Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1011 из 1109 « Первая 11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Helgga , на сообщение « Расскажите, как вы, как самочувствие,... »
    #10101
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Расскажите, как вы, как самочувствие, порадуйте хорошими новостями)
    Я то ещё ссыкло 🤣🤣🤣 Пропала тошнота на 4 дня (или я перестала ее воспринимать) - побежала на УЗИ. Вчера была. И нифига не поняла: трансвагинально врач увидела «слишком много ткани для одного эмбриона». Но он-то у меня точно был один. И в 4 недели и в 6 ничего такого не было. Сейчас 8. Я в замешательстве. Посмотрела абдоминально (с живота) - все ок: сердцебиение, зачатки рук и ног... Короче, жду скрина в смятении. Спать капец неудобно - болит огромная грудь и уже охота ноги куда-то закинуть. Почитала отзывы про подушки для беременных. Одна девочка написала сначала попробовать с обычной подушкой под ногой спать - для меня сработало 😊 Так что может обойдусь и без специальной.
    В целом, все нормально, пока не накатывает тошнота. И не могу смотреть на сладкое 🤢 Мама говорит, значит пацан будет 🤣🤣🤣 А мы девчонку хотели 😊Короче, пока я не поняла, как там все «наслаждаются беременностью»... 🤣🤣🤣 Но надеюсь, что вы все ко мне скоро присоединитесь в этих наслаждениях!!! ✊✊✊

  2. #10102
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Я то ещё ссыкло 🤣🤣🤣 Пропала тошнота на 4 дня (или я перестала ее воспринимать) - побежала на УЗИ. Вчера была. И нифига не поняла: трансвагинально врач увидела «слишком много ткани для одного эмбриона». Но он-то у меня точно был один. И в 4 недели и в 6 ничего такого не было. Сейчас 8. Я в замешательстве. Посмотрела абдоминально (с живота) - все ок: сердцебиение, зачатки рук и ног... Короче, жду скрина в смятении. Спать капец неудобно - болит огромная грудь и уже охота ноги куда-то закинуть. Почитала отзывы про подушки для беременных. Одна девочка написала сначала попробовать с обычной подушкой под ногой спать - для меня сработало 😊 Так что может обойдусь и без специальной.
    В целом, все нормально, пока не накатывает тошнота. И не могу смотреть на сладкое 🤢 Мама говорит, значит пацан будет 🤣🤣🤣 А мы девчонку хотели 😊Короче, пока я не поняла, как там все «наслаждаются беременностью»... 🤣🤣🤣 Но надеюсь, что вы все ко мне скоро присоединитесь в этих наслаждениях!!! ✊✊✊
    Рада, что у вас всё в порядке)
    Не знаю прям про наслаждение, у меня весь первый триместр токсикоз был совершенно жуткий))
    Приятно, когда ребеночек начинает шевелиться, на поздних сроках у меня прям контуры пяточек было видно, когда малыш ножками дергал, это здОрово

  3. #10103
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Я то ещё ссыкло 🤣🤣🤣 Пропала тошнота на 4 дня (или я перестала ее воспринимать) - побежала на УЗИ. Вчера была. И нифига не поняла: трансвагинально врач увидела «слишком много ткани для одного эмбриона». Но он-то у меня точно был один. И в 4 недели и в 6 ничего такого не было. Сейчас 8. Я в замешательстве. Посмотрела абдоминально (с живота) - все ок: сердцебиение, зачатки рук и ног... Короче, жду скрина в смятении. Спать капец неудобно - болит огромная грудь и уже охота ноги куда-то закинуть. Почитала отзывы про подушки для беременных. Одна девочка написала сначала попробовать с обычной подушкой под ногой спать - для меня сработало 😊 Так что может обойдусь и без специальной.
    В целом, все нормально, пока не накатывает тошнота. И не могу смотреть на сладкое 🤢 Мама говорит, значит пацан будет 🤣🤣🤣 А мы девчонку хотели 😊Короче, пока я не поняла, как там все «наслаждаются беременностью»... 🤣🤣🤣 Но надеюсь, что вы все ко мне скоро присоединитесь в этих наслаждениях!!! ✊✊✊
    как здорово!!!очеь радостно за вас))

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10104
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    202

    Девочки, всем привет. Вчера была у СА на первом приеме. Все рассказал, хоть и коротенько, что да как будем делать. На всю консультацию ушло 30 мин, при том, что я задавала вопросы.
    На платный протокол не склонял (как это у меня было в др.клинике). Сказал "отключить голову и ходить к нему, как на работу". Ну это когда уже протокол начнется.
    Смутило одно, не стал делать УЗИ. Или и не должен был? К слову, у меня были результаты УЗИ, датированные Июлем, я еще для квоты делала. Видимо этих данных ему хватило.
    А я так хотела узнать, сколько ж кист опять выросло и не приписали ли мне для устрашения одну лишнюю в предыдущей клинике.. ))

  5. ответ для Ka-tya , на сообщение « Девочки, всем привет. Вчера была у СА... »
    #10105
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Вчера была у СА на первом приеме. Все рассказал, хоть и коротенько, что да как будем делать. На всю консультацию ушло 30 мин, при том, что я задавала вопросы.
    На платный протокол не склонял (как это у меня было в др.клинике). Сказал "отключить голову и ходить к нему, как на работу". Ну это когда уже протокол начнется.
    Смутило одно, не стал делать УЗИ. Или и не должен был? К слову, у меня были результаты УЗИ, датированные Июлем, я еще для квоты делала. Видимо этих данных ему хватило.
    А я так хотела узнать, сколько ж кист опять выросло и не приписали ли мне для устрашения одну лишнюю в предыдущей клинике.. ))
    Мне Ку на предварительной консультации тоже не делал узи.
    Я тоже ожидала, что будет осмотр и узи, а его не было.
    Видимо, не счел нужным.
    Первое узи у меня было при вступлении в протокол.

    Вот мне тоже этим очень нравится клиника - не пытаются развести на какие-то ненужные платные процедуры.
    Когда мужу надо было донести анализы, я сама спросила у Ку можно ли у вас сейчас сдать, он ответил, что можно у них, а можно бесплатно в районной поликлинике.

    Как вам доктор, понравился ли, какое первое впечатление?

  6. #10106
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Мне Ку на предварительной консультации тоже не делал узи.
    Я тоже ожидала, что будет осмотр и узи, а его не было.
    Видимо, не счел нужным.
    Первое узи у меня было при вступлении в протокол.

    Вот мне тоже этим очень нравится клиника - не пытаются развести на какие-то ненужные платные процедуры.
    Когда мужу надо было донести анализы, я сама спросила у Ку можно ли у вас сейчас сдать, он ответил, что можно у них, а можно бесплатно в районной поликлинике.

    Как вам доктор, понравился ли, какое первое впечатление?
    Фух, ну значит пора и правда отключиться и довериться врачу.

    Про доктора - честно, даже не знаю. Как бы объяснить. Поболтали как с приятелем, он крутился на стуле, а я на заднице.
    Для него в этом процессе нет ничего удивительного, в диагнозах его тоже не прошибешь на слезы) он спокоен и по полочкам мне все разложил.
    А у меня то внутри буря. Я то внутри кричу "Помогите, позовите всех, кто сейчас есть, срочно все ко мне" Охайте вокруг меня, да ахайте.
    И поэтому возвращаюсь к пункту номер 1 и выключаю голову, вернее внутренний тремор и истерику.
    Под конец консультации посмеялись даже, но я то шучу от страха
    Сразу предупредил, типа готовься, что не получится с первого раза. Тогда не будет внутренних трагедий. А получится- так радуйся))

    В общем, т.к. желания уйти к другому доктору у меня нет, будем считать, что понравился)))

  7. ответ для Ka-tya , на сообщение « Фух, ну значит пора и правда... »
    #10107
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Фух, ну значит пора и правда отключиться и довериться врачу.

    Про доктора - честно, даже не знаю. Как бы объяснить. Поболтали как с приятелем, он крутился на стуле, а я на заднице.
    Для него в этом процессе нет ничего удивительного, в диагнозах его тоже не прошибешь на слезы) он спокоен и по полочкам мне все разложил.
    А у меня то внутри буря. Я то внутри кричу "Помогите, позовите всех, кто сейчас есть, срочно все ко мне" Охайте вокруг меня, да ахайте.
    И поэтому возвращаюсь к пункту номер 1 и выключаю голову, вернее внутренний тремор и истерику.
    Под конец консультации посмеялись даже, но я то шучу от страха
    Сразу предупредил, типа готовься, что не получится с первого раза. Тогда не будет внутренних трагедий. А получится- так радуйся))

    В общем, т.к. желания уйти к другому доктору у меня нет, будем считать, что понравился)))
    Так смешно написали 🤣🤣🤣 У меня на первом приеме тоже не было УЗИ. А смысл? К вступлению в протокол картина может поменяться.
    Здорово, что врач понравился и дал реалистичные наставления 👍🏻 Мне это тоже очень нравится в клинике. Пусть будет удача с первого раза вопреки прогнозам!!!!!! 🍀

  8. ответ для Ka-tya , на сообщение « Фух, ну значит пора и правда... »
    #10108
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Ka-tya Посмотреть сообщение
    Фух, ну значит пора и правда отключиться и довериться врачу.

    Про доктора - честно, даже не знаю. Как бы объяснить. Поболтали как с приятелем, он крутился на стуле, а я на заднице.
    Для него в этом процессе нет ничего удивительного, в диагнозах его тоже не прошибешь на слезы) он спокоен и по полочкам мне все разложил.
    А у меня то внутри буря. Я то внутри кричу "Помогите, позовите всех, кто сейчас есть, срочно все ко мне" Охайте вокруг меня, да ахайте.
    И поэтому возвращаюсь к пункту номер 1 и выключаю голову, вернее внутренний тремор и истерику.
    Под конец консультации посмеялись даже, но я то шучу от страха
    Сразу предупредил, типа готовься, что не получится с первого раза. Тогда не будет внутренних трагедий. А получится- так радуйся))

    В общем, т.к. желания уйти к другому доктору у меня нет, будем считать, что понравился)))
    Ну и отлично что понравился!
    О нем очень много хороших отзывов, думаю, вы попали в надежные руки)
    В протокол в январе ждут?

  9. ответ для Healthy , на сообщение « Так смешно написали 🤣🤣🤣 У меня на... »
    #10109
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Так смешно написали 🤣🤣🤣 У меня на первом приеме тоже не было УЗИ. А смысл? К вступлению в протокол картина может поменяться.
    Здорово, что врач понравился и дал реалистичные наставления 👍🏻 Мне это тоже очень нравится в клинике. Пусть будет удача с первого раза вопреки прогнозам!!!!!! 🍀
    ну это даже не мой прогноз, а общая статистика)
    мне то УЗИ хотелось, чтобы решение принять - гнать коней и делать платно, а ОМС оставить про запас, или спокойно ждать)

    но СА распорядился иначе) я конечно все равно узи сделаю, через месяцок, для контроля и собственного успокоения. а там посмотрим.

    большое спасибо за пожелания))) пусть у всех все получится)

  10. ответ для Helgga , на сообщение « Ну и отлично что понравился! О нем... »
    #10110
    Участник Аватар для Ka-tya
    Регистрация
    23.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Ну и отлично что понравился!
    О нем очень много хороших отзывов, думаю, вы попали в надежные руки)
    В протокол в январе ждут?
    ооочень на это рассчитываю)
    я сначала к Ку записалась, но его прием был бы только 4 ноября. А следовательно и дата вступления в протокол так же сдвинулась бы.

    сказали, что в первых числах февраля, если все без изменений, то приходить на 20 д.ц. на узи и вперед.

Страница 1011 из 1109 « Первая 11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena