Страница 101 из 1845 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. #1001
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Мужчины в принципе сложно все понимают. У меня бывший муж бесится. Мы котят ему вообще не показывали. Жаклин месяц прятали на даче. Пока она внаглую сама к нему не вышла погладится. Он удивился, но погладил.
    Я Тусю забрала не спросив его (мы разводились как раз), он негодовал жутко. Приютский таец уже без него брался. Но приезжая к детям нос воротил. И это он не знает, что я животных выкупала. Точно бы на экспертизу к какому нибудь мозгоправу отправил.


    полосатая попа чудесна.
    тоже обнимашки. какие они милые и чудесне когда спят.


    Все просто. Мимимишности в людях много, а человечости меньше. Спасти сиротского кота, который вид имеет непрезентабельный -нужно человечность иметь внутри. И желание помочь, тому кто слабее и сам не справится.
    Кто то пожилым помогает, кто-то детишкам. Вот в Лизеалерт какая команда волонтеров огромная потому что человечность в людях развита. А кто то животным. Это нормально. Тяжелее, если мимишность есть, а мимо раненой зверюшки пройдешь, потому что это действия, это реальная помощь, а не сердечки в соцсетях с фото милых пушистиков.
    А мужу то не пофиг на то сколько у вас котов. Раз вы уже не вместе. По хорошему это не его забота.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1002
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Ну и Каспер))
    Кот милейший, наручный)). Вернее нательный)). Спит на мне или на сыне. Маленький, лёгкий, игривый. Тарахтит громко, очень любит ласку. Самый человекориентированный кот!

  3. ответ для Асечка77 , на сообщение « Ну и Каспер)) Кот милейший,... »
    #1003
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А мужу то не пофиг на то сколько у вас котов. Раз вы уже не вместе. По хорошему это не его забота.
    Ну как сказать, дети общие. поэтому и ревнует, что я с котами ношусь а детям столько внимания не уделяю. И он частично финансирует корм и ветпомощь.

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Ну и Каспер))
    Кот милейший, наручный)). Вернее нательный)). Спит на мне или на сыне. Маленький, лёгкий, игривый. Тарахтит громко, очень любит ласку. Самый человекориентированный кот!
    БЭлый... красивый... мнененада белый кот... мне вообще пока достаточно.
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

  4. #1004
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, дети общие. поэтому и ревнует, что я с котами ношусь а детям столько внимания не уделяю. И он частично финансирует корм и ветпомощь.


    БЭлый... красивый... мнененада белый кот... мне вообще пока достаточно.
    бЭлый кот нужен всем!))
    Тем более с розовым ушами и сходящимся косоглазием))

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1005
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Какие поваляшки сладкие!!!
    Я соскучилась по сКотикам моим. Яша будет ласковыыым пару дней

  6. #1006
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, дети общие. поэтому и ревнует, что я с котами ношусь а детям столько внимания не уделяю. И он частично финансирует корм и ветпомощь.


    БЭлый... красивый... мнененада белый кот... мне вообще пока достаточно.
    Вам виднее конечно на счет бм. Дети то у вас уже подросшие. Им столько внимания уже не надо.
    Мой муж тоже к котами ревнует. Что я с ними сюсюкаюсь намного больше)) а когда мой шерх заболел. Операцию сделали ему. Я над ним слезы лила и почти не отходила от него. Даже сцену ревности устроил [emoji36] я ему сказала если бы он лежал в ауте с мочевым катетером в подгузнике после полостной операции. Я бы над ним тоже слезы лила. А ревновать к беспомощному и к тому же больному животному это верх глупости.
    Да и котики зачастую ведут себя лучше чем мужья)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #1007
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 757

    Все, Жаклин прооперирована. У Сосновской делала. И рядом, и уже делали у нее кастрацию Урсуле. Три с поло... зато я спокойна. Выходит помаленьку. Плачет ,но если сидеть около нее то норм.
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

  8. ответ для Мумми_Я , на сообщение « Все, Жаклин прооперирована. У... »
    #1008
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Все, Жаклин прооперирована. У Сосновской делала. И рядом, и уже делали у нее кастрацию Урсуле. Три с поло... зато я спокойна. Выходит помаленьку. Плачет ,но если сидеть около нее то норм.
    Пусть скорее все заживёт@@@@@@@@@@

  9. ответ для skliz , на сообщение « Вам виднее конечно на счет бм. Дети то... »
    #1009
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вам виднее конечно на счет бм. Дети то у вас уже подросшие. Им столько внимания уже не надо.
    Мой муж тоже к котами ревнует. Что я с ними сюсюкаюсь намного больше)) а когда мой шерх заболел. Операцию сделали ему. Я над ним слезы лила и почти не отходила от него. Даже сцену ревности устроил [emoji36] я ему сказала если бы он лежал в ауте с мочевым катетером в подгузнике после полостной операции. Я бы над ним тоже слезы лила. А ревновать к беспомощному и к тому же больному животному это верх глупости.
    Да и котики зачастую ведут себя лучше чем мужья)
    В том то и дело, что дети вполне самостоятельные. Ну а коты?! Кто то скажет-блаж. Но я видела в приютах каково там породистым, домашним. Бентли вот не смогла спасти. только и успела, что вернуть ему веру в людей в ответ получив безусловную и сумасшедшую благодарность.
    Но временами и дети ревнуют, и к друг другу и к животным.
    А беря в дом животное, нужно понимать-уход дома это забота человека. А наиграются и все- нет возможности взять у родных, аллергия проявилась, собралась замуж - мужчина против котов совсем...
    Это что за мужик такой? ему и ребенок может быть в тягость и ты сама заболевшая, надоевшая...
    Тут недавно так британца белого пристраивали. С трудом себя остановила, чтобы не позвонить. мнененада....
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

  10. ответ для Асечка77 , на сообщение « Пусть скорее все заживёт@@@@@@@@@@ »
    #1010
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 757

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Пусть скорее все заживёт@@@@@@@@@@
    Я в ней не сомневаюсь. Будем посмотреть как у нее характер и шилопопость дальше будут проявляться.
    Потихоньку очищаю все возможные места промахов котят. После них взрослые перемечают... вчера в туалете мыла, кто-то явно мимо ТРЕХ лотков решил писать. Ну ладно один. там три стоит:крыто, с сеточкой и угловой домик. Но нет, видимо малышастики промахнулись, я плохо обработала и привет.
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

Страница 101 из 1845 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena