Страница 1010 из 1100 « Первая 10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060 Последняя »
  1. ответ для Ysic , на сообщение « у меня нет ничего. так что если... »
    #10091
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    у меня нет ничего. так что если зомбоапокалипсис мы сдохнем первые)))
    И мы, пока мы в поте лица бегаем на работу, нет времени в магаз зайти. Послала мужа за йогуртами, хлебом и гречей)). Говорю, купи про запас вкусняшек к чаю хотя бы, так он сказал, что впрок ничего покупать не будет, но чтобы я могла спать спокойно, вот мне 3 пачки макарон)). Это на 2 дня детского аппетита.

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10092
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 488

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    В бассейн точно не ходить.
    А что не так с бассейном?

  3. ответ для theDuchess , на сообщение « +ха-ха...мы с вами... )))) я даже и не... »
    #10093
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    +ха-ха...мы с вами... )))) я даже и не думала, что надо что-то закупать...
    муж сказал, что в больнице на проходной бабкам-«охранницам» выдали пачку масок и флакончик кожного антисептика и сказали, чтобы особенно никому не предлагали....))))) это для посетителей... но правда моют всё, санитарки протирают дверные ручки и всё такое, лифты, все панели с кнопками...
    У меня в офисе тоже лифты и ручки каждые 2 часа протирают, антисептик выдали. И по приказу 50% народа отправили на удаленку. Раньше ее согласовать это была целая проблема, теперь всем пожалуйста. А меня не отпустили удаленно работать. Буду продолжать ездить в метро и собирать вирусы, я обиделась)).

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10094
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Кому не хватило гречки, в пятёрку на Адмиральском проезде сегодня завезли. И сахар, и соль макарошки тоже есть. Не все виды, но пару-тройку сортов можно взять.
    И в Ленту обещали сегодня поставку продуктов осуществить.
    Так что всё норм, совсем с голоду не помрем

  5. #10095
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    А что думаете на счёт посещения детьми спорт клубов и бассейна?... Не могу принять решение..
    Я хожу. Очень здорово там, народ видимо боится, сегодня на групповой всего 9 человек, красота.

    Оксана

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10096
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Я не смогла нигде антисептик найти. Пришлось заказывать в интернете литровую бадью.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10097
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    А зачем антисептик? Вы в обычной жизни его не используете? Мыло хозяйственной - лучшее средство!

  8. #10098
    Мега-элита Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    Я не смогла нигде антисептик найти. Пришлось заказывать в интернете литровую бадью.
    покажите литровую бадью
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  9. #10099
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    мои и в школу ходят
    и я категорически не согласна с продлением каникул на 3 недели...
    ладно, старшая может сорганизоваться и учиться дистанционно...
    но мой первоклассник - точно нет, это бремя ляжет на мои плечи...а я не слишком выдержанна и спокойна в вопросах обучения))))
    Я согласна на все сто. Очень удручает происходящее. Постоянно есть вспышки каких-то эпидемия, почему с этой столько паники? Ещё и младшую дочку с классом в 642 отправили на дист обучение, дома сидит. Получится, просидит почти месяц, если каникулы не отменят.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  10. ответ для Manta , на сообщение « Я согласна на все сто. Очень удручает... »
    #10100
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Я согласна на все сто. Очень удручает происходящее. Постоянно есть вспышки каких-то эпидемия, почему с этой столько паники? Ещё и младшую дочку с классом в 642 отправили на дист обучение, дома сидит. Получится, просидит почти месяц, если каникулы не отменят.
    ну хотя бы потому, что у неё очень длительный инкубационный период, до 27 дней...поэтому очень сложно оперативно отслеживать заболевших, пока человек явно не болен, но при этом уже является активным переносчиком заразы-он перезаражает кучу людей(((
    каникулы не отменят((


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 1010 из 1100 « Первая 10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena