Страница 101 из 1470 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »
  1. ответ для natakote , на сообщение « http://s17.rimg.info/250f8592f446ee06719... »
    #1001
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    доброе утро, девули
    43,4

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #1002
    Наш человек Аватар для natakote
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    Инна, девочка у тебя прям куклёнок
    не удаляй фотки

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #1003
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    я без комментариев

    Хэллоуин не отмечаем, потому что это хрень какая то, вот по радио сегодня сказали, что на Руси этот день был днем рябины и прилетом синиц-это мне ближе

  4. #1004
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    Хороша девочка Инна у тебя!
    Нам в прошлом году сестра моя сшила принцессное, почти королевишное платье. Одели мы его один раз во дворец на елку и все... люблю, чтобы вещь служила подольше. Своей трикотаж покупаю много, удобно, не тянет нигде.
    Пока не поздно, хочу выйти из спора, не худеется никак, вес стоит совершенно, да и девы подбили меня!
    сейчас настройщик инструмента пришел, запросил кучу просто денег, чтобы можно было детенышу играть без ущерба для слуха, мужу не говорю даже сколько...
    Так что Вер, выбрасывай меня из спора, пойду толстая на корпоратив.
    А что для этого делается ??
    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Трындец вобще-то уже поздно, Оля
    я тоже поела в выхи прилично и много набрала но это мои проблемы... и не повод сливаться
    Осталось 2 недели, я то же чуЙствую что не успеваю, но я по крайней мере борюсь. Стала есть меньше, на фитнесе появляться стала, а то абонемент пылился на полке. Если проиграю, будет ОБИДНО да и денег ЖАЛКО !

  5. #1005
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Света Konfeta Посмотреть сообщение
    я без комментариев

    Хэллоуин не отмечаем, потому что это хрень какая то, вот по радио сегодня сказали, что на Руси этот день был днем рябины и прилетом синиц-это мне ближе
    интересно, почему

  6. #1006
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от Света Konfeta Посмотреть сообщение

    Хэллоуин не отмечаем, потому что это хрень какая то, вот по радио сегодня сказали, что на Руси этот день был днем рябины и прилетом синиц-это мне ближе
    Мне то же не нравятся эти заграничные праздники, они у нас развиваются только ради наживы денег.
    Я слышала, что в древности те кто этот праздник отмечал, как бы отдавал своё тело другой умершей душе для того, что бы она завершила свои дела на земле.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #1007
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 019

    Девочки, а я не поняла, нам завтра надо выкладывать объёмы ?

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #1008
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Девочки, я естественно сама этот праздник никогда не отмечала А по жизни- атеист, верю в своего бога
    У ребенка сейчас период фанатения от разных страшилок- зомби, вурдалаки и т.п. Хочется немного повеселиться в творчестве.. изготовить какие-нидь прикольные поделки или, например,испечь печенье на заданную тему, ну или традиционную тыкву расчленить (но большие тыквы щас дорогие в магазине, да и мне не унести ее..разве-что малышку взять) У кого-нибудь ссылка есть на подобное?

  9. #1009
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    интересно, почему
    да всякое в жизни бывает, я тоже выходила из споров по семейным обстоятельствам у меня от Олиного ухода азарт не пропадет, ведь я спорю ради того, чтобы похудеть, а не выиграть

    Цитата Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
    Мне то же не нравятся эти заграничные праздники, они у нас развиваются только ради наживы денег.
    Я слышала, что в древности те кто этот праздник отмечал, как бы отдавал своё тело другой умершей душе для того, что бы она завершила свои дела на земле.
    Страсти-то какие

    Цитата Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я не поняла, нам завтра надо выкладывать объёмы ?
    Натали, ты все пропустила, выкладывает кто хочет, кому интересно смотреть динамику изменения своего тело

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Девочки, я естественно сама этот праздник никогда не отмечала А по жизни- атеист, верю в своего бога
    У ребенка сейчас период фанатения от разных страшилок- зомби, вурдалаки и т.п. Хочется немного повеселиться в творчестве.. изготовить какие-нидь прикольные поделки или, например,испечь печенье на заданную тему, ну или традиционную тыкву расчленить (но большие тыквы щас дорогие в магазине, да и мне не унести ее..разве-что малышку взять) У кого-нибудь ссылка есть на подобное?
    можно в инете поискать, печеньки-тыковки, печеньки-летучие мыши, печеньки-пальцы(это самое мерзкое).

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Миссис
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 046

    Девочки,привет!!!
    Я про Вас не забываю.
    Вес блюду и расчитываю к Вам вернуться весной.
    Сейчас вешу 60,9кг. (т.е. всего 2,5 кг набрала за 21 неделю)
    Я так не хочу перевалить за цифру 61, помню как боролась с ней!
    Но до 68-70 кг точно придется набрать!
    Мы, кстати, в беременном разделе тоже открыли топик "Не набирай-ка" Худеем там с пузами!

Страница 101 из 1470 « Первая 51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena