Страница 101 из 910 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « А чем Джгуба плоха? Надо же знать, от... »
    #1001
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    А чем Джгуба плоха?
    Надо же знать, от чего отказываться.
    там 2 площадки
    одна из них полудикая. Никак не для колясочников.
    Юра с дедом там отдохнул летом 2018. Скучновато, но вполне себе ничего.
    Про главный корпус ничего не скажу, мои там были проездом...

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. ответ для JoyStick , на сообщение « там 2 площадки одна из них полудикая.... »
    #1002
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я там не была, поэтому писать ничего не буду, поищите отзывы в этом же топе хотя бы за летний период. Я пока встречала только, что тех, кому там нравится - единицы, в основном все плюются.
    Из объективного я пока вижу лишь отсутствие приличного пляжа.
    Но мне это как раз не страшно. У меня ребенок один ребенок довольно взрослый и колясочник, а другой - 3летний шилопоп. Какой мне пляж?
    Да и мне, в общем, купаться не рекомендовано.

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    там 2 площадки
    одна из них полудикая. Никак не для колясочников.
    Юра с дедом там отдохнул летом 2018. Скучновато, но вполне себе ничего.
    Про главный корпус ничего не скажу, мои там были проездом...
    Юль, спасибо.

    А, вообще, с коляской там как?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  3. ответ для Larchonok , на сообщение « Из объективного я пока вижу лишь... »
    #1003
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Из объективного я пока вижу лишь отсутствие приличного пляжа.
    Но мне это как раз не страшно. У меня ребенок один ребенок довольно взрослый и колясочник, а другой - 3летний шилопоп. Какой мне пляж?
    Да и мне, в общем, купаться не рекомендовано.


    Юль, спасибо.

    А, вообще, с коляской там как?
    Есть отчет с фото мамы с коляской. Она сама захотела и поперлась поехала в голубую бухту - дикую часть
    их все устроило - нашли варианты обхода-захода до пляжа.

    http://www.spbdeti.org/id6638/printversion вроде тут как раз их фото, но могу ошибаться.
    отзыв в жж читала

    Вечером у Юры спрошу - расскажу.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  4. ответ для Larchonok , на сообщение « Из объективного я пока вижу лишь... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Из объективного я пока вижу лишь отсутствие приличного пляжа.
    Но мне это как раз не страшно. У меня ребенок один ребенок довольно взрослый и колясочник, а другой - 3летний шилопоп. Какой мне пляж?
    Да и мне, в общем, купаться не рекомендовано.
    Все зависит от заболевания еще. Очень частые ротовирусы там из-за грязной воды, как поняла. У дочки диабет, для нас это опасно. Больница там далеко, учитывая пробки постоянные, добираться можно 2 часа на скорой. Какая это скорая помощь? В поликлинике (из рассказов одной мамы в прошлом году) отказались поставить ребенку капельницу с глюкозой, прямым текстом сказали, что связываться с диабетом не будут, им эта ответственность не нужна. И в больницу не очень-то хотели отправлять. Видимо, санаторию такая статистика не нужна, стараются как-то лечить на месте. Этой маме под жалобные стоны дочки, что она умирает, пришлось самой колоть ребенку глюкагон, благо был с собой, чтоб поднять сахар. Я сделала вывод, что с нашим заболеванием "отдых" там опасен, квалифицированной мед. помощи, в случае необходимости, не дождешься. Для меня это самый важный аргумент.
    Ну и даже если не диабет. отдых, когда заболеваешь только приехав и еще даже не искупавшись - это не отдых и уж тем более не оздоровление для РИ.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1005
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    А в Анапе в прошлом году кроме Зорьки было еще что-то?

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1006
    Элита Аватар для ValeriLeri
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 712

    По Джубге было миллион отзывов. Мы в прошлом году были первый (и последний) раз. Больше не поеду. Из плюсов: занятия йогой и гимнастикой для взрослых, что поддерживало во мне оптимизм. Самое плохое-это пляж. Камни, совсем маленькая часть прибрежной мелкой части, где могут быть неплавающие дети. После ливней 10 дней сидели на берегу, пока море не очистилось от грязи. Ротовирус начиная с 3 смены у всех. Абсолютно у всех. Дети лагеря не купались и болели и здесь проблема не в море и кухне, здесь сам воздух влажно-ядовитый. Поселок вдоль трассы, т.е.сходить можно только в Магнит и все! Я не ем в забегаловках, а там только они. На самой территории очень-очень шумно. Устала от аквапарка и древних аттракционов (визгов) по ночам. Да, мы ездили в полудикую Голубую Бухту. К ним ездили повара из основного лагеря, своих не было. Что по мне дико. Мед.помощи нет, цивилизации нет, пляж не благоустроен (туалета, воды, лежаков, навесов) нет. Есть маленький бассейн, но по мне-я брезгую. На территории стояли а/м, один был без колес на кирпичах. Сына своего достала из-под машины( отвлеклась и ребенок на улице...У них якобы на 4 этаже игровая под крышей с ТВ, даже смотреть не захотела.
    .

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1007

    Может быть Крымские организации сами не идут на эти торги?

  8. #1008
    Элита Аватар для ValeriLeri
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 712

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    А в Анапе в прошлом году кроме Зорьки было еще что-то?
    Анапа в прошлом году была разная по разным районам (в Калининском не было).

  9. #1009
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Есть отчет с фото мамы с коляской. Она сама захотела и поперлась поехала в голубую бухту - дикую часть
    их все устроило - нашли варианты обхода-захода до пляжа.

    http://www.spbdeti.org/id6638/printversion вроде тут как раз их фото, но могу ошибаться.
    отзыв в жж читала

    Вечером у Юры спрошу - расскажу.
    Спроси, плиз.
    Пока читаю отзыв в тихом изумлении... Доступная среда, блин.
    Судя по всему - не наш метод.

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Все зависит от заболевания еще. Очень частые ротовирусы там из-за грязной воды, как поняла. У дочки диабет, для нас это опасно. Больница там далеко, учитывая пробки постоянные, добираться можно 2 часа на скорой. Какая это скорая помощь? В поликлинике (из рассказов одной мамы в прошлом году) отказались поставить ребенку капельницу с глюкозой, прямым текстом сказали, что связываться с диабетом не будут, им эта ответственность не нужна. И в больницу не очень-то хотели отправлять. Видимо, санаторию такая статистика не нужна, стараются как-то лечить на месте. Этой маме под жалобные стоны дочки, что она умирает, пришлось самой колоть ребенку глюкагон, благо был с собой, чтоб поднять сахар. Я сделала вывод, что с нашим заболеванием "отдых" там опасен, квалифицированной мед. помощи, в случае необходимости, не дождешься. Для меня это самый важный аргумент.
    Ну и даже если не диабет. отдых, когда заболеваешь только приехав и еще даже не искупавшись - это не отдых и уж тем более не оздоровление для РИ.
    Тут каждому свое. У меня нет пунктика на счет купания. Лечебные учреждения, если заранее знаешь, что они могут понадобиться, это - да, аргумент.

    п.с. В моем случае основной критерий выбора - это доступная среда. Ванная в номере, а не душ.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  10. #1010
    Элита Аватар для ValeriLeri
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 712

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Может быть Крымские организации сами не идут на эти торги?
    На торги идут тур.операторы, которые и закупают пансионаты. Видимо, Крым сейчас дороже помоечного КК.

Страница 101 из 910 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena