Страница 1010 из 1277 « Первая 105109109601000100610071008100910101011101210131014102010601110 Последняя »

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для Besstia , на сообщение « Вика сочувствую. Я в " теме" уже... »
    #10091
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Вика сочувствую. Я в " теме" уже месяцев 5 как. За эти месяцы произошло столько, что еще чуть чуть и я сломаюсь.
    Аня, спасибо, взаимно!
    Я можно попозже напишу тебе в ЛС?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #10092
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    10 240

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо, взаимно!
    Я можно попозже напишу тебе в ЛС?
    Конечно!
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  3. #10093
    Хранитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    9 599

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Какая инфекция? Которая требует для 5% аппаратуры? А персонал при этом болеть не будет?
    Дети переносят коронавирус легко, им аппаратура не требуется обычно.

    А вообще я отвечала Вике на ее пост о том, что заболеть в лагерем можно не только коронавирусом. Я и говорю - тогда вообще в лагеря никогда не ездить)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Так куда? »
    #10094
    Хранитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    9 599

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Так куда?
    В зависимости от количества заболевших. Мало - в изолятор, много - смена досрочно закрывается.

    Иногда объявляется внутренний карантин отряда/лагеря.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #10095
    Хранитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    9 599

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо, взаимно!
    Я можно попозже напишу тебе в ЛС?
    Мне тоже можно.
    Я с прошлого лета «развлекаюсь». [emoji17]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10096
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Математические модели, которые сейчас строят повсюду оперируют или величиной отдельных групп, которые остаются в контакте или понятием вроде «выходит из дома каждый восьмой/десятый/пятнадцатый».

    Так вот, если сделать условия слишком строгими, то болезнь будет распространяться медленно-медленно, но все равно не уйдёт. Отменять такой карантин будет нельзя, пока не переболеет больше половины населения, он станет слишком долгим, что навредит уже экономически.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты не ответила на мой вопрос (или я не способна в этом тексте увидеть ответ)
    Где граница между жестким и средним?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  7. ответ для Cwetok , на сообщение « Ты не ответила на мой вопрос (или я не... »
    #10097
    Наш человек Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4 662

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Ты не ответила на мой вопрос (или я не способна в этом тексте увидеть ответ)
    Где граница между жестким и средним?
    жесткий карантин - это закрытие всех предприятий города, за исключением жинеобеспечивающих, привлечение военнизированных структур, введение наказания за нарушение комендантского часа, закрытие всех транспортных узлов......
    там много очень критериев -
    сейчас - просто ограничение распространения - растягивание во времени, что бы система здравоохранения выдержала.

  8. #10098
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 310

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Меня лично коронавирус волнует только по причине очень пожилых родителей, причем отец с сердечно-легочной недостаточностью, мы полгода его с того света тащили всей семьей, жили в больнице. Вытащили. Я мечтала только об одном: отвезти его летом в Белоруссию, мы в прошлом году полностью дом отремонтировали, он не видел, провел все лето в больнице. При мысли, что это не получится я начинаю неконтролируемо рыдать. Я не плакала почти 10 лет, даже на диагнозы младшего слезы не уронила. А сейчас мне по настоящему страшно... Извините, товарищи, иногда нужно это написать...

    А так, да, ждем вакцины... Но мер, принимаемых властями я не понимаю. Почему люди, приезжающие из инфицированных стран, не высаживаются сразу, при выходе из самолета? Это же проще и дешевле на порядок.
    Я Вас понимаю, у мужа бабушка 86 лет, астматик. Очень все за нее боимся.
    По последним согласна полностью. Ездили ещё до первых сообщениях о вирусе. В этом году уже никуда не собираемся.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

  9. #10099
    Наш человек Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4 662

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение

    Наша семья в пятницу столкнулась с бедой. Диагностирована онкология у моего близкого родственника.
    И теперь, изучая разные темы и посещая тематические учреждения, мне хочется много-много сказать людям, которые ходят и призывают других ничего не делать из серии "а чё такова".

    Другие смертельные болячки никуда не деваются.
    И никто не застрахован от подобного.
    Вика, очень сочувствую. Держись....

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « жесткий карантин - это закрытие всех... »
    #10100
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    жесткий карантин - это закрытие всех предприятий города, за исключением жинеобеспечивающих, привлечение военнизированных структур, введение наказания за нарушение комендантского часа, закрытие всех транспортных узлов......
    там много очень критериев -
    сейчас - просто ограничение распространения - растягивание во времени, что бы система здравоохранения выдержала.
    В Чехии например сейчас- это жесткий?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 1010 из 1277 « Первая 105109109601000100610071008100910101011101210131014102010601110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena