Страница 101 из 611 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для гость-я , на сообщение « А как увидеть клопов при беглом... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А какие основания?
    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Для перерасчёта. У нас право собственности с июня. Просто в заявлении написать, что просим с июня перерасчитать? Это пойдет за основание?
    Я писала, что радиоточки нет и даже проводки для неё нет, услугой воспользоваться было невозможно , на этом основании просила вернуть деньги.
    Не стой под стрелой!

  2. ответ для гость-я , на сообщение « А как увидеть клопов при беглом... »
    #1002
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    А как увидеть клопов при беглом осмотре? Реально это или они только по ночам выползают?
    Клопы есть только там, где есть, те, кого можно укусить.
    Увидеть их можно, включив свет среди ночи и искать этих самых клопиков в кровати... или около животных...
    Днем их увидеть очень сложно, разве что попытаться посмотреть под матрасами и подняв сидушку дивана.
    Клопы - это лотерея.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря

  4. #1004
    Элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря
    А где выставилась? На Авито?

  5. #1005
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря
    А ссыль на объявление дать?

  6. #1006
    Участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря
    Значит, не по рынку. Или с ценой всё в порядке, а объявление кривое.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1007

    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    Мне кажется,
    Правильнее и оперативнее будет отправить местного. Или типа аварийки. Хорошо , что сработал. Предохранитель. А дом какого года, что так жахнуло?

  9. #1009
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    У меня самой такое случилось .. позавчера. Поставила на подну комфорку чугунок с мясом😄, на вторую воду для риса, и то , и другое успело уже нагреться и вдруг...💣💣💣 очень громкий хлопок, как взрыв и всё везде погасло. Темнотища. 6 вечера. Муж ещё на работе.
    Пошла проверила с фонариком автоматы. Вырубило плиту. У меня все подписаны автоматы, так, что всё понятно. Включила общий рубильник - свет не появился.
    Позвонила диспетчеру тсж, попросила прислать электрика.
    Пришёл через 5 минут, я даже своему прорабу позвонить проконсультироваться не успела.
    Короче, сработал автомат на плите, вырубило щит дома и автоматы на лестнице.
    Можете никого не вызывать. Открыть щит на площадке и поднять вверх свои автоматы. У меня их 3. Номера квартир подписаны.Электрик был у меня в квартире ровно 3 секунды. Только включил лестничные автоматы. Выяснять, что где и почему - это не его. Это к ремонтникам бт.
    Как впоследствии выяснилось: по коду ошибки, на половине плиты слетела электроника.
    У жильцов неисправна скорее всего какая то техника. Пусть проанализируют и подумают что это мб.
    Ну и включат автоматы на площадке и в квартире.
    Удачи

  10. #1010
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,
    Правильнее и оперативнее будет отправить местного. Или типа аварийки. Хорошо , что сработал. Предохранитель. А дом какого года, что так жахнуло?
    Не важно какого года дом. Жахает всегда, когда срабатывают автоматы.

Страница 101 из 611 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena