Страница 101 из 2229 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #1001

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Румянцева Елена Константиновна
    Пол-ка при больнице №5 (Купчино)
    Замечательный доктор. Грамотные рекомндации. Чуткий человек. Отличный контакт с детками
    +1!!!
    результат всегда отличный!!

  2. ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Я тоже только с третьего раза... »
    #1002

    Цитата Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
    Я тоже только с третьего раза дозвонилась сегодня. Записались на вторник к Румянцевой.
    А я пыталась вчера через страховую свою записаться - сказали нет записи аж до серидины ноября!!!!!!!!
    Завтра буду разбираться!!

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1003
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    7 562

    Ага, вот так страховые, при мне сегодня записывались на пятницу

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1004
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
    Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.

  5. #1005
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
    Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
    девы, а НАЗОНЕКС же сильная штука от вазомоторного рините ( от аллергического то есть)
    вы им от чего прыскаете?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. #1006
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 835

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
    Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
    Да, когда я перед поездкой на море спрашивала, можно ли ребенку купаться после гайморита, она жизнерадостно сказала "Вот хобот и прополощете!"

  7. #1007
    Активный участник Аватар для Вербочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение

    Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
    Были вчера у Масловой. Про бассейн я тоже спрашивала. Она противник посещения бассейна детей (нам 4 года) с аденоидами. Говорит, что болеть будем постоянно + хлорка + инфекция. Сказала, что после 6 лет самое то и то... Посоветовала гулять побольше, как можно больше.

    У нас аденоиды 2 степени. (нос уже месяц заложен, был отит). Назначила только коллоидное серебро на месяц и всё. Да, и ещё деринат докапать вторую неделю. Вежливо отвечала на все мои вопросы, но я всё вытягивала.

    Я спросила про гомеопатию и Маслова сказала, что только "За". Порекомендовала Пономарёву на Пражской. Кто - нибудь был у неё? Напишите, пожалуйста, отзывы.

  8. #1008
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от Вербочка Посмотреть сообщение

    Я спросила про гомеопатию и Маслова сказала, что только "За". Порекомендовала Пономарёву на Пражской. Кто - нибудь был у неё? Напишите, пожалуйста, отзывы.
    мы были...пожалуй , из 3-х ЛОРов- гомеопатов она мне больше всех не понравилась...сразу удивило то , что назначила масло анемона ( которое при обычном насморке , а у нас аденоиды) , ребенок от него орал - так оно щиплет , я его сразу отменила ...горошки пили , во время их приема заболели...в общем , неудачно получилось у нас с ней...у Нестеренко были лучше результаты и она в основном мази назначает , которые нос не раздражают

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Цитата Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
    девы, а НАЗОНЕКС же сильная штука от вазомоторного рините ( от аллергического то есть)
    вы им от чего прыскаете?
    Да у нас непонятно что, 2 года нос не дышит и часто сопли . Если соплей нет то нос все равно не дышаит, Ставили аденоиды, я уже была готова на удаление но в последнее посещение Румянцевой ее удивило что с таким носом не разу не было отита и с ушами все в порядке и она высказала предположение что может аденоиды не настолько у нас и больщие а в большей степенеи преобладает аллергический ринит из за котоорого у ребенка и отсутсвует носовое дыхание.

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1010
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Сходили к Межововой.. Итог неутешителен... Говорит, что скорее всего необходима аденотомия.
    Хотя аденоиды 2 степень написана, гланды ,кажется 4-я (у нас правая миндалина большая). Сказала, что если б не наши уши - то все можно было бы успешно лечить. Но вот уши у нас плохи, хотя и не болят, но туботит, снижен слух.... В общем, дали нам до января срок на улучшение...
    Но врач очень понравилась. Да я ее и вспомнила. Мне аденоиды она оставила... Брату (был у Румянцевой) удалили... В общем - да, я болею порой, больше , чем, например, муж... Но явно меньше , чем брат, который из насморков не вылезает, причем длительных и неприятных, с проблемами с ушами.... ПОэтому решили все-таки бороться!!!!

Страница 101 из 2229 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena