Страница 101 из 119 « Первая 5191979899100101102103104105111 Последняя »

Тема: Петергоф - 3

  1. #1001
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    Нам старшей так убирали лишние типа зубы, двойка так и не вылезла после этого
    Будем имплант ставить
    Младшей Слава богу ничего не удалили, но брекеты очень дороги, хочу ещё консультаций
    Вдруг есть ещё варианты
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  2. ответ для stervochka , на сообщение « Старшей место именно брекетами... »
    #1002
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Старшей место именно брекетами освобождали
    я опечаталась, имела в виду пластинка!!! А не брекеты, мы как раз брекетами исправляем данную ситуацию

  3. ответ для stervochka , на сообщение « Нам старшей так убирали лишние типа... »
    #1003
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Нам старшей так убирали лишние типа зубы, двойка так и не вылезла после этого
    Будем имплант ставить
    Младшей Слава богу ничего не удалили, но брекеты очень дороги, хочу ещё консультаций
    Вдруг есть ещё варианты
    ничего себе!!! Я уже боюсь!!! У нас тоже год клыка не видно, но вроде в зачатках он был.
    А как он не вылез, он вообще есть? ЗАчем имплант? Если зуб есть его же всякими приблудами вытягивают оттуда

  4. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « я опечаталась, имела в виду... »
    #1004
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    Тогда понятно
    Нам не пошла капа, намучались
    Сейчас для брекетов сказали самое время, но цена
    А вы брегеты где ставили? Рекомендуешь? По цене что вышло?
    Нам вскиплю ключ на полтора года, так сказать все включено 140 тыщ
    Карине лет пять назад со всеми тратами вышло около 100 тыщ, но у неё очень сложный случай был, намучились
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  5. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « ничего себе!!! Я уже боюсь!!! У нас... »
    #1005
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    Зуба на было даже в зачатке, расширяли место под имплант, иначе мост, а это обтачивание соседних зубов и так далее
    Думали что и второй клык не выйдет, вылез в зачаточном состоянии, наращивали.
    У младшей клыки тоже очень плохо лезут но вылезли. Нужно расширять место, им некуда лезть дальше
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  6. ответ для stervochka , на сообщение « Тогда понятно:) Нам не пошла капа,... »
    #1006
    Живу я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Тогда понятно
    Нам не пошла капа, намучались
    Сейчас для брекетов сказали самое время, но цена
    А вы брегеты где ставили? Рекомендуешь? По цене что вышло?
    Нам вскиплю ключ на полтора года, так сказать все включено 140 тыщ
    Карине лет пять назад со всеми тратами вышло около 100 тыщ, но у неё очень сложный случай был, намучились
    мы в стом холле у Кристины Ивановны делали, но она ушла оттуда, поэтому и занялась поиском врача, та что вместо нее сейчас не ортодонт!
    Ставили год назад не дорогие брекеты, металл, без наворотов. Вышло совсем недорого, но мы не под ключ делали, поэтому итоговая сумма непонятно во сколько выльется, каждая активация же около 2 тыс получается.

  7. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « мы в стом холле у Кристины Ивановны... »
    #1007
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    У Карины тоже каждая активация была около этих сумм и по итогу брекеты носили три года
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  8. ответ для stervochka , на сообщение « У Карины тоже каждая активация была... »
    #1008
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    ничего себе!!! Я уже боюсь!!! У нас тоже год клыка не видно, но вроде в зачатках он был.
    А как он не вылез, он вообще есть? ЗАчем имплант? Если зуб есть его же всякими приблудами вытягивают оттуда
    Я чего-то тоже боюсь - вырвали клыки из-за пластинки, чтобы двойки развернуть, хотя место у неё полно, не знаю зачем, но вырвали. Пол года назад, не растут...

  9. ответ для mama_katya , на сообщение « Я чего-то тоже боюсь - вырвали клыки... »
    #1009
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    А у старшей прикус глубокий. И места много между зубами. Щелей откровенных нет, как-то немного вперёд челюсть, не зубы, а именно челюсть верхняя. Это испраить можно? Ей 13 лет.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    А можно координатов?
    И как записаться?
    А то нам тоже брекеты насчитали по цене самолёта
    Прошу прощения, не заходила на форум.
    Городская детская стоматологическая поликлиника № 6 на Вознесенском 34. По направлению от местного стоматолога бесплатно. Звонили и записывались на первый прием. Первый осмотр это обозначение проблем, снимок и план лечения. Потом уже запись к "своему" ортодонту. Все не быстро.
    Изначально нам тоже насчитали в Веронике брекеты по космическим ценам. И говорили что других вариантов нет. Но как оказалось варианта пластины с постоянным ношением нам вполне хватило. Плюс "маленький" нюанс что у ребенка очень тонкий слой эмали. Практически ее нет и при таком варианте брекеты это большой риск получить пятнистые зубы с исчезнувшей эмалью под брекетами. А в Веронике про этот нюанс вообще умолчали.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

Страница 101 из 119 « Первая 5191979899100101102103104105111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena