Страница 101 из 254 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    У меня наоборот было - ПЦР показывал уреалазму, а посев - нет
    О как............
    Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Как же достоверно провериться?
    Одна тень на двоих...

  2. #1002
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Ну на сколько я знаю...антитела это важнее!наличие антител это и есть то самое по которому можно узнать всю информацию о том какими заболеваниями ты болел в детстве и на какие есть иммунитет

  3. #1003

    Девочки всем привет!!! я к вам- новенькая!!!
    помогите советом или может быть порекомендуйте врача хорошего. Была внематочная, удалили одну трубу, после чего пронаблюдалась в ИнаЛмеде, сдала анализы проверили одну оставшуюся трубу , ультразвуковым гсг, проходима , но с загибом небольшим, анотомическое строение такое(еще хирург после операции мне сказала, что оставшаяся одна в полном порядке), врач в ИнАлМеде сразу предложил мне инсеменацию, я отказалась сказала , что мы еще поработаем...но прошел год беременность не наступает. Я пошла в жк посоветоваться, мне там сказали чтоб я расслабилась, назначили фиолевую кислоту, и посоветовали съездить в отпуск...ну и сделать узи. Узи я делала в Аймеде... там мне сказали сделать гсг (по другому методу ренгеновский снимок) и после они мне смогут точно также ответить нужна ли нам инсем или нет. а так уже малыша хочется...Так вот я прям вся в замешательстве делать ли еще раз гсг(рентген. снимок, запускаю жидкость и делают снимки...), Может попить травки какой? или сходить к компетентному доктору , который мне все четко по полочкам разложит! помогите советом!!!

  4. ответ для kattysky , на сообщение « Девочки всем привет!!! я к вам-... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от kattysky Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!! я к вам- новенькая!!!
    помогите советом или может быть порекомендуйте врача хорошего. Была внематочная, удалили одну трубу, после чего пронаблюдалась в ИнаЛмеде, сдала анализы проверили одну оставшуюся трубу , ультразвуковым гсг, проходима , но с загибом небольшим, анотомическое строение такое(еще хирург после операции мне сказала, что оставшаяся одна в полном порядке), врач в ИнАлМеде сразу предложил мне инсеменацию, я отказалась сказала , что мы еще поработаем...но прошел год беременность не наступает. Я пошла в жк посоветоваться, мне там сказали чтоб я расслабилась, назначили фиолевую кислоту, и посоветовали съездить в отпуск...ну и сделать узи. Узи я делала в Аймеде... там мне сказали сделать гсг (по другому методу ренгеновский снимок) и после они мне смогут точно также ответить нужна ли нам инсем или нет. а так уже малыша хочется...Так вот я прям вся в замешательстве делать ли еще раз гсг(рентген. снимок, запускаю жидкость и делают снимки...), Может попить травки какой? или сходить к компетентному доктору , который мне все четко по полочкам разложит! помогите советом!!!
    В идеале - сходить сперва к компетентному врачу, с которым вы обсудите всю вашу ситуацию в целом и примите решение о дальнейшем планировании.

    На счёт проверки труб: считается, что ГСГ с рентгеновским снимком гораздо информативнее, чем КУЗГСС (которое делали вы).
    Одна тень на двоих...

  5. #1005
    Активный участник Аватар для Olena
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    569

    Девочки, я к вам заглянула подбодрить вас. Трубу у меня удалили после ВБ в 2000 (лапоротомия), забеременеть не получалось долго...собиралась на ЭКО, но вот оно счастье...на октябрь была записана в АВУ, а в сентябре 2006 узнала, что беременна.
    Еще есть пример подруги...после рождения первой дочки у нее вторая беременность была ВБ,а сейчас у нее четверо детей.
    Еще у одной подруги была ВБ, сейчас дочке 6 лет.
    И еще у одной подружки была ВБ, сейчас двое деток 7 лет, правда, после ЭКО.
    Если что-то очень хотеть, то все получится!

  6. ответ для Olena , на сообщение « Девочки, я к вам заглянула подбодрить... »
    #1006
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам заглянула подбодрить вас. Трубу у меня удалили после ВБ в 2000 (лапоротомия), забеременеть не получалось долго...собиралась на ЭКО, но вот оно счастье...на октябрь была записана в АВУ, а в сентябре 2006 узнала, что беременна.
    Еще есть пример подруги...после рождения первой дочки у нее вторая беременность была ВБ,а сейчас у нее четверо детей.
    Еще у одной подруги была ВБ, сейчас дочке 6 лет.
    И еще у одной подружки была ВБ, сейчас двое деток 7 лет, правда, после ЭКО.
    Если что-то очень хотеть, то все получится!
    Можно вопрос: какая труба у вас была удалена?
    Получается, что почти 11 лет не могли забеременеть?
    Одна тень на двоих...

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « В идеале - сходить сперва к... »
    #1007

    спасибо! осталось найти его - компетентного доктора) и вперед!

  8. #1008
    Ветеран Аватар для Mari-RoMashka
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    292

    Привет, девочки! Решила все-таки написать. У меня второй день задержки. Беременность долгожданная, т.к. в январе была внематочная беременность!
    Вчера тест показал две яркие полоски, причем вечером.
    Сорвалась я сегодня на узи, а мне врач и говорит: "а с чего вы взяли, что у вас беременность?", я ответила, что тест полосатый, а она мне в ответ - у вас похоже менструация со дня на день пойдет. В общем, в матке ничего не обнаружили, еще и с эндометрием что-то не так. Теперь не знаю что и думать. Слева периодически покалывает, выделения опять же по капле кофейного цвета. Может я рано очень на узи пошла? Может есть еще надежда? Сдала сегодня кровь на ХГЧ, завтра вечером результат.

  9. ответ для Mari-RoMashka , на сообщение « Привет, девочки! Решила все-таки... »
    #1009
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Решила все-таки написать. У меня второй день задержки. Беременность долгожданная, т.к. в январе была внематочная беременность!
    Вчера тест показал две яркие полоски, причем вечером.
    Сорвалась я сегодня на узи, а мне врач и говорит: "а с чего вы взяли, что у вас беременность?", я ответила, что тест полосатый, а она мне в ответ - у вас похоже менструация со дня на день пойдет. В общем, в матке ничего не обнаружили, еще и с эндометрием что-то не так. Теперь не знаю что и думать. Слева периодически покалывает, выделения опять же по капле кофейного цвета. Может я рано очень на узи пошла? Может есть еще надежда? Сдала сегодня кровь на ХГЧ, завтра вечером результат.
    Мало ли - что там врач говорит...а Вы не предохранялись?

  10. #1010
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Хочу хорошего компетентного доктора в Красносельском районе. Где же его взять то . У меня тоже какая то ерунда опять.

Страница 101 из 254 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena