Страница 101 из 649 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #1001
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    а я дверную фурнитуру тоже взяла в Леруа. Ручки EURO в нескольких вариантах (по цвету: золото, матовое золото, бронза, хром и еще что-то) 288р, плюс еще защелка и завертка, плюс петли.. в общем 700 р на дверь получилось. Наша мастер говорит что вполне себе ничего из бюджетных вариантов

  2. #1002
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
    Девочки,а где можно напольную плитку и кирамогранит для кухни глянуть?В Невском районе желательно))))В Ванную купила в ОЗ,а в живую выбрала в маленьком неприметном магазине на Коллонтае.Может кому пригодится.А вот на кухню чего то никак ничего не найду.Хочется тоже не дорогую.
    неприметный магаз на Коллонтай это какой?
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  3. #1003
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Понравились обои в К-Рауте, из новой коллекции, но цена я расчитывала на меньше по интернету не могу найти свой арт. но ото что нахожу, не дешевле Может кто знает, какая максимальная скидка по карте в К-Рауте?

  4. #1004
    Мега-элита Аватар для Ir@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    Понравились обои в К-Рауте, из новой коллекции, но цена я расчитывала на меньше по интернету не могу найти свой арт. но ото что нахожу, не дешевле Может кто знает, какая максимальная скидка по карте в К-Рауте?
    7 % была по карте новоселов в течение года, после получения. У нас уже год прошел и стало 6% вроде, точно не помню, реже там стали закупаться.

  5. #1005
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    Понравились обои в К-Рауте, из новой коллекции, но цена я расчитывала на меньше по интернету не могу найти свой арт. но ото что нахожу, не дешевле Может кто знает, какая максимальная скидка по карте в К-Рауте?
    очень многие обоиные фирмы пересекаются по гиперам. Мы свои купили в к-рауте по акции, но их же видели в максидоме и в Домовом (дороже). Еще одни обои (недешевые) купили в Кастораме по акции, потом увидели в Максе и Леруа. Самое обидное, что цены гиперов в инернете на Маркете не ищутся, только интернет магазы выпадают, получается, надо выискивать дешевую цену только ногами))) можно попробоваь пообзванивать все окрестные гиперы.

  6. #1006
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Цитата Сообщение от Ir@ Посмотреть сообщение
    7 % была по карте новоселов в течение года, после получения. У нас уже год прошел и стало 6% вроде, точно не помню, реже там стали закупаться.
    не много((
    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    очень многие обоиные фирмы пересекаются по гиперам. Мы свои купили в к-рауте по акции, но их же видели в максидоме и в Домовом (дороже). Еще одни обои (недешевые) купили в Кастораме по акции, потом увидели в Максе и Леруа. Самое обидное, что цены гиперов в инернете на Маркете не ищутся, только интернет магазы выпадают, получается, надо выискивать дешевую цену только ногами))) можно попробоваь пообзванивать все окрестные гиперы.
    в общем надо искать дешевле иои вообще другие искать((

    говорят на Горьковской какой-то большой магазин обоев, вот думаю туда съездить...

    и ещё стукнуло в голову поклеить на одной стене (1,5х2,5) фотообои вот теперь ищу

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    разобралась с полотенцесушилом, может кому полезно будет
    купила в итоге в водопаде, оказалось дешевле всего

  8. #1008
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    разобралась с полотенцесушилом, может кому полезно будет
    купила в итоге в водопаде, оказалось дешевле всего
    размер и цена?
    De gustibus non est disputandum

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для Ir@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    не много((
    в общем надо искать дешевле иои вообще другие искать((

    говорят на Горьковской какой-то большой магазин обоев, вот думаю туда съездить...

    и ещё стукнуло в голову поклеить на одной стене (1,5х2,5) фотообои вот теперь ищу
    как-то читала здесь на ЛВ про офис с обоями полуоптовый на пр.Энгельса 154, писали что цены дешевые, но продажа от 15 штук любых обоев. Вроде бы даже сайт есть. Поищите поиском, мне тогда уже не актуально было, закупилась ранее, поэтому не помню точно

  10. #1010
    Мега-элита Аватар для Ir@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

Страница 101 из 649 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena