются на коже волосы, там еще брать нечего, только цеплять бритвой(

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  4. #10104
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    6 210

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Жалко у них нет наборчиков на круглые кроватки, с ними оказалось сложнее подобрать, все что в Антошке щупала, бязь не приятная, а так хочется сатин
    На круглую посмотри в пикколо, у них не бюджетно, но мне очень нравились мира...что-то там....., я зажала))) они 30 см, подумала кроватка будет опускаться потом, будут совсем внизу болтаться. У Перины как раз сатин и они повыше, но да, только для прямоугольных
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. #10105
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 740

    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Жалко у них нет наборчиков на круглые кроватки, с ними оказалось сложнее подобрать, все что в Антошке щупала, бязь не приятная, а так хочется сатин
    тебе на круглую?
    я тут покупала

    правда мне пришлось ждать, тк заказ пришелся на нг, но качество восхитительное!
    и по цене у них не задрано, рекомендую


  6. #10106
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 010

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Просто надо начать это делать например сейчас, и делать это регулярно, каждый/через день. Раздражение обычно от первого-второго бритья.
    Я чем чаще брилась, тем больше раздражение было[emoji16]
    Я Даша

  7. #10107
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Мне эндокринолог сегодня сказала витаминов до конца беременности больше не пить[emoji23][emoji23][emoji23]
    Мне это ещё на 25 неделе в жк сказали, когда я пришла +4200 за 3 недели-тех пор и не пью))
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    А меня в Сбере попросили отойти, пока я ищу свой инн в телефоне (уже забила она в комп платежку, не хватало одной строки). И подойти когда найду, в итоге нашла сразу же, а потом сидела ждала 15 минут, потому что мне в то же окно надо было ((( очень было несправедливо.
    У меня недавно так же было-только в ренессанс банке кредит платила. От стояла очередь, перезагрузила телефон (пришло обновление), подошла к терминалу, а там смска нужна,а телефон блин не включается, пока ждала, что он включится все люди в очереди сменились и пришлось заново стоять(((

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. ответ для sataa , на сообщение « Не у всех так, у меня определенный срок... »
    #10108
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Не у всех так, у меня определенный срок есть, дней 5. Если долго - будет раздражение, но и часто каждый день и через день особенно, там только появляются на коже волосы, там еще брать нечего, только цеплять бритвой(

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Я сейчас подумала, я тоже раз в 3-4 все же брею, каждый день наверное больно будет ещё.
    В общем у кого какой рост.
    У моей мамы так вообще ничего не растёт, она и не знает что такое бритва. А подруга ноги бреет каждый день... я ноги, к слову, раз в 2-3 недели брею, зимой ещё реже )

  9. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #10109
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Я бриться вообще не люблю, у меня раздражение. Я дома воском сама делаю, не тотал, Сейчас никак.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #10110
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 010

    Вот она моя прелесть[emoji7]
    Колёсики пока не буду прикручивать, мне нравится что она качается)

    Название: IMG_7857.JPG
Просмотров: 162

Размер: 53.8 Кб



    Я Даша

Страница 1011 из 3441 « Первая 11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061111115112011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena