Страница 1011 из 1242 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для RAUTU , на сообщение « Ээээ, Семен Семеныч! Так это то, что у... »
    #10101
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ээээ, Семен Семеныч! Так это то, что у меня, что ли? www.z-desant.ru ?
    только устаревший немного ) - Есть определенные ошибки
    А в общем, да, у Вас лендинг + дополнительно есть внутренние страницы (Минипогрузчик, Портфолио, Обслуживание)

  2. #10102

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Что значит лабиринт стоил 600 тыс? Да, новый стоил, но данный момент он у него б/у, в каком бы идеальном состоянии он не был, и в лучшем случае он его продаст за 350 тыр (напоминаю, если повезёт)). Соответсвенно, вопрос, "Ваш друг вкладывает оборудования на 1300 Тыс р, это он считает что лабиринт 600 + на 700 Тыс всего остального? Или в этих 1300 лабиринт считается как 350 и там ещё оборудования на 950?)))
    Он не продает отдельно оборудование. Поэтому какая разница, сколько оно по факту стоит сейчас? Цену я указал просто для информации, список оборудования готов скинуть заинтересованным в личку.
    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    "Его привозили на фуре от поставщика") если хоть немножко разбираться в лабиринтах, то основной и первый его показатель - ПЛОЩАДЬ)) ибо наполняемость и тп у всех примерно одинаковая))но это так, к слову))
    Наверное так. Я ОЧЕНЬ далек от детской темы, это одна из главных причин, почему я сам не лезу в этот бизнес и не вписываюсь в эту затею. Для меня это абсолютно темный лес, я был в шоке, когда узнал, что какой-то лабиринт может стоить как новая иномарка
    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    "Это средний прогнозируемый расчёт"... Простите прогнозируемый кем? Почему не запрогнозировано по 40 чел в час?)) где Вы взяли этот бизнес план?)
    Прогнозируемый людьми, один из которых ни черта в детской теме не смыслит, а второй никогда никаких бизнесов в крупных городах не имел. ИМЕННО ПОЭТОМУ я вам и написал - если вы считаете, что цифры не реальные, у вас есть другая информация, то С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ее примем и учтем. Любой опыт по данному направлению будет принят с благодарностью.

  3. ответ для mei , на сообщение « только устаревший немного ) - Есть... »
    #10103
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
    Красивые у вас работы! Я прямо удовльствие получила, разглядывая фотки)))
    Спасибо! Очень приятно

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    только устаревший немного ) - Есть определенные ошибки
    А в общем, да, у Вас лендинг + дополнительно есть внутренние страницы (Минипогрузчик, Портфолио, Обслуживание)
    Ну, немного, не страшно, правда? Потом как-нибудь подправим, когда чуток вырастем. А пока нам сайт нужен просто чтобы был, а то люди спрашивают, где что посмотреть. А так заказчики только по рекомендации приходят, "сарафанное радио", не с интернета
    Укрощаем северные джунгли!

  4. ответ для RAUTU , на сообщение « Ээээ, Семен Семеныч! Так это то, что у... »
    #10104

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ээээ, Семен Семеныч! Так это то, что у меня, что ли? www.z-desant.ru ?
    Простите за наглость ( не удержалась и сходила по ссылке) - а вы практикантов не берете? у меня просто дочь в этом году диплом пишет, практику ищет как раз а этом направлении. правда, если честно, не очень поняла - ей действительно практика нужна или просто бумажка о её прохождении )

  5. #10105
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от 100% Arabica Посмотреть сообщение
    Простите за наглость ( не удержалась и сходила по ссылке) - а вы практикантов не берете? у меня просто дочь в этом году диплом пишет, практику ищет как раз а этом направлении. правда, если честно, не очень поняла - ей действительно практика нужна или просто бумажка о её прохождении )
    Ой, да никакой наглости. Частенько спрашивают. Мы, во-первых, и в основных, находимся в 70 км от города, работаем в радиусе 50 км от своей базы, интересно дочке будет каждый день сначала 1,5 часа добираться до нас, потом на объект, потом домой? во-вторых, ИП у мужа, и без печати, нет никакого фирменного бланка, наименования организации, чтобы понятно было, что это ландшафтные работы. Если такие условия устраивают, то, можем пообщаться, конечно ☺
    Укрощаем северные джунгли!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10106
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Бесплатный семинар, может, кому интересно будет
    http://formula.1c-bitrix.ru/spring20...rg.php#program

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10107
    Элита Аватар для Astoriya
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    петроградка-сити
    Сообщений
    1 685

    А я ищу единомышленников по гуманитарной части. Хочу заниматься генеалогией

  8. #10108
    Участник
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    100

    Начинающим подарю свою фирму ООО "нулевка", только поменяем учредителей и работайте на здоровье.
    Помогу первое время с бухгалтерией.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10109

    Соконфетники, расскажите пож-та популярно - ППА - как происходит? Сейчас нахожусь в поиске помещения (аренда либо покупка), и нашелся интересный вариант, но он - ППА. То есть там работает юрлицо, у которого это помещение в аренде от КИО (еще со времен когда это было КУГИ). Так вот продают право аренды (за 4.5млн), причем помещение (100квм), как уверяют, выкупное. И говорят, что в среднем от 70 до 100 тр за кв.м КИО оценивает при выкупе, да еще и рассрочку дает на 5 лет.. ну прям конфЭта что и вправду все так шоколадно?
    Но я прогуглила и получается, что купить право аренды можно только купив это юрлицо. Вот тут и загвоздка - во-первых, зачем мне второе юрлицо? Во-вторых, даже если я его куплю, кто там знает, что там за юрлицо, может там обнал по-страшному через него шел, и впринципе это же не проверить никак... Что скажете? Кто имел дело с ППА? Плииииз, ответьте, помещение нравится

  10. ответ для Astoriya , на сообщение « А я ищу единомышленников по... »
    #10110
    Активный участник Аватар для 4ervya4ok
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Приморский р-н м.Пионерская
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    А я ищу единомышленников по гуманитарной части. Хочу заниматься генеалогией
    Очень интересно! А как Вы хотите этим заниматься? Расскажите!

Страница 1011 из 1242 « Первая 115119119611001100710081009101010111012101310141015102110611111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena