Страница 101 из 383 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для easy.lelik , на сообщение « Только горло полоскайте, внутрь ее... »
    #1001
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Только горло полоскайте, внутрь ее лучше не пить при беременности.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Ого! А почему? Мне врач сказала что только ее и можно...((

    Хотя, когда к терапевту ходила, спросила что можно пить от бессонницы, она говорит пустырник и мяту. Лекарств вам нельзя. Я пошла купила в пакетах тупо траву пустырника и мяты. Пришла, заварила, а потом на упаковке прочитала что противопоказание единственное у них - беременность...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1002
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    чуть позже вернусь все почитаю!
    про коляски напишу..

    про лебедева - по узи все хорошо.
    и говорит мне такой - ну я ситаю кровь можно не сдавать скрининговую....занавес... я просто дар речи теряю, как ен сдавать, я же ее сдаа две недели назад. она у вас должна быть.
    он звонит на ресепшн -там девочки начали суетиться, перезванивают - нет говорят крови не сдавала

    я иду к ним с бумажками своими, а дальше просто не смешно. У меня выписанный список от врача и внизу жирно так и выделено маркером СкРИНИНГ БИОХИМ!! а лаборантка что то не увидела, а девочки что то не посмотрели, а так как другой крови было куча и пробирок 8 штук, то никто а главное и я!! не проверил
    я просто заплатила и ушла
    а оказалось что списки отличаются
    и в итоге так как они всю кровь отвозят в инвитро, а скрининг делают сами, то доделать никак...

    но вроде договорились с ВМ, что смысла делать нет. Так как даже если бы он пришел ужасный, то индивидуальный риск все равно бы был низкий и тд.
    но баба яга в шоке...

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1003
    Частый гость
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    парнас
    Сообщений
    59

    Всем привет! Меня зовут оксана ! Беременность первая в 40 лет. Пдр 28 августа, узи скр. ,15 февраля. Токсикоза нет,есть только давление пью допегит пока плохо помогает.

  4. ответ для easy.lelik , на сообщение « Мне через живот толком не смогли... »
    #1004
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Мне через живот толком не смогли посмотреть, запрятался))) Поэтому все смотрели вагинальным.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    двумя смотерли и гулять отправляли
    не хотел совсем показываться

  5. ответ для parfaite , на сообщение « чуть позже вернусь все почитаю! про... »
    #1005
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    чуть позже вернусь все почитаю!
    про коляски напишу..

    про лебедева - по узи все хорошо.
    и говорит мне такой - ну я ситаю кровь можно не сдавать скрининговую....занавес... я просто дар речи теряю, как ен сдавать, я же ее сдаа две недели назад. она у вас должна быть.
    он звонит на ресепшн -там девочки начали суетиться, перезванивают - нет говорят крови не сдавала

    я иду к ним с бумажками своими, а дальше просто не смешно. У меня выписанный список от врача и внизу жирно так и выделено маркером СкРИНИНГ БИОХИМ!! а лаборантка что то не увидела, а девочки что то не посмотрели, а так как другой крови было куча и пробирок 8 штук, то никто а главное и я!! не проверил
    я просто заплатила и ушла
    а оказалось что списки отличаются
    и в итоге так как они всю кровь отвозят в инвитро, а скрининг делают сами, то доделать никак...

    но вроде договорились с ВМ, что смысла делать нет. Так как даже если бы он пришел ужасный, то индивидуальный риск все равно бы был низкий и тд.
    но баба яга в шоке...
    Ань это в ЦМП так получилось?? Блииин, рукалицо...
    Но раз Лебедев сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо. Выбора нет, только довериться. Но я тоже в шоке от такой халатности

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. #1006
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ань это в ЦМП так получилось?? Блииин, рукалицо...
    Но раз Лебедев сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо. Выбора нет, только довериться. Но я тоже в шоке от такой халатности

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    они все трясутся
    я в шоке глубоком
    при том, сколько стоит у них вообще все это наблюдение беременности
    доктор их
    список и
    лаборант местный
    на ресепшн 2 человека

    я просто даже и не представляла что возможно чтобы что то по списку не взяли...
    я ума не приложу, если бы оказалось прям надо этот анализ несчастный сегодня очень
    завтра иду туда на прием по ведению беременности обрадую доктора
    шок

  7. ответ для parfaite , на сообщение « чуть позже вернусь все почитаю! про... »
    #1007
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    чуть позже вернусь все почитаю!
    про коляски напишу..

    про лебедева - по узи все хорошо.
    и говорит мне такой - ну я ситаю кровь можно не сдавать скрининговую....занавес... я просто дар речи теряю, как ен сдавать, я же ее сдаа две недели назад. она у вас должна быть.
    он звонит на ресепшн -там девочки начали суетиться, перезванивают - нет говорят крови не сдавала

    я иду к ним с бумажками своими, а дальше просто не смешно. У меня выписанный список от врача и внизу жирно так и выделено маркером СкРИНИНГ БИОХИМ!! а лаборантка что то не увидела, а девочки что то не посмотрели, а так как другой крови было куча и пробирок 8 штук, то никто а главное и я!! не проверил
    я просто заплатила и ушла
    а оказалось что списки отличаются
    и в итоге так как они всю кровь отвозят в инвитро, а скрининг делают сами, то доделать никак...

    но вроде договорились с ВМ, что смысла делать нет. Так как даже если бы он пришел ужасный, то индивидуальный риск все равно бы был низкий и тд.
    но баба яга в шоке...
    удивительное дело... А деньги они за услугу взяли? Насколько я помню, там очень недешево скрининговое исследование стоит...
    И ответственность такая... фиг знает.

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1008
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Про коляски вставлю свои копейки:

    я мать августенка уже раз и уже раз сталкивалась с особенностями выбора коляски для ребенка которому в феврале еще 6 месяцев.
    по сути получается ситуация что зима любая может быть и ребенок любого размера к этому времени, но не маленький это точно
    и в комбезе и потенциально в конверте и в моем случае в овечьем
    те размеры люлбки прям выходят на первый план


    у нас много кто катал в чате именно польские танки руководствуясь именно проходимыми колесами и максимальным размером люльки!

    для тех кто танки не хотел вариантов на тот момент ыбло не очень много. мне хотелось хамелеона, но с учетом как раз размеров люльки и низкой высоты ее бло решено отказать. Но зато я купила себе Бугабу Би. про нее чуть позже)) когда дойдем до прогулок

    по факту мой ребенок спал на прогулке конкретно и холодно было долго и несмотря на свои размеры гулял в люльке до конца марта. После пересел в прогулочный блок и еще по снегу! катался до мая.
    В тот раз я выбрала эмальюнгу белую сити кросс+корг и нарадоваться на нее не могла
    прям пищала
    и ребенок у меня был весь в белом и я и коляска))))

    но сейчас эмальюнги ни лпаси ни юниоры не продают, те за ней либо ехать в финку, либо бу, и стоит новая за 65+ тр.

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1009
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    про апабейб виста и джулс дей э(то то что в лапси из нового что я не знала совсем) - люлька сразу короче даже бугабу, те мне не подходит. у меня ребенок был 57 см в месяц

    про бугабу узнала интересное - хамелеоны и быки мне не подходят сильно по росту. по высоте люльки и расположению перекладины ближней к ногам. те человек большого роста бьетя при ходьбе сразу о раму.
    но фокс лисичка очень даже

    пр стокке не поняла. убду еще смотреть и консультироваться со старшими товарищами.
    без амортизации не понимаю как на ней зимой пересекать хоть что то. Новая версия с колесами тракторами уже не такая красивая.

    пока смотрю на фоксика. но мне нужно будет 2 коляски. на дачу и в квартиру.
    вообщем будет очень интересна любая информация для размышления от нашего сообщества

    один голова хорошо, 20 еще лучше

  10. #1010
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    удивительное дело... А деньги они за услугу взяли? Насколько я помню, там очень недешево скрининговое исследование стоит...
    И ответственность такая... фиг знает.
    стоит 2400

    они деньги не взяли
    те им бумажку для чека давала лаборантка которая в направлении не увидела анализ выделенный маркером
    в этом месте они его и потеряли
    а так как за анализы суммарно заплатила 14500, то даже не задумалась что там нет анализа за 2400

Страница 101 из 383 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena