Страница 101 из 933 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »
  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Эт я ошиблась с кокосам переклинило.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1002
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Для первых дней лучше брать защиту 50 ли Полный блок.Тайские средства от солнца содержат отбеливающие средства.Наши ,типа Нивеи стоят там намного дороже.
    А для малыша можно купить там кроксы,они очень яркие ,стоят недорого ( 100-200 бат),малышу будет в них удобно на экскурсиях и на пляже.Я в подарок привезла такие в Россию,так ребёнок 3-й день ( 2 года) бегает по дому не снимает ))

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Девченки,про крема огромнейшее спасибо!!!!!!Поеду за ясным солнышком сегодня!!!Теперь вопрос про ИНТЕРНЕТ И СВЯЗЬ!!!У меня здесь мегафон,узнали,там вааааще дорого будет.Чем пользуетесь вы?????И есть ли вай фай в гостиницах,и платный ли он????

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Девочки,езще такой вопрос, нет ли ни у кого аллергии на солнце?у меня в некоторых странах проявлялась, египет,тунис например.отекает лицо и чесанина жуткая, врачи на месте вкалылвали и мазали чем то,все проходило.подскажите,может знаете,что мне взять с собой,чтобы сразу вколоть в попу и все,я даже названия не знаю,что там мне кололи.и мази какие лучше.именно диагноз был, аллергия на солнце.ВОТ ДУРА Я ,ЧТО НЕ СХОДИЛА К ДЕРМАТОЛОГУ ЗАРАНЕЕ, НЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ.если вы не подскажите,сбегаю может еще успею за 3 дня..работы до хрена как на зло.

  5. ответ для knopotka , на сообщение « Девченки,про крема огромнейшее... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девченки,про крема огромнейшее спасибо!!!!!!Поеду за ясным солнышком сегодня!!!Теперь вопрос про ИНТЕРНЕТ И СВЯЗЬ!!!У меня здесь мегафон,узнали,там вааааще дорого будет.Чем пользуетесь вы?????И есть ли вай фай в гостиницах,и платный ли он????
    Прямо в аэропорте Бангкока на стойке погранконтроля стопочкой лежат местные симки Хэппи, возьмете бесплатно, там баланс 5 бт, на 1 звонок в Россию, что долетели. Потом в любом 7/11 или Фэмили марте пополните (гоаорите продавцу, что хотите оплатить телефон, платите, потом на терминале рядом с кассой вносите № телефона и все). Чтобы узнать свой номер, набираете *151#Для активации *152# и примете все входящие на тайском смс. Вроде не наврала. Подключить интернет можно там же в 7/11 или ФМ. Мы подключали интернет 79 бт безлимит на 7 дней с автопролонгацией. А так сами можете тариф подобрать в зависимости от срока вашего отдыха. Симки эти 3-форматные, т.е. можно отломить под нужный размер. У меня есть новая симка, если надо - отдам.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    В нашем отеле вай-фай был безумно дорогой - 100 батт в час. В большинстве отелей вай-фай платный. Бесплатный в некоторых кафе.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Чтобы дешевле звонить, когда звоните с тайской сим-карты, набираете 0047 и дальше сразу № мобильного без 8 или +7, т.е. например 0047 911 *** ** **
    Почитайте, здесь подробно написано
    http://pattayatrip.ru/o-tailande/sim...onit-v-rossiyu

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1008
    Старожил Аватар для kalips
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Девочки , подскажите где лучше ребенка 10 лет, кормить и чем??
    Летим первый раз, за себя не переживаю, а дочки желудок слабый, хочется чтобы безопасно..

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1009
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    В самом аэропорту БКК бесплатный вай фай, на Самуи практически везде wf без платный -в кафе в отелях в любых салонах массажных. В других местах Тая не знаю, мы брали симки также, на 20 дней нам хватило 50 батт на балансе, для разговоров внутри Тая(у ребенка была простая трубка)

  10. #1010
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от kalips Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите где лучше ребенка 10 лет, кормить и чем??
    Летим первый раз, за себя не переживаю, а дочки желудок слабый, хочется чтобы безопасно..
    Кормите европейской едой, ее там завались. На завтрак овсянку, на обед супчик куриный, на ужин котлетки с рисом.
    Не ходите в маленькие тайские забегаловки, где меню специфическое - и будет вам счастье. В принципе, там можно даже русскую кухню найти, если совсем уж приспичило.

Страница 101 из 933 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena