Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10091
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    и еще один дурацкий, наверное, вопрос. Можно ли попробовать использовать для гипсового литья формы для мыла. Не испортятся? У меня тут просто ребенок полки у себя в шкафу разгребал с припрятанными на вырост игрушками, в которых обнаружились купленные пару лет назад жуткие пластмассовые формы для литья и 2 пакета гипса (аж руки зачесались

  2. #10092
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    и еще один дурацкий, наверное, вопрос. Можно ли попробовать использовать для гипсового литья формы для мыла. Не испортятся? У меня тут просто ребенок полки у себя в шкафу разгребал с припрятанными на вырост игрушками, в которых обнаружились купленные пару лет назад жуткие пластмассовые формы для литья и 2 пакета гипса (аж руки зачесались
    Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь Так и до детских формочек для песочницы докатится можно Отливка - вишенка
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « поддерживаю Orly :080: вынуть,... »
    #10093
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    поддерживаю Orly
    вынуть, заменить фанерой, покрасить
    Думаете под зеркалом ничего нет? Мне почему-то кажется, там тоже самое, что на соседних дверях.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. ответ для Orly , на сообщение « Думаете под зеркалом ничего нет? ... »
    #10094
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Формам для мыла от гипса ничего не сделается.

  5. #10095
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь Так и до детских формочек для песочницы докатится можно Отливка - вишенка
    видела сегодня в поиске по картинкам виноград для молдингов слепленный из детского пластилина, затем залитый силиконом, вот и подумалось, почему бы и нет

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Формам для мыла от гипса ничего не сделается.
    пасиб
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для pinki_NG , на сообщение « :)) видела сегодня в поиске по... »
    #10096
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    У кого руки из правильного места, тот и из собачьей какашки слепит. А у меня и из скульптурного одни какашки выходят.)))

  7. #10097
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У кого руки из правильного места, тот и из собачьей какашки слепит. А у меня и из скульптурного одни какашки выходят.)))
    Просто смотря куда использовать. Вот розочки или что-то подобное для вазы, на мой взгляд, будет очень ничего.

    мне наоборот нравится нестандартное использование материалов. Вот сегодня, к примеру попались такие горшки. а ведь просто цемент, как я понимаю. одну емкость в другую, залил, вытащил.

    между прочим распродажа, 49 долларов за штуку на onekingslane отдают



    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  8. ответ для pinki_NG , на сообщение « Просто смотря куда использовать. Вот... »
    #10098
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Тоже поддерживаю вынуть.))) Во всех шкафах меняю на фанерку, не люблю зеркала в шкафах.
    а мне нравятся зеркала, наверное потому что нормального дома нет, есть от старого купЭ, но оно искажает и я там аки стройная лань
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение

    ну пристыдили, что я с пустыми руками, морилками и кокосами и тут остапа понесло чуть занесло. ну в общем как-то так мне очень у Вас тут нравится. Прямо такая банда единомышленников. Чем больше людей перестанет покупать и любить типовые ДСП, которым завалены все магазины за сумасшедшие деньги, тем быстрее в наших краях и по всей стране появятся Винмаксы, Анны Слоан, Марты Стюарт и иже с ними. За последние 2 года, как меня торкнуло на все это ипотекой я поняла, что просторы для творчества просто огромны и безграничны... и тут Остапа опять понесло
    да ладно, чего там вы делаете, нам нравится

    сегодня в контакте в ленте новостей видела ужасный комодик из ДСП, подумала какая гадость
    жаль что все эти винмаксы, Слоан и прочие на порядок дороже у нас будут =(

    пойду скачаю желтый стол с фотика
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У кого руки из правильного места, тот и из собачьей какашки слепит. А у меня и из скульптурного одни какашки выходят.)))
    да прям какашки, прекрасно получается у меня лежит пол тюбика силикона, надо купить крахмал и че-нить изобразить, но я крашу все еще потолок в розовый. пора мне в блондинку перекрасится что бы соответствовать пока крашу, думаю чем буду перекрашивать
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение

    между прочим распродажа, 49 долларов за штуку на onekingslane отдают
    налитай не скупись, покупай живопИсь )))

  9. Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цветочек, а что у меня нормально получается? Залить силиконом готовую форму?)))) Так и зайца можно научить курить.)))

    Засада в том, что сама ничего вылепить не могу.(( Хочу, но не могу. Уродство сплошное.(((

    Я зеркала люблю, но только отдельно висящие и стоящие. В мебели не люблю, они образ разбивают отражением.

  10. ответ для маргофея , на сообщение « Цветочек, а что у меня нормально... »
    #10100
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, а что у меня нормально получается? Залить силиконом готовую форму?)))) Так и зайца можно научить курить.)))

    Засада в том, что сама ничего вылепить не могу.(( Хочу, но не могу. Уродство сплошное.(((

    Я зеркала люблю, но только отдельно висящие и стоящие. В мебели не люблю, они образ разбивают отражением.
    ну это как я рисовать, хочу, но не могу =(

    эх, не сохранила фотку, где зеркала в простенках между окнами, такая красота )

    кароче стол
    ну, ничего особенного )))



    уж три недели ходила вокруг него кругами, все равно при покраске много косяков вылезло, уж про пузыри шпона я молчу, да и не стала их трогать, не очень то и видно )

    розовый полотоГ до кучи


Страница 1010 из 2406 « Первая 10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060111015102010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena