Страница 101 из 300 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #1001
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    Девочки, а я так по Супругу скучаю что сдохнуть хочется 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
    Мы не виделись уже 16 дней.
    На так долго мы давно не расставались ... несколько лет.
    Мы вообще не особо приветствуем расставания (
    Чувствую себя очень одиноко (
    Я понимаю дети внутри и снаружи и любящая Мама это чудесно, но Любимого Мужчину это вот совсем не заменяет(
    Аня, держитесь
    скоротвстретитесь! а он не может к вам приехать на не на долго, помидорчики, домашний сыр и варенье покушать

  2. ответ для *Галя* , на сообщение « Не думаю, что он меня покинул, если... »
    #1002
    Старожил Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение

    заглянула к июлятам 2019, там все еще слышто о токсикозе (( надеюсь, что это нн про нас

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Оооооох мне аж поплохело
    Тоже буду надеяться)

  3. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1003
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    320

    Девочки, меня сегодня порадовали коллеги очень приятным сюрпризом [emoji4], передали через мужа пакетище фруктов! и гигантские гранаты, и голубика, и смородина красная, и хурма, чего только нет [emoji7].
    Я месяц уже не была на работе, на больничном, надеюсь самочувствие стабилизируется и я все же немного поработаю без осложнений до декрета )

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для *Галя* , на сообщение « Девочки, меня сегодня порадовали... »
    #1004
    Старожил Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня порадовали коллеги очень приятным сюрпризом [emoji4], передали через мужа пакетище фруктов! и гигантские гранаты, и голубика, и смородина красная, и хурма, чего только нет [emoji7].
    Я месяц уже не была на работе, на больничном, надеюсь самочувствие стабилизируется и я все же немного поработаю без осложнений до декрета )

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Здорово как! Вот это коллектив!

  5. ответ для *Галя* , на сообщение « Девочки, меня сегодня порадовали... »
    #1005
    Участник Аватар для Butterflychik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня порадовали коллеги очень приятным сюрпризом [emoji4], передали через мужа пакетище фруктов! и гигантские гранаты, и голубика, и смородина красная, и хурма, чего только нет [emoji7].
    Я месяц уже не была на работе, на больничном, надеюсь самочувствие стабилизируется и я все же немного поработаю без осложнений до декрета )

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Здорово, коллеги молодцы какие!

    Фрукты у моего организма сейчас в почете) И молочка... Вот сегодня безумно захотелось творожной запеканки, пеку) А на мясо смотреть не могу

  6. ответ для *Галя* , на сообщение « Девочки, меня сегодня порадовали... »
    #1006
    Частый гость Аватар для Katerina***
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня порадовали коллеги очень приятным сюрпризом [emoji4], передали через мужа пакетище фруктов! и гигантские гранаты, и голубика, и смородина красная, и хурма, чего только нет [emoji7].
    Я месяц уже не была на работе, на больничном, надеюсь самочувствие стабилизируется и я все же немного поработаю без осложнений до декрета )

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ух, ты Какие коллеги молодцы!!! Это бесценно
    Я - Катя, ко мне на ты

  7. #1007
    Частый гость Аватар для Katerina***
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от *Надежда* Посмотреть сообщение
    Девочки, мне территориально конечно удобно Сикейроса, тем более ехать с мужем вечером в Купчино или ваську по пробкам на узи, это жесть.
    Сейчас узнала на Сикейроса Хачкурухов может сделать 2д за 4 тр, а может 3/4д за 5100р.
    В других районах в Медике только 3/4д делают
    А вопрос, нормальная ли аппаратура на Сикейроса на территории жк? Или это и есть жк, просто за фамилию сразу 4 тр
    Чего-то я заморочилась
    Привет
    По теме вопроса напишу о своем опыте Аппаратура у Хачкурузова С.Г. 9 лет назад была, на мой непрофессиональный взгляд, отличная, и сейчас не везде такую встретишь. Ходили с супругом, смотрели на большой экран перед нами, у врача был свой монитор. Все расскажет, покажет, подробно объяснит, подбодрит, т.к. обладает прекрасным чувством юмора О враче можно посмотреть всю информацию в интернете, гугл много знаете о Сурене Георгиевиче Он даже написал 5 книг, я тут на ОЗОНЕ встретила их случайно в продаже
    А так, конечно, выбирать вам, послушайте сердце, что оно вам подсказывает
    Я - Катя, ко мне на ты

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз в жк на прием. Даже как то переживаю. Хоть и не в первый раз.
    У меня 8.1 недель.
    Все хорошо будет

    Цитата Сообщение от Butterflychik Посмотреть сообщение
    Надя, привет.
    Я думаю переплачиваться за 3Д не стоит. Центр находится на территории ЖК, но не относится к ней. Я раньше была прикреплена к этой ЖК и если бы не переехала, то делала бы узи бесплатно вообще.
    просто меня смутило, что в жк центр, и свое ли у них хорошее оборудование или берут у жк)))))
    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    Нет.
    Мне лень на большевиков из центра ехать.
    Я записалась на две даты к врачу из 21 века. По протекции своей близкой подруги. Доверяю ее выбору врача больше, чем кому либо. У неё все из ее круга беременность, все узи холили к ней.
    Это на московском
    Мне с техноложки проще.

    Но если бы я об этом враче не узнала, к саурскому бы с чистой совестью пошла.

    Это все с учетом , что я буду в городе в эти даты. Пока не уверена.
    ясненько)) спасибо

    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    Девочки, а я так по Супругу скучаю что сдохнуть хочется 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
    Мы не виделись уже 16 дней.
    На так долго мы давно не расставались ... несколько лет.
    Мы вообще не особо приветствуем расставания (
    Чувствую себя очень одиноко (
    Я понимаю дети внутри и снаружи и любящая Мама это чудесно, но Любимого Мужчину это вот совсем не заменяет(
    представляю как соскучились, а скоро встретитесь? я максимум неделю не виделась с мужем, и то сразу как будто чего-то не хватает(

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    Крепись! Скоро вы увидитесь! Сейчас у тебя несколько миссий..
    А вообще конечно без любящего мужчины рядом тяжеловато,но это временно!
    Мы вот вроде и вместе,а уже 2 месяца без секса...тоже совсем не очень. Мне то ладно,а вот мужу тяжеловато) но мы не унываем!
    тоже половой покой прописали?(((((

    я вот думаю когда снимут интересно этот запрет

  9. ответ для Katerina*** , на сообщение « Привет:flower: По теме вопроса напишу... »
    #1009
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто случайно не узнавал, может можно сдать эту кровь где-нибудь в хеликсе том же и с результатом уже на УЗИ идти?
    Я как пойду на первый приём узнаю на это в лучшем случае следующая неделя....
    А так удобно... у меня например хеликс прямо в доме)
    в хеликсе берут кровь, около 2 тр стоит, я узнавала.
    можно кровь там же сдать, где и скрининг, можно в другом месте, можно в жк.
    я скрининг буду платно делать, а кровь сразу на след. день после скрининга сдам в центре,где наблюдаюсь
    мне сказали кровь до 13 й недели можно сдавать, но лучше ближе к дню скрининга
    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня порадовали коллеги очень приятным сюрпризом [emoji4], передали через мужа пакетище фруктов! и гигантские гранаты, и голубика, и смородина красная, и хурма, чего только нет [emoji7].
    Я месяц уже не была на работе, на больничном, надеюсь самочувствие стабилизируется и я все же немного поработаю без осложнений до декрета )

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    как приятно, ттт,. очень хороший коллектив у ВАС

    Цитата Сообщение от Katerina*** Посмотреть сообщение
    Привет
    По теме вопроса напишу о своем опыте Аппаратура у Хачкурузова С.Г. 9 лет назад была, на мой непрофессиональный взгляд, отличная, и сейчас не везде такую встретишь. Ходили с супругом, смотрели на большой экран перед нами, у врача был свой монитор. Все расскажет, покажет, подробно объяснит, подбодрит, т.к. обладает прекрасным чувством юмора О враче можно посмотреть всю информацию в интернете, гугл много знаете о Сурене Георгиевиче Он даже написал 5 книг, я тут на ОЗОНЕ встретила их случайно в продаже
    А так, конечно, выбирать вам, послушайте сердце, что оно вам подсказывает

    спасибо за отзыв, почти уже точно определилась к нему, и отзывы, и территориально удобно и по цене
    это про аппаратуру на сикейроса 10?

  10. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1010
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    385

    Девочки, а я боюсь сглазить, но я в среду купила миниральную газированную воду и фимибион1, начала пить глоточками воду, и принимать витамины именно фимибион, толи совпадение, толи пришло время облегчения, и мне стало легче

Страница 101 из 300 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena