Страница 101 из 202 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1001
    Участник Аватар для lizkachar
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    121

    Почитала топик - не могу не высказаться...

    У меня была свадьба 31.03.2012 г., планировать начала за полгода, в том числе и с выбора ведущего. Наслушалась советов, почитала отзывов и остановилась на Славине. Ну как сказать...контролировать его надо... Очень он в себе уверен. На нашу свадьбу вышел совершенно не подготовленным - ошибся в имени родителей( Программу, такое впечатление, что на ходу придумывал, пропустил несколько моментов (например, семейный очаг - когда свечи зажигают романтик и все такое, может, для кого-то ерунда, а для меня важен был момент романтики))) при этом про этот злосчастный очаг организатор свадьбы ему несколько раз напоминал -отмахивался, отмахивался, ну и отмахался...

    А с первой части - с вводной, так сказать, люди просто сбегали - 1,5 часа без перекура! Только ешь и пей. Даже мне с мужем стало откровенно скучно((( Да и шутки у него порой были очень двусмысленные.. Одного гостя он даже обидел, когда по лысине его "прошелся". Гостей не слушал, перебивал... Слова не давал, даже когда его просили.... У брата моего микрофон чуть ли не из рук забрал.. Полное впечатление, что он готов был только себя слушать и праздник специально устраивался, чтобы его бенефис провести. Не знаю, на вкус и цвет, конечно, но я бы советовала с него накануне свадьбы вытресать полную программу, вплоть до того, когда какая песня играет, когда перерыв на погулять и кто когда говорит. С вручением подарков вообще сумбур был, гости из под полы передавали, потому что Славин слова не давал вставить и времени на торжественное вручение не предусмотрел. Альбом для пожеланий вообще был забросан в дальний угол и его разрисовал чей-то ребенок еще перед началом церемонии (у нас выездная регистрация была) ...

    По итогам нашей свадьбы и мы, и гости сделали вывод о том, что ведущий был самым слабым местом программы((( как-то так

  2. ответ для Лемурка , на сообщение « Егор Томашевский!!!!!!!!!! + у него и... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Лемурка Посмотреть сообщение
    Егор Томашевский!!!!!!!!!! + у него и ди-джей есть. А вместе они не один банкетный зал взорвали!
    Согласна, за свою жизнь была примерно на 15ти свадьбах и ТОЛЬКО НА ОДНОЙ!!!! был хороший ведущий - это Гоша! Он мега!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  3. ответ для Julsi , на сообщение « С ноября 12-го года:)) Здесь... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    6 417

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    С ноября 12-го года

    Здесь обсуждают проверенных ведущих,и не клоны с 12-ю сообщениями,а реальные невесты.
    Например Петр(у которого фамилия пишется через А а не Е),которого выбрала я,проводил прием вице губернатора,при этом человек не загибает цену вместе с пальцами.
    ага, и еще человек, проработав всего два года в этой сфере ассистентом фотографа, знает всех ведущих))))) как минимум это нереально
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  4. #1004
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    А мне все-таки интересно,когда же она дойдет до фотографов и видеооператоров,кого же там рекламировать будет?.......)))жду...
    Почему день, когда я мою, стираю, готовлю, убираю...называется ВЫХОДНОЙ?!

  5. ответ для Hondamoto , на сообщение « Natati, я не хочу спорить, просто... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Natati, я не хочу спорить, просто послушайте, что бы потом не сожалеть! Ведь эта тема посвящена ведущим для свадьбы, а не для корпоратов - это разные форматы!
    Для корпоратов КВНщики и Комедиклабовцы - это самое то, для выпускных вечеров они тоже, наверное, хороши!
    На мой взгляд, свадьба требует бОльшей утончённости, душевности и артистизма, чем корпоративный вечер!
    Yusi, разочарование на свадьбах от КВНщиков я видела именно в среде гостей, ну а нам, фотографам и видеооператорам просто есть с чем сравнить!
    Любит Солнце, если вам интересно, то Славин, Игнатьев, Хамидулин и Кузеняткин(забыла его упомянуть) - это брендовые ведущие Театра Буфф - лучшая школа эстрадных ведущих и шоу-менов в стране(!).
    Егор Томашевский - это блистательный артист кино и телесериалов, а какой острослов и затейник!
    Михаил Клёнов - легенда питерского FM диапазона, радио-ди-джей, шоу-мен и музыкант, слышала о нём, что он тоже из Буффа или Мюзик-Холла... очень профессиональный, весёлый и душевный ведущий!
    Но на мой взгляд ведущий №1 в Петербурге - это артист Молодёжного Театра на Фонтанке Олег Велединский, работающий в паре с таким же острословом, как он сам, Александром Македонским - это фантастический дуэт юмористов, один из которых выполняет ещё и функцию ди-джея, музыканта и певца на свадьбе! Ничего более яркого и смешного за свою деятельность я не видела! И ведь не дорого берут...
    Девчонки, я же Вам помочь хочу в выборе, но прочитав, о ком вы здесь пишите, я поняла, что форумчанки совершенно не знают этого рынка! Понятно, что на вкус и цвет подруги нет, но нельзя же троечников выдавать за отличников!!!
    Julsi, молодцы! Чарушин реально хорош! Видела его неоднократно - понравился всем!!!
    Мне кажется что немного погорячились ставя оценки, так как оценки свои может ставить ТОЛЬКО заказчик!
    Только заказчик знает свой заказ и требования к его свадьбе. Почему вы считаете что ЛЮБАЯ свадьба требует утонченности, душевности и артистизма?
    Кто вам такое сказал? Я могу Вам сказать, что очень многие Заказчики хотят не только того что вы перечислили, и как Вы написали выше - это ваш взгляд.

    Не хочу обидеть, но почему Вы думаете что если журнал "Жених и Невеста" приглашает конкретного ведущего, то это есть ИСТИНА (то это есть ЛУЧШИЙ)? Это просто говорит об их вкусе и больше ни о чем!
    Ставя оценки опять же Вы обижаете невест и женихов, которые (по вашему мнению) имеют вкус на тройку а не на пятерку!? (зачем? просто для того чтобы показать что вы много знаете?)
    Те фамилии которые, Вы озвучили неоднократно появлялись (вы просто не все прочитали).
    Есть действительно фамилии, которые здесь не звучат, но не значит что их нет или они троечники или еще что-то. Вы назвали достаточно раскрученных ведущих.
    По поводу лучшей школы эстрадных ведущих!?!?!?!!? (извините, а кто Вам такое сказал!?!?!?!?!?) Да, в любой школе есть отличники, но в Питере есть огромное количество "школ" (беру ваше слово) выпускающих прекрасных ведущих (я не говорю о ведущих, которые заканчивали Московские и другие "школы", да и как показывает история этого жанра - иногда велики конферансье выходили "из народа" и "академиев не заканчивали".
    Не будьте категоричны, что форумчанки уж такие неопытные и не знают того что знаете Вы. Мне кажется что те девушки которые читают этот форум вынесли главное - своего ведущего надо увидеть, познакомиться, послушать и главное сказать свои пожелания - вот главный критерий выбора (а не фамилия).

    Вот если бы вы действительно озвучили НОВЫЕ фамилии, тогда действительно можно было бы сказать - "вот спасибо, открыла глаза нам на что-то новое, о чем еще не говорили, не слышали".

  6. #1006
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Согласна, за свою жизнь была примерно на 15ти свадьбах и ТОЛЬКО НА ОДНОЙ!!!! был хороший ведущий - это Гоша! Он мега!
    кто-нибудь дайте ссылку на него?или координаты)
    Счастливая жена

  7. #1007

    Ну для начала, я не клон! За те два года, что работаю видела всяких ведущих и не по одному разу. Так что знаю о чем говорю и считаю, что могу написать об этом, а почему нет? это же форум. Дело ваше читать - не читать или думать, что я клон мне не жалко
    Ирисок , а никого рекламировать не собираюсь из фотографов. Я придерживаюсь того мнения, что у фотографа должен быть опыт работы на свадьбах, хорошая аппаратура, интересные идеи! А там дело за выбором клиентов. Мне нравится как работают "старички". Хотела написать именя фамилии, но , пожалуй, не буду
    Julsi, я этот форум читаю очень давно, не один год даже. И решила зарегистрироваться и оставить мнение, когда была очень розочарована одной услугой, о которой же здесь, на этом форуме, начиталась восторженных отзывов.

  8. ответ для Hondamoto , на сообщение « Ну для начала, я не клон! За те два... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    6 417

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Ну для начала, я не клон! За те два года, что работаю видела всяких ведущих и не по одному разу. Так что знаю о чем говорю и считаю, что могу написать об этом, а почему нет? это же форум. Дело ваше читать - не читать или думать, что я клон мне не жалко
    Ирисок , а никого рекламировать не собираюсь из фотографов. Я придерживаюсь того мнения, что у фотографа должен быть опыт работы на свадьбах, хорошая аппаратура, интересные идеи! А там дело за выбором клиентов. Мне нравится как работают "старички". Хотела написать именя фамилии, но , пожалуй, не буду
    Julsi, я этот форум читаю очень давно, не один год даже. И решила зарегистрироваться и оставить мнение, когда была очень розочарована одной услугой, о которой же здесь, на этом форуме, начиталась восторженных отзывов.
    Вы очень категорично заявили что за два года изучили всех ведущих и уверены в том, что эти лучшие, а другие Г...)

    было бы здорово прочитать ваше мнение с оговоркой, что оно именно ваше, именно мнение и именно из тех ведущих, которых вы успели узреть в работе.
    тогда это было бы полезно прочитать и не вызвали бы ни у кого сразу отрицательную реакцию.
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  9. ответ для Hondamoto , на сообщение « Ну для начала, я не клон! За те два... »
    #1009
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Ну для начала, я не клон! За те два года, что работаю видела всяких ведущих и не по одному разу. Так что знаю о чем говорю и считаю, что могу написать об этом, а почему нет? это же форум. Дело ваше читать - не читать или думать, что я клон мне не жалко
    Ирисок , а никого рекламировать не собираюсь из фотографов. Я придерживаюсь того мнения, что у фотографа должен быть опыт работы на свадьбах, хорошая аппаратура, интересные идеи! А там дело за выбором клиентов. Мне нравится как работают "старички". Хотела написать именя фамилии, но , пожалуй, не буду
    Julsi, я этот форум читаю очень давно, не один год даже. И решила зарегистрироваться и оставить мнение, когда была очень розочарована одной услугой, о которой же здесь, на этом форуме, начиталась восторженных отзывов.
    Ну вот!так почему разный подход к выбору ведущего и фотографа?
    Почему день, когда я мою, стираю, готовлю, убираю...называется ВЫХОДНОЙ?!

  10. #1010
    Участник Аватар для Anna150688
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Девочки, 25.01.13 была свадьба! Ведущий - Алексей Резников! Он просто мега - супер - пупер!!!!!!! Очень рекомендую! Ненавящевый, не пошлый! Очень хорошее чувство юмора!!!!!

Страница 101 из 202 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena