Страница 1011 из 1072 « Первая 11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Мне не понравилось в твоём отзыве то,... »
    #10101
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось в твоём отзыве то, что Карпенко предполагала по УЗИ большой вес реьенка, ведь так? Ты же писала накануне родов? И все равно настаивала на ЕР. Ты уж извини, я тогда не стала тебе говорить, но я к примеру слабо представляю, как бы ты рожала такого здоровяка, да со своим анамнезом? и обвитие на УЗИ не увидеть...да трёхкратное..по мне это непрофессионализм. И после такого отзыва я бы точно не пошла к ней...
    К остеопату обязательно нужно. При КС ( да и при ЕР часто)у большинства выбиты позвонки... у нас 5 было из 8. Уже три курса отходили за этот год.
    она узи не делает
    вес мне предполагал их врач( ошиблась не на много) 4200, обвития не видела

    Оля, рожают сами и более крупных детей и у них нет проблем с шеей, а у нас есть, мы не спим совсем, мой анамнез вообще не для кого не анамнез.
    Я всю беременность провела во внушениях, что я здоровый пони.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « она узи не делает вес мне предполагал... »
    #10102
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    она узи не делает
    вес мне предполагал их врач( ошиблась не на много) 4200, обвития не видела

    Оля, рожают сами и более крупных детей и у них нет проблем с шеей, а у нас есть, мы не спим совсем, мой анамнез вообще не для кого не анамнез.
    Я всю беременность провела во внушениях, что я здоровый пони.
    Слушай, ну я ж тоже ходила по врачам). И предполагаю примерно, что и как должен предвидеть врач и на что внимание обратить.. то -то и плохо, что твой анамнез для них не анамнез...(
    А проблемы с шеей могут быть не такими явными. У нас открылось после полугода и то , потому что сами дернулись и пошли к остеопату. А не все же идут.
    Кровообращение может быть нарушено, реьенок может вести себя не так-аппетит может пропадать, сон... да много что.
    А какой объём головы у вас?

  3. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10103
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    но это все ДМС?

    я сначала одну после пит
    вторую на следующий день
    плохо мне было, но уже не понятно от чего
    Амбулаторно принимает просто за наличный расчёт
    Но она не выезжает на дом

  4. #10104

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Все таки пройдя кс , как и ранее считаю идти на своих ногах через 6 часов это нечто, а через 4 меня подняли чтоб я в принципе начала двигаться.
    И я значит такая по ПиТ рассекала, понимая, что если сама сейчас как то себя не буду бодрить, мне вот от этих людей вокруг ждать нечего.

    еще мне устроили, но это только со мной, реально...
    потерялись в пит мои тапочки, хорошие кстати спортивные шлепки и я же спрашивала, когда меня туда везли давайте я их в пакет сумочку сложу, нет у нес принято их тут вот на каталке ставить( значит туда на каталке, а обратно пешком, правда туда уже с мочевым катетром), ну вот мне ходить по ПиТ заставили, а шлепок нет, ко мне пристали где они,на до звонили с которого забирали, муж искал, в итоге он поехал за новыми домой и я вот в ПиТ должна была искать тапки, говорить мужу и объяснять какие мне привезти.
    А вокруг в двух помещениях лежало еще 7 девиц, я понимаю всем делали в разные часы, но все равно не с огромным интервалом.
    Пристали с похождениями только ко мне.
    Блин я еще им говорю дайте мне хоть нормально одеть свой низ чтоб не залить все вокруг.
    Это точно во мне работал трамал, иначе я такой прыти не представляю, вокруг когда другим говорили, что скоро встанете было возмущение))
    Реально театр абсурда.
    Мне, кстати, давили на матку в пит , но это было в ранний период после кс и еще в мозгу не плохо работал наркоз, вопросы я задавала и отвечала, но было не так больно, когда уже позже моя врач это делала с другой девушкой, я думала девушка ее прибьет.
    Значит не только в 16 рд у тапочек ножки вырастают))) мои правда за 100руб

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Амбулаторно принимает просто за... »
    #10105
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Слушай, ну я ж тоже ходила по врачам). И предполагаю примерно, что и как должен предвидеть врач и на что внимание обратить.. то -то и плохо, что твой анамнез для них не анамнез...(
    А проблемы с шеей могут быть не такими явными. У нас открылось после полугода и то , потому что сами дернулись и пошли к остеопату. А не все же идут.
    Кровообращение может быть нарушено, реьенок может вести себя не так-аппетит может пропадать, сон... да много что.
    А какой объём головы у вас?
    объем не подскажу

    я тоже по многим хожу и как повелось они мне только после операций еще видя, что я не отошла от наркоза признаются в страшных вещах.

    я вот людям тоже не знаю кого советовать, когда спрашивают, излагаю поэтому факты.



    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Амбулаторно принимает просто за наличный расчёт
    Но она не выезжает на дом
    спасибо!

    как твои роды прошли и как малыш?
    я утонула в своих и информацию не догоняю

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10106
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    объем не подскажу

    я тоже по многим хожу и как повелось они мне только после операций еще видя, что я не отошла от наркоза признаются в страшных вещах.

    я вот людям тоже не знаю кого советовать, когда спрашивают, излагаю поэтому факты.




    спасибо!

    как твои роды прошли и как малыш?
    я утонула в своих и информацию не догоняю
    Планово) Папа сразу с ребёнком
    Я не поняла, почему вы ребёнка на детское отдали у вас же ср
    Я отошла легче/быстрее наверно знала чего ждать
    В первый день встала помыться поесть
    Далее с каждым днём лучше)
    Но нас пока не выписывают
    у ребёнка билирубин высокий
    У первого также , резус конфликт
    Самое раннее в воскресенье
    Уже на свежий воздух хочется , тяжело в помещении с воскресенья

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Планово) Папа сразу с ребёнком Я не... »
    #10107
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Планово) Папа сразу с ребёнком
    Я не поняла, почему вы ребёнка на детское отдали у вас же ср
    Я отошла легче/быстрее наверно знала чего ждать
    В первый день встала помыться поесть
    Далее с каждым днём лучше)
    Но нас пока не выписывают
    у ребёнка билирубин высокий
    У первого также , резус конфликт
    Самое раннее в воскресенье
    Уже на свежий воздух хочется , тяжело в помещении с воскресенья
    ну я тоже в хирургии не первый день))
    количество наркозов впечатление на анестезиологов производит)
    и не отходит у меня то, что в беременность обострилось и хлебать, видно, мне это долго.
    кетаналовые вливания на меня не действуют, трамал никто не дает больше[emoji57]

    отдали потому что я точно не могла им заниматься и хотела чтоб за ним неонатолог посмотрела.
    папа есть папа.

  8. ответ для Lenok00) , на сообщение « Мне, было ГВ. В моем случае надо было... »
    #10108
    Активный участник Аватар для ТопотКотов
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Мне, было ГВ. В моем случае надо было сразу отказаться от ГВ, но у меня не было опыта в этом вопросе, и никто не подсказал. Было сочетание факторов, высокое давление, лекарства от которые вызывают рост ттг. Ттг 10 (об этом я узнала позже), на дозе 200, который вызывает рост давления, нервозность, ком в горле, потерю сна. И прущий пролактин, который вызывает и рост давления и ттг. Ну и до кучи лично мои особенности, по дополнительной доле молочной железы в каждой подмышке и забитые протоки из-за ФАМ. Вот и нафиг я начала кормить? Не иначе мозг отключился из-за гормонов.
    Я знала, где меня поймут!
    Вот и уменя пробелмы с подмышками! Под одной вообще ужас, под второй начинает тоже набухать. Очень жду когда выработка молока закончится, а то скоро придется как качку, с тасставленными руками ходить В роддоме педиатр меня довела, что я бутылочками кормлю, а у меня молока нет, два раза по 50 мл надоила. Все пристают с грудным кормлением, а я не могу
    Девочки, какая смесь считается хорошей? Мы на нан гипоаллергенный, с роддома. Но Маруся наша ест меньше нормы, засыпает сразу. И не разбудить.
    Я Ирина

  9. #10109
    Активный участник Аватар для ТопотКотов
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Пришла педиатр предположила то о чем я знала- длинные и крупные( хотя мы длинные, ножки ручки худыши) имеют проблемы с шеей.
    Сделали ему типа воротника Шанца и закрутили в пеленку обычную, немного успокоился. Сама я это не повторю(((
    Буду остео искать, на примете много, но все когда на мне сработали не очень.

    спасибо!

    точно аффект, как обычно)
    трамал хорошо действовал)



    спасибо!





    зря я их похвалила
    сегодня как идиотины обнаружили, что нет официального отказа
    предлагала раз 10 написать

    начну с остео( самой нужен тоже, а то прыгать на одной ноге и дергаться от боли не очень) и поиска хорошего невролога

    у тебя на примете нет ли педиатр с выездом в район Ленинского?
    все мои попытки найти его во время беременности свелись к советам по программам дмс.
    Невролога Юнчиса хвалят, и я педиатра на Ленинский ищу, поделись если найдешь
    Я Ирина

  10. #10110

    Цитата Сообщение от ТопотКотов Посмотреть сообщение
    Я знала, где меня поймут!
    Вот и уменя пробелмы с подмышками! Под одной вообще ужас, под второй начинает тоже набухать. Очень жду когда выработка молока закончится, а то скоро придется как качку, с тасставленными руками ходить В роддоме педиатр меня довела, что я бутылочками кормлю, а у меня молока нет, два раза по 50 мл надоила. Все пристают с грудным кормлением, а я не могу
    Девочки, какая смесь считается хорошей? Мы на нан гипоаллергенный, с роддома. Но Маруся наша ест меньше нормы, засыпает сразу. И не разбудить.
    Мои на простом нане были на св до 6 месяцев, сейчас нна нан ГА по очереди, то одна то дркгая

Страница 1011 из 1072 « Первая 11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena