Страница 101 из 2034 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. #1001
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Я до первого прям хотела очень двоих. А как родила, как отрезало. Не такое уж радужное это материнство, особенно когда молодая была не молода. Муж долго делал глаза кота из шрека, уговаривал на второго.
    Ну и, здравствуй, жопа, новый год-лежу теперь [emoji2368][emoji2957]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Да, у всех по разному, я вот тоже не фанат чес сказать, и беременной ходить не особо кайфую, подруги прям от беременности летают, а я ущербной чувствую себя. И материнство по ходу не моя тема, не могу сказать что я гавеная мать, но иногда хочется закрыться и не выходить неделю🙈 Муж канешн все понимает и много на себя берет, за что ему прям поклон до земли. Родители у нас все далеко, мои в 1700 км от нас, его ещё дальше. Родится второй, вот чую и повешусь я на калготках 🤣🤣
    Я Ира, можно на ты))

  2. #1002

    ОО грудь, это точно первый признак))
    Первые две беременности я скакала, как коза, не смотря на угрозу. Токсикоза не было совсем.
    Но оба раза на гормонах. Иначе не выносила бы.
    Кстати сейчас вспомнила самое смешное назначение во время беременности.
    Меня по знакомству устроили к профессору. Так вот она мне при тонусе назначила ежедневно 50 гр.кагора разведенного в горячей воде. Сказала -тонус как рукой снимет)))

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Есть как не в себя - считается за признак?)
    Неа, это наглая отмазка))))) Сама ем и уговариваю себя, что это все пока токсикоза нет и нужно наесться напоследок

  4. ответ для Amirenok , на сообщение « Неа, это наглая отмазка))))) Сама ем и... »
    #1004
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Неа, это наглая отмазка))))) Сама ем и уговариваю себя, что это все пока токсикоза нет и нужно наесться напоследок
    А я уже боюсь на весы вставать🤣🤣🤣вернулись от родителей мужа, так я там знатно поднабрала, вот как бы больше прошлой Б не набрать. Моему токсикозу в прошлый раз нужна была еда, иначе муть мутная
    Я Ира, можно на ты))

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #1005
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Я в прошлую беременность тоже ела, кау не в себя. Тортики, пирожки, булочки на работе утром, днем и вечером. А потом пришел он... ГТТ и посадили меня, как миленькую, на диетку)) халява закончилась в 26 недель

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  6. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Привет. Я тоже сомневалась,... »
    #1006

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    чего это так с поддержкой? Им что-ли воспитывать?
    У меня точно все будут рады и поддержат[emoji848] у меня пятый))
    Да меня тоже удивляет отношение.
    Столько всего говорят.
    -Куда вам... на сьемную квартиру
    -Ты и так вся больная
    -Тяжело будет
    -У тебя дети разнополые, чего еще надо
    Ну и все в этом роде)))

  7. ответ для irina24 , на сообщение « Девченки, а от какой мазни надо... »
    #1007
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
    Как вы по зачатию рассчитываете,я отсчитывал от первого дня последних месячных,но на 2 недели от того как месячные закончились я сделала тест и показала беременность,просто вот так проснулась ,лежу и в голове как щелчок и ловлю себя на мысли ,что я беременна,потом через неделю ещё раз перепроверила и поже полосился тест.
    У меня четкая больная овуляция и в этот день п/а. Так и считаю.
    Но, у всех по разному )))
    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Думала-думала, но решила все-таки присоединиться)
    Ситуация сложная у меня, уже полежала на сохранении, сейчас лежу дома. Пдр предварительно на 7.01.
    Экошка, как и первая дочка. Лежать ужасно скучно, так хоть поболтать можно))

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Привет! Лежи с нами))) вместе веселее)))
    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новенькая - Аля. Принимайте в дружную компанию.
    Мне почти 35 (без недели). Ребенок третий, ооочень желанный. Как и первые двое.
    После вторых родов долго была уверена, что больше не захочу. тк дочь была невероятно капризная. Первый год постоянно орала, как потерпевшая. При чем никаких обьективных причин на это не было. Сейчас ей 9 и всех строит до сих пор)) Старший сын от нее просто в тоске...
    Но вот пару лет назад, поняла, что ооочень хочу еще малыша. По многим причинам. Но главное, это реально непроходящее желание.
    За 2018 было 2 замерших на раннем сроке и одна совершенно непонятная (я уверена, что ее вовсе не было),но врачи поставили тоже замершую.
    Я мама медик, знания мне реально мешают жить (но чаще, конечно спасают).
    Цикл у меня нерегулярный. Куча проблем со здоровьем. когда сделала тест, просто в шоке была. Тут же побежала сдавать хгч. Когда пришел результат я просто плакала от счастья. ПДР 27 января.
    Привет! Все будет хорошо!!
    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Ты молодец! Новости не смотрю, у нас больше популярен канал Мульт)
    Я прям жду-не дождусь, когда можно будет малышковую красоту заказывать)))
    А нам Карусель и Детский Мир нравятся.
    Цитата Сообщение от Dobrayaejka Посмотреть сообщение
    Я новости не смотрю, но форум читаю[emoji85]

    Поэтому постоянно на панике. Сегодня ночью даже поплакала, потому что проснулась в туалет, а не тошнит. Но утром затошнило, так что пока я спокойна[emoji23]

    Но гомоны начинают шалить. Я вообще редко плачу при ссорах или спорах с мужем, так он сейчас вообще в панике, чуть что у меня сразу слезы ручьём

    Кстати, а кто с кем рожать будет? Я с мужем не хочу, одной тоже страшно. Сестра вроде согласна, но она такая...чувство юмора сильнее чувства жалости[emoji23]
    Таня, ты чего?!
    Не загоняйся!!! Все будет хорошо!!! :*
    С мужем буду рожать. Он у меня обеих сам принимал)))

  8. #1008
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Девченки, а от какой мазни надо паниковать? Сегодня чуть помазало, но прям не сильно
    От мазни не паниковать, но к доктору сходить.
    Если коричневые усиливаются или алая, срочно к доктору!
    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    У меня переодически тянет низ живота, как перед кд. Всю первую бер-ть пила но-шпу.
    А у кого то есть признаки , которые позволяют предположить беременность без тестов?
    Грудь, аппетит, гормоны, отсутствие М))))
    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    40 уж

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Добро пожаловать в клуб 40+

  9. #1009
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Цитата Сообщение от ВинийПух Посмотреть сообщение
    От мазни не паниковать, но к доктору сходить.
    Если коричневые усиливаются или алая, срочно к доктору!

    Грудь, аппетит, гормоны, отсутствие М))))

    Добро пожаловать в клуб 40+
    ) [emoji1666]

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  10. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #1010
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Я одна рожала и буду тоже одна ,с мужем не фантан ,у нас характеры вспыльчивые(итальянская семейка),просто укокошу во время всей этой процедуры.
    Признаки-токсикоз(рвота 2-3 раза в день),выросла грудь и болит, пытается вроде ещё рости,низ живота иногда тянет.
    Про беременность прям крутых ощущений нет-тяжко было,ходишь как утка,хотя постоянно приходилось ходить,а когда начинает шевелиться это прям бэээеее,у меня все органы болят и я себе представляю фильм Чужой(пипец я нормальная)-бабочек в животе не нахожу и не ощущаю.
    А так я люблю детей ,повернута на цветовой гамме и сочетании в одежде-из за этого старшая любит черешневый и розовый,а вторая голубой,жёлтый и светло-зеленый.Сейчас прёт на серо-белую гамму.Карьера моя ушла в детях-домохозяйка,в промежутках выходила на работу,но сталкивалась потом ,что детей не

Страница 101 из 2034 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena