Страница 101 из 204 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: По любви или по расчету? Как оно будет лучше?

  1. #1001
    Старожил Аватар для Шноббс
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А служить нормально надо, а не за компом сидеть - ясное дело, что перепуганные неумехи гибнут первыми. И в каждую войну, тем не менее, есть те, которые выживают.
    Да я видел это все изнутри, в те времена компов не было, служили все "нормально". Обычные строевые части, не десант и прочая илитка, это мясо на убой с расчетом, что большинство сдохнет сразу, а остаток чуть погодя. Ну не пригодно большинство людей к этому делу. Поэтому служат пусть профи, как во все времена и было. А тл ишь, придумали доктрину, завалить врага трупами, авось задохнется
    Подпись

  2. ответ для Шноббс , на сообщение « Так стопудово понимаю. »
    #1002
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Шноббс Посмотреть сообщение
    Так стопудово понимаю.
    Так все и понимают. И что их дети - это самое мясо - тоже понимают, причем не только в случае войны, а уже когда на службу попадают.

    Ну, не все, да, некоторые не понимают.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Может сейчас он и образумился уже, но я думаю это если и произошло то в силу возраста и благодаря маминому отъезду в другую страну на ПМЖ. Но уж никак не благодаря вот такой вот армии. А может и продолжает балбасничать.
    А не было бы армии, может, уже давно бы на чужой машине убился или после драки овощем стал. Тут не знаешь, что было бы и хуже ли - лучше астматик со здоровой головой, чем шум-башка че хочу, то ворочу с богатырским здоровьем.

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #1004
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю этих ужасов по поводу армии. Армия любому молодому мужчине только на пользу и стране в целом. Меньше будут рожи красить, в колготках ходить и из-за сумок ругаться - понавыращивали всяких андреев геев, глаза закатывать и музЫки включать научились - научатся и маршировать. И с гениями у нас тоже туго, куда ни плюнь - все обычные. Прямо там, все умные, потому им там не место)
    Каждый решает сам, разумеется. Лично я считаю, что служба в армии сейчас бы очень многим не помешала точно, в общем и целом все-равно идет на пользу, а не во вред.
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  5. ответ для Шноббс , на сообщение « Да я видел это все изнутри, в те... »
    #1005
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Шноббс Посмотреть сообщение
    Да я видел это все изнутри, в те времена компов не было, служили все "нормально". Обычные строевые части, не десант и прочая илитка, это мясо на убой с расчетом, что большинство сдохнет сразу, а остаток чуть погодя. Ну не пригодно большинство людей к этому делу. Поэтому служат пусть профи, как во все времена и было. А тл ишь, придумали доктрину, завалить врага трупами, авось задохнется
    ну для мужчины нормально вот это вот пригодно, не пригодно.
    у мужчин нормальная ситуация - естественный отбор, мужчины завоеватели, женщины хранители. Бояться быть мясом стыдно.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  6. #1006
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так все и понимают. И что их дети - это самое мясо - тоже понимают, причем не только в случае войны, а уже когда на службу попадают.
    зато мужиком станет, а не за маминой юбкой будет прятаться. А потом им какая нибудь наглая девка будет управлять, а он и приструнить ее не сможет.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вам не нужны и не надо. А у нас самая лучшая в мире оборонная промышленность и военная подготовка. Хотя нет,вру, в Китае лучше))
    У Маргариты Симоньян прочитали? [emoji1][emoji1][emoji1]
    Она сегодня про обвал рубля и нефти знатно выступила[emoji1]

  8. ответ для Hera , на сообщение « Бывшая девушка сына пошла в армию... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Бывшая девушка сына пошла в армию служить срочную и осталась -танкисткой . Но она такая специальная девица-кремень.
    Фигассе, ее расставание с ним как подкосило))

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для mouser , на сообщение « Не все измеряется деньгами. А потеря... »
    #1009
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Не все измеряется деньгами.
    А потеря нервов, свободы, чувства человечкского достоинства наконец?
    Да, вот это в браке самое ужасное.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Ну вам то куда до анализа, я и не... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Ну вам то куда до анализа, я и не предлагаю. вам бы понять прочитанное [emoji23]
    До анализа состояния Российской армии от американской домохозяйки мне, слава Богу, действительно, далеко. Чтобы понимать написанное Вами, нужно сначала на Ваш уровень опуститься. Тоже Господь миловал. Так что даже не пытаюсь.

Страница 101 из 204 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena