Страница 1010 из 1072 « Первая 10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10091
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    посоветуй плиз

    выпила

    клексан колю, а многие ходят в процедурку и им колят в руку и еще какой то хренью перевязывают, я прямо не выдержала сегодня- съязвила[emoji38]
    Шишкина педиатр 21 век на горькавого
    Дедедер по полису
    Желательно чтобы врач посмотрел ребёнка сразу после выписки из роддома
    Полис заранее не оформить пока вас не выписали и на нового человека нет документа
    Но я вчера позвонила объяснила ситуацию что в понед оплатим и пусть врач ставит себе в плане
    Врачу тоже позвонила, но она у меня с 1м ребёнком. Поэтому проще договориться.
    Скидку на полис на второго ребёнка не дают, только на продление.

    Тебя не вштырило от него?)
    Сразу 2 таблетки?

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Шишкина педиатр 21 век на горькавого ... »
    #10092
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Мне, было ГВ. В моем случае надо было сразу отказаться от ГВ, но у меня не было опыта в этом вопросе, и никто не подсказал. Было сочетание факторов, высокое давление, лекарства от которые вызывают рост ттг. Ттг 10 (об этом я узнала позже), на дозе 200, который вызывает рост давления, нервозность, ком в горле, потерю сна. И прущий пролактин, который вызывает и рост давления и ттг. Ну и до кучи лично мои особенности, по дополнительной доле молочной железы в каждой подмышке и забитые протоки из-за ФАМ. Вот и нафиг я начала кормить? Не иначе мозг отключился из-за гормонов.
    Поняла.
    Многие хотят кормить грудью и фанатеют от этого процесса)

  3. #10093
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    а почему собственно они должны на взрослую тетю нападать? Моя дева - та,которая истеричка - уж три года не особо любит спать как суслик. Так что держись))) енто надоллго))))
    У меня видимо такая же дева)) от невролога едем, прописали какие-то таблетки и энцефалограмму . Но я в целом уже привыкла к такому режиму, почти бодряк, так что не все так страшно[emoji23]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10094
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    У меня видимо такая же дева)) от невролога едем, прописали какие-то таблетки и энцефалограмму . Но я в целом уже привыкла к такому режиму, почти бодряк, так что не все так страшно[emoji23]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Таблетки для нормализации режима ?!

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Шишкина педиатр 21 век на горькавого ... »
    #10095
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Шишкина педиатр 21 век на горькавого
    Дедедер по полису
    Желательно чтобы врач посмотрел ребёнка сразу после выписки из роддома
    Полис заранее не оформить пока вас не выписали и на нового человека нет документа
    Но я вчера позвонила объяснила ситуацию что в понед оплатим и пусть врач ставит себе в плане
    Врачу тоже позвонила, но она у меня с 1м ребёнком. Поэтому проще договориться.
    Скидку на полис на второго ребёнка не дают, только на продление.

    Тебя не вштырило от него?)
    Сразу 2 таблетки?
    но это все ДМС?

    я сначала одну после пит
    вторую на следующий день
    плохо мне было, но уже не понятно от чего

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10096
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Все таки пройдя кс , как и ранее считаю идти на своих ногах через 6 часов это нечто, а через 4 меня подняли чтоб я в принципе начала двигаться.
    И я значит такая по ПиТ рассекала, понимая, что если сама сейчас как то себя не буду бодрить, мне вот от этих людей вокруг ждать нечего.

    еще мне устроили, но это только со мной, реально...
    потерялись в пит мои тапочки, хорошие кстати спортивные шлепки и я же спрашивала, когда меня туда везли давайте я их в пакет сумочку сложу, нет у нес принято их тут вот на каталке ставить( значит туда на каталке, а обратно пешком, правда туда уже с мочевым катетром), ну вот мне ходить по ПиТ заставили, а шлепок нет, ко мне пристали где они,на до звонили с которого забирали, муж искал, в итоге он поехал за новыми домой и я вот в ПиТ должна была искать тапки, говорить мужу и объяснять какие мне привезти.
    А вокруг в двух помещениях лежало еще 7 девиц, я понимаю всем делали в разные часы, но все равно не с огромным интервалом.
    Пристали с похождениями только ко мне.
    Блин я еще им говорю дайте мне хоть нормально одеть свой низ чтоб не залить все вокруг.
    Это точно во мне работал трамал, иначе я такой прыти не представляю, вокруг когда другим говорили, что скоро встанете было возмущение))
    Реально театр абсурда.
    Мне, кстати, давили на матку в пит , но это было в ранний период после кс и еще в мозгу не плохо работал наркоз, вопросы я задавала и отвечала, но было не так больно, когда уже позже моя врач это делала с другой девушкой, я думала девушка ее прибьет.

  7. #10097
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Все таки пройдя кс , как и ранее считаю идти на своих ногах через 6 часов это нечто, а через 4 меня подняли чтоб я в принципе начала двигаться.
    И я значит такая по ПиТ рассекала, понимая, что если сама сейчас как то себя не буду бодрить, мне вот от этих людей вокруг ждать нечего.

    еще мне устроили, но это только со мной, реально...
    потерялись в пит мои тапочки, хорошие кстати спортивные шлепки и я же спрашивала, когда меня туда везли давайте я их в пакет сумочку сложу, нет у нес принято их тут вот на каталке ставить( значит туда на каталке, а обратно пешком, правда туда уже с мочевым катетром), ну вот мне ходить по ПиТ заставили, а шлепок нет, ко мне пристали где они,на до звонили с которого забирали, муж искал, в итоге он поехал за новыми домой и я вот в ПиТ должна была искать тапки, говорить мужу и объяснять какие мне привезти.
    А вокруг в двух помещениях лежало еще 7 девиц, я понимаю всем делали в разные часы, но все равно не с огромным интервалом.
    Пристали с похождениями только ко мне.
    Блин я еще им говорю дайте мне хоть нормально одеть свой низ чтоб не залить все вокруг.
    Это точно во мне работал трамал, иначе я такой прыти не представляю, вокруг когда другим говорили, что скоро встанете было возмущение))
    Реально театр абсурда.
    Мне, кстати, давили на матку в пит , но это было в ранний период после кс и еще в мозгу не плохо работал наркоз, вопросы я задавала и отвечала, но было не так больно, когда уже позже моя врач это делала с другой девушкой, я думала девушка ее прибьет.
    Слушай, у меня ж тоже была веселуха, когда полностью ВСЕ мои вещи для меня и для реьенка закрыли случайно в кабинете у зав. а она ушла домой)). Выписали из Птт в отдельную палату, а у меня даже трусов нет сижу в пустой палате. В халате и с пелёнкой между ног и в кровавых чулках и ничего больше нет). Даже воды). И такие типа-ну пошлите за реьенком₽. А ничего, что из меня льет))?. Это как, идти, держать пелёнку, и ребёнка подмышку)??? подняла всех на уши). Нашли и трусы одноразовые, и прокладки, и воду в бутылках и памперсы и пелёнки и одежду реьенку))). Но поругаться пришлось))) и драйва добавило)). На след утро только мою сумку принесли с вещами))

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « С оплатой родов, конечно, у меня своя... »
    #10098

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    С оплатой родов, конечно, у меня своя история и зуб на них.
    Я оплатила перед н годом ер с врачом( включая акушерку и экс) + неонатолога на роды, была у них скидка и мне это обошлось в 73 тыс.
    Вот во вторник Карпенко решает меня планово прокесарить буквально меньше чем через сутки и надо доплатить за пкс, иду к их менеджерам, они значит, не просто доплата за пкс, но у вашего доктора категория стала выше и скидка улетела.
    В итоге роды 92 500.
    Плюс взяли палату с проживанием родственника еще +30 тыс.
    По мне это уже все дорого.
    Особенно фишка от менеджеров по первой цифре....
    Договор можно заключать с 26 недели.
    Что могу сказать про Карпенко( мне ее советовал СА и хвалила ОДМ, но оба 10 рд не любят), она такая нордическая дама довольно, ее хвалят за профессионализм, со мной она не много перегибала палку, почему то веря что ер это мое, но вовремя остановилась, ее 2 коллеги в разное время, первый раз с ицн у нее лежала и уже сейчас на до видели меня только на опер столе.
    Понравилось то, что после операции она обозначила, что реально в ер были бы не просто риски, а вполне фатальные риски.
    Сам рд хвалить особо не за что по большому счету, но врачи хорошие есть и не один.
    Немаловажно было, что он ближайший к дому и на поздних сроках ездить было тяжело куда либо.
    Вес я набрала 17 кг, что явилось какой то катастрофой для меня, гсд не было, тяжелое многоводие, крупный плод, матка перерастянута сейчас, живот вообще мешок.

    Но 9 рд в который я приехала на 12 неделе, хотела с Лешуковым рожать, как-то скривился в сторону моего Крона, в итоге Лешуков ушел в Сканди, а бегать по коридорам и ловить их звезд, как делают если почитать топ 9 рд не мое амплуа, в 10 рд такого нет.Есть консультации ко времени по поводу родов.
    Инна, спасибо! С оплатой, конечно, не хорошо как-то вышло, тем более что вопрос, казалось, был закрыт. А почему доплата за ПКС, разве ЕР стоят дешевле, мне казалось что наоборот, и с квалификацией врача как-то непонятно...почему пациента вот так вот ставят перед фактом, если сумма была зафиксирована, с остальных уже берите за квалификацию. Я мужу пока сумму 85 озвучила из топа девятки, посмотрим как дальше пойдет. Он, конечно, сказал, что надо так надо, но не знаю потянем ли больше, щас и так долги после ремонта, я тоже считаю что больше 100 дорого уже. Хорошо, что врач согласилась в итоге на КС, постфактум, конечно, проще говорить, но хорошо, что все прошло благополучно! Здоровья и еще раз здоровья и поскорее прийти в норму!
    Я - Наташа

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Слушай, у меня ж тоже была веселуха,... »
    #10099
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Слушай, у меня ж тоже была веселуха, когда полностью ВСЕ мои вещи для меня и для реьенка закрыли случайно в кабинете у зав. а она ушла домой)). Выписали из Птт в отдельную палату, а у меня даже трусов нет сижу в пустой палате. В халате и с пелёнкой между ног и в кровавых чулках и ничего больше нет). Даже воды). И такие типа-ну пошлите за реьенком₽. А ничего, что из меня льет))?. Это как, идти, держать пелёнку, и ребёнка подмышку)??? подняла всех на уши). Нашли и трусы одноразовые, и прокладки, и воду в бутылках и памперсы и пелёнки и одежду реьенку))). Но поругаться пришлось))) и драйва добавило)). На след утро только мою сумку принесли с вещами))
    подруга![emoji106] [emoji85] [emoji38]

    и это платные роды

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « С оплатой родов, конечно, у меня своя... »
    #10100
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    С оплатой родов, конечно, у меня своя история и зуб на них.
    Я оплатила перед н годом ер с врачом( включая акушерку и экс) + неонатолога на роды, была у них скидка и мне это обошлось в 73 тыс.
    Вот во вторник Карпенко решает меня планово прокесарить буквально меньше чем через сутки и надо доплатить за пкс, иду к их менеджерам, они значит, не просто доплата за пкс, но у вашего доктора категория стала выше и скидка улетела.
    В итоге роды 92 500.
    Плюс взяли палату с проживанием родственника еще +30 тыс.
    По мне это уже все дорого.
    Особенно фишка от менеджеров по первой цифре....
    Договор можно заключать с 26 недели.
    Что могу сказать про Карпенко( мне ее советовал СА и хвалила ОДМ, но оба 10 рд не любят), она такая нордическая дама довольно, ее хвалят за профессионализм, со мной она не много перегибала палку, почему то веря что ер это мое, но вовремя остановилась, ее 2 коллеги в разное время, первый раз с ицн у нее лежала и уже сейчас на до видели меня только на опер столе.
    Понравилось то, что после операции она обозначила, что реально в ер были бы не просто риски, а вполне фатальные риски.
    Сам рд хвалить особо не за что по большому счету, но врачи хорошие есть и не один.
    Немаловажно было, что он ближайший к дому и на поздних сроках ездить было тяжело куда либо.
    Вес я набрала 17 кг, что явилось какой то катастрофой для меня, гсд не было, тяжелое многоводие, крупный плод, матка перерастянута сейчас, живот вообще мешок.

    Но 9 рд в который я приехала на 12 неделе, хотела с Лешуковым рожать, как-то скривился в сторону моего Крона, в итоге Лешуков ушел в Сканди, а бегать по коридорам и ловить их звезд, как делают если почитать топ 9 рд не мое амплуа, в 10 рд такого нет.Есть консультации ко времени по поводу родов.
    Мне не понравилось в твоём отзыве то, что Карпенко предполагала по УЗИ большой вес реьенка, ведь так? Ты же писала накануне родов? И все равно настаивала на ЕР. Ты уж извини, я тогда не стала тебе говорить, но я к примеру слабо представляю, как бы ты рожала такого здоровяка, да со своим анамнезом? и обвитие на УЗИ не увидеть...да трёхкратное..по мне это непрофессионализм. И после такого отзыва я бы точно не пошла к ней...
    К остеопату обязательно нужно. При КС ( да и при ЕР часто)у большинства выбиты позвонки... у нас 5 было из 8. Уже три курса отходили за этот год.

Страница 1010 из 1072 « Первая 10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena