Страница 101 из 487 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »
  1. #1001
    Активный участник Аватар для elenasd
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    0

    Добрый день.

    По поводу Махдии.
    Мне девушка в Экспресс Туре рекомендовала отель Caribbean World Mahdia Aqua, какие-то горки в нем точно есть

    Девушки, кто бывал или просто знает про горки в Thalassa Sousse, подскажите, пожалуйста!
    Ребенка, которому скоро 4 года, рост 104см, пустят на какие-нибудь закрытые (с туннелями) горки?
    Боюсь прогадать. Присмотрела пока этот отель, но если ребенка на горки не будут пускать, то будет сплошное мучение, а не отпуск.

    И в One Resort Monastir есть ли водные горки для малышей?

  2. #1002
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    девочки, уф - все осилила, что-то никто про медуз не отвечает в сентябре. И вспомнила - с нами дама пожилая отдыхала, так уж очень нахваливала именно отели в районе порта Эль Кантауи. А из наших что-то никто не едет?
    Едем в начале сентября, но в Хаммамет.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  3. #1003

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Бредятина -какая-то)) там есть дверь, где можно войти вообще минуя ресепшен или через территрию рядом и со стороны моря подойти.
    ага а потом врача охрана там схапает, запрещено же

  4. ответ для angel007 , на сообщение « Девочки, расскажите к каким отелям... »
    #1004
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от angel007 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите к каким отелям присмотреться на Джербе? Посоветуйте пожалуйста.
    В 13-14 годах ездили в Каррибиан на Джербе. Если деньги есть - советую рассмотреть. Оч. достойно, намного лучше Махдийского, подходит и с детьми, и взрослым.

  5. #1005

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Девочки. я конечно еще не дочитала. Но на всякий случай напишу про море и пляж. Ездили давно - 8 лет назад, но выбирала тщательно, т. как с маленьким сыном. Выбор остановила на Махдии - так как по отзывам - самые красивые пляжи. И не прогадала - песок действительно белый,пляж убирали 2 раза в день. За 2 недели ни одной медузы не было (хотя в это же время друзья отдыхали в Монастире - ребенок в море не купался т. как ужалила медуза) Прилетели 16 июля, вначале казалась прохладной ( я очень мерзлявая) . числа с 22 - как парное молоко была. вылезать не хотелось. Отель Эль Муради Махдия. Я бы с маленьким ребенком опять в него поехала. но деть вырос - нам теперь горки и развлекаловки. что-то пока не найти ничего подобного в Махдии. Выставляю фото, кто волновался что в море волны, не поплавать, хотя конечно понимаю что год на год не приходиться, но море было очень красивое, спокойное.
    добавлю, что песочек там не такой серый, как на фото, а почти белый )

  6. ответ для elenasd , на сообщение « Добрый день. По поводу Махдии. Мне... »
    #1006
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от elenasd Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    По поводу Махдии.
    Мне девушка в Экспресс Туре рекомендовала отель Caribbean World Mahdia Aqua, какие-то горки в нем точно есть

    Девушки, кто бывал или просто знает про горки в Thalassa Sousse, подскажите, пожалуйста!
    Ребенка, которому скоро 4 года, рост 104см, пустят на какие-нибудь закрытые (с туннелями) горки?
    Боюсь прогадать. Присмотрела пока этот отель, но если ребенка на горки не будут пускать, то будет сплошное мучение, а не отпуск.

    И в One Resort Monastir есть ли водные горки для малышей?
    Про Таласса Сус ничего не знаю, Каррибеан (Махдия) обратите внимание на отзывы о работе кондиционера по часам (если для Вас это важно). На любую горку(кроме совсем уж экстремальных) ребёнка пустят вместе с Вами.

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    девочки, уф - все осилила, что-то никто про медуз не отвечает в сентябре.

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    в Суссе были

  8. ответ для elenasd , на сообщение « Добрый день. По поводу Махдии. Мне... »
    #1008
    Элита Аватар для Люблю Кофе
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elenasd Посмотреть сообщение

    Девушки, кто бывал или просто знает про горки в Thalassa Sousse, подскажите, пожалуйста!
    Ребенка, которому скоро 4 года, рост 104см, пустят на какие-нибудь закрытые (с туннелями) горки?
    Боюсь прогадать. Присмотрела пока этот отель, но если ребенка на горки не будут пускать, то будет сплошное мучение, а не отпуск.
    На фото отеля в детском аквапарке ( с ведром и лягушкой) видно несколько горок с туннелями. Туда уж точно четырехлетнего пустят.

  9. #1009
    Активный участник Аватар для elenasd
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Про Таласса Сус ничего не знаю, Каррибеан (Махдия) обратите внимание на отзывы о работе кондиционера по часам (если для Вас это важно). На любую горку(кроме совсем уж экстремальных) ребёнка пустят вместе с Вами.
    Цитата Сообщение от Люблю Кофе Посмотреть сообщение
    На фото отеля в детском аквапарке ( с ведром и лягушкой) видно несколько горок с туннелями. Туда уж точно четырехлетнего пустят.
    Спасибо! На это и надеюсь , что пустят. А то, отказываемся от интернета и телевизора в пользу горок )))

  10. #1010
    Частый гость Аватар для Аня79
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    ст. м. пл. Восстания
    Сообщений
    90

    Всем добрый день! Кто-нибудь летал недавно в Монастир от Пегаса? Меня интересует вот что. Очень хочу съездить на 2 экскурсии - необитаемый остров Куриат и полуостров Кап Бон. На сайте Пегаса в списках таких экскурсий не нашла. Это действительно так что Пегас их не предлагает? Кто же тогда их предлагает? Может какой другой ТО или местные агентства? Подскажите пожалуйста

Страница 101 из 487 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena