Страница 101 из 864 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Hanni76 , на сообщение « У меня 16 и 2 дня. ПДР 3.01 »
    #1001
    Участник Аватар для Aruna
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    СПб Озерки
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Вот я тоже озадачилась, сейчас некоторые друзья отпочковались - со мной скучновато стало, в бар со мной не сходить, устаю я быстро, в облаках витаю все время, ну и вообще так себе компаньон. А к родам вообще все разбегутся. В декрете не представляю что делать - ноябрь декабрь, ни погулять, ни на дачу не съездить, ничего, только сидеть вязать (ну или что там ещё можно делать дома долгими зимними вечерами). Очень надеюсь что мне разрешат хоть сколько то на удаленке поработать
    У меня прямо такие же мысли были в первую беременность - работать по удаленке, заниматься саморазвитием.. а ребенок он такой миииилый и спокоойный будет- есть и спать))))) ага!))))))))) работать более менее я смогла лет с 2х) ребенок оказался наредкость нежным и ручным) когда она спала, я спала вместе с ней, потому что первые месяцы спать хотелось постоянно а потом в полгода она у меня еще и днем спать перестала, так что скучать в общем-то некогда было. и до сих пор, если честно, некогда) а ей уже 3))
    я Настя!

  2. ответ для Aruna , на сообщение « У меня прямо такие же мысли были в... »
    #1002
    Элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    2 204

    Я тоже на работе активный человек, но вышла из дикрета в 1.5 на работу тк денег стало не хватать. И не скучно было даже очень жалко тк я мечтала отдать его на часика 3 в сад и удилить себе время, но не успела, отдала бабушке и пошла работать.. А вообще очень приоритеты меняются. Через месяц после рождения обычно интерисует цвет каках мелкого, а не работа). Выгружаешься по полной на какое то время. Бассейн, массаж, зубы, животик и тп)). Скучно не было. Друзья у меня никуда не делись. При условии, что я с ребенком дома, могу салатики сделать и что то приготовить приезжали довольно часто).
    Светлана

  3. ответ для Aruna , на сообщение « У меня прямо такие же мысли были в... »
    #1003
    Any_a
    Guest

    Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

    Цитата Сообщение от Aruna Посмотреть сообщение
    У меня прямо такие же мысли были в первую беременность - работать по удаленке, заниматься саморазвитием.. а ребенок он такой миииилый и спокоойный будет- есть и спать))))) ага!))))))))) работать более менее я смогла лет с 2х) ребенок оказался наредкость нежным и ручным) когда она спала, я спала вместе с ней, потому что первые месяцы спать хотелось постоянно а потом в полгода она у меня еще и днем спать перестала, так что скучать в общем-то некогда было. и до сих пор, если честно, некогда) а ей уже 3))
    Ну, я под декретом подразумеваю первые два месяца отпуска перед рождением ребёнка) вот я за два месяца затухнуть боюсь от тоски и безделья, а там то понятно, ни до чего будет! Хотя да, есть несколько знакомых, что рано выходили на работу - но у них видимо бабушки на подхвате, у меня все работают .... у меня ещё и муж так себе помощник, так что без дела я сидеть не буду))

  4. ответ для nusenok , на сообщение « Ну я бы так рассуждала - что я буду... »
    #1004
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ну я бы так рассуждала - что я буду делать, если поставят высокий риск по крови какой-то патологии? Если ответ "ничего", то не важно, когда кровь сдавать. А если ответ другой, то лучше знать всё раньше 13 недель.
    Интересно, а если по УЗИ все хорошо, а по крови бывает плохо? Эти анализы ведь в комплексе информативны?

  5. ответ для Any_a , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1005
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Ну, я под декретом подразумеваю первые два месяца отпуска перед рождением ребёнка) вот я за два месяца затухнуть боюсь от тоски и безделья, а там то понятно, ни до чего будет! Хотя да, есть несколько знакомых, что рано выходили на работу - но у них видимо бабушки на подхвате, у меня все работают .... у меня ещё и муж так себе помощник, так что без дела я сидеть не буду))
    А, ну это вообще золотое время! Я вот так же думала в прошлую беременность, что не хочу дома сидеть и лишний месяц отработала, а потом с огромным животом носилась по магазинам ))
    Сейчас пока тоже планирую на месяц позже уходить с работы, а там уже подарки, Новый год, гости, все выходные - красота ))
    Мы первый раз за много лет будем в Питере по-семейному с бабушками и прочими братьями, сестрами праздновать НГ! Ёлку нарядим, гостей будем звать, жду с нетерпением ))
    Я Аня

  6. #1006
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Смотрите там с морем аккуратней, у меня вчера маму и детей ужалила медуза... и ещё на днях были случаи...
    Спасибо. Это на каком пляже?

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Жду отпуск у мужа(( почти 2 недели еще ждать((((

    К моей беременности еще добавилась веселуха от бывшего мужа, машина моя раньше принадлежала бывшему мужу, у него долг перед судебными приставами 70 000 фиг с ним, но мне на машину поставили запрет регистрационных действий, уже приставам заявление написала начальнику приставов написала, вчера отзвонились, сказали, что отказывают мне в моей прошении отснятии запрета, птс и свидетелтство о регистрации на мне но продать машину я не могу. Бывшего дала им телефон, чтобы сами лично с него выбивали, мол обещался в течение недели долг оплатить, я сомне ваюсь что выплатить((( после отпуска чую пущусь в судебные тяжбы(((

  8. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Спасибо. Это на каком пляже? »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это на каком пляже?
    В дении и кальпе...

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1009
    Any_a
    Guest

    Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

    Девочки, меня очень сильно обидел муж.... очень сильно кричал, толкнул, довел меня до слез, я сижу и задыхаюсь, не могу успокоиться. мне очень плохо.... мне некуда пойти и некуда деться. блин, я даже выпить не могу. мне очень одиноко((( я сижу и плачу. он собрался в лес с друзьями и мне не сказал.... я расстроилась( мне никогда никуда не возит, у него друзья и работа всегда на первом месте. а я так, как будто бесплатное приложение. поддержите,а, очень хреново(
    Я тоже хороша, конечно. но скидку на гормоны и стресс мне тут никто не делает...
    Так то я знала за кого замуж выходила, но раньше он как то заботливее и внимательнее был, в теперь все....

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    У меня сегодня ровно 17 недель, пдр на 29.12. А по факту ещё раньше))
    Вот и к меня 17 недель.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

Страница 101 из 864 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena