Страница 101 из 340 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Tango17 , на сообщение « Всем привет!:support: Летим с 05.11 по... »
    #1001
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Marta17 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Летим с 05.11 по 16.11 в Бока Чику. Да-да, уже почитала про этот курорт, но так получилось.
    Штудирую тему, но все равно есть вопросы.
    1. Прочитала про крем для загара:


    Banana boat или neu*trogena оставляют следы на одежде? Были на отдыхе в мае, купили Ga*ranier, кажется, так пришлось полчемодана одежды выкинуть - всё было в коричневых пятнах.

    2. Хотели бы попасть в Манати парк. Можно доехать туда на общ. транспорте с Бока Чика? Думаю, есть организованные экскурсии, но своим ходом вышло бы дешевле, кмк.
    3. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гида, работающего с туристами этого курорта.
    И еще
    Скрытый текст: вдруг повезет 

    ищем компанию, чтобы арендовать вместе авто для путешествий по острову. Сами мы безлошадные в этот раз:права у мужа закончились, обычно мы мотоцикл брали и колесили. Мы - супружеская пара, возраст -37 и 33, довольно скромные, но компанейские. Я неплохо знаю английском, сейчас пытаюсь в ускоренном режиме выучить немного испанский.

    Всем спасибо заранее.
    Ох, боюсь, меня переоценили. Не знаю я гидов в Бока-Чике. Но это рядом с Санто-Доминго, там можно обратиться к Владу Перевозчику. Или кинуть клич в русских группах в фейсбуке. Наверняка кто-нибудь из местных откликнется:
    https://www.facebook.com/groups/repd...ref=ts&fref=ts
    https://www.facebook.com/groups/karinaestatedr/?fref=ts
    https://www.facebook.com/groups/Domi...ierta/?fref=ts

    Насчет Манати Парка - хочу предостеречь. Честно говоря, не вижу смысла в него специально ехать, плохонький он совсем по европейским или американским меркам. В Санто-Доминго можно сходить в океанариум, а уж, если ехать в Баваро, то больше порекомендую Dolfin Explorer.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  2. #1002
    Активный участник Аватар для Tango17
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Это я давно писала, опубликовали тут статьи про безопасности кремов и все эти банана боат я выкинула. Пользуючь только натуральными средствами, которые,наверное, тоже есть в Дом Реп. Они следов не оставляют, вроде.

    А что за натуральные средства? В Доминикане можно купить?
    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь, меня переоценили. Не знаю я гидов в Бока-Чике. Но это рядом с Санто-Доминго, там можно обратиться к Владу Перевозчику. Или кинуть клич в русских группах в фейсбуке. Наверняка кто-нибудь из местных откликнется:
    Насчет Манати Парка - хочу предостеречь. Честно говоря, не вижу смысла в него специально ехать, плохонький он совсем по европейским или американским меркам. В Санто-Доминго можно сходить в океанариум, а уж, если ехать в Баваро, то больше порекомендую Dolfin Explorer.

    Влада уже нашла, случайно наткнулась на его сайт, он консультирует по циклонам.
    По поводу Манати Парк -мы не искушенные в этом плане. Главная цель, если честно, поплавать с дельфинами.
    Наталья, а крем какой можете посоветовать?

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Спасибо. В Доминикану собираемся в... »
    #1003

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Спасибо. В Доминикану собираемся в первый раз. Сравнить не с чем.
    Подумаю, напишу вопросики)
    Хорошо! Пишите!!!

  4. ответ для vimina , на сообщение « покажите фото :) »
    #1004

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    покажите фото
    Ох))) их ооочень много ? Пляж? Территория??? Еда???

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1005
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Nikulik Посмотреть сообщение
    Ох))) их ооочень много ? Пляж? Территория??? Еда???
    Можно про еду поподробнее и с картинками)
    Каждый день одна и та же еда? Или присутствует разнообразие. Имею ввиду - обед и ужин
    Напитки входят целый день? Местные?

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #1006
    Мега-элита
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 992

    Сегодня прилетели в Доминикану. Ждём заселения в 15:00. Погода хорошая. Отель Iberostar Punto Cana.

  7. ответ для Alfiya , на сообщение « Сегодня прилетели в Доминикану. Ждём... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    Сегодня прилетели в Доминикану. Ждём заселения в 15:00. Погода хорошая. Отель Iberostar Punto Cana.
    Красивое у вас лобби

  8. ответ для Alfiya , на сообщение « Сегодня прилетели в Доминикану. Ждём... »
    #1008
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    Сегодня прилетели в Доминикану. Ждём заселения в 15:00. Погода хорошая. Отель Iberostar Punto Cana.
    Добро пожаловать Хорошего отдыха! Обращайтесь, если что.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Можно про еду поподробнее и с... »
    #1009
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Можно про еду поподробнее и с картинками)
    Каждый день одна и та же еда? Или присутствует разнообразие. Имею ввиду - обед и ужин
    Напитки входят целый день? Местные?
    Риу - один из лучших отелей по качеству питания (несмотря на относительную дешевизну путёвок). Напитки тут в любом крупном отеле - круглосуточно и в неограниченном количестве. Частично местные, частично простенькие импортные (вино, шампанское).

  10. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Добро пожаловать:support: Хорошего... »
    #1010
    Мега-элита
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать Хорошего отдыха! Обращайтесь, если что.
    Спасибо. Я переживала, что будут дожди, но вроде бы нормальная погода. Напугали нас, что за пределы отеля нельзя выходить, опасная бедная страна, сорвут украшения и пр. Но первое впечатление хорошее пока что. Вода тёплая. Анимация зажигательная.
    Лизонька 06.04.2005


Страница 101 из 340 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena