Страница 101 из 361 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Нарва и ее магазины - 2. Систематизируем информацию.

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    267

    В Спортланде скидки до 60%,купила себе Адидасы-кроссовки за 24 евро с 2-мая годами гарантии,в Кинг Сайс (вроде такое название) купили Мужу кроссы за 25 евро,там 50% скидка,в Кропп распродажа летней коллекции и плюс 30% к этой скидке.Пляжные шорты обошлись в 3,50 евро.В Мохито юбка за 10 евро,блузка за 7-это на первое сентября дочери в 11 класс.Забыла написать,что это все в Астри.

  2. ответ для yancha , на сообщение « Нет такого! »
    #1002
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Нет такого!
    Спасибо!

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    267

    Девочки!Может кто знает,сколько можно провезти медикаментов?Подруга просит привезти ветпрепараты,а я переживаю..

  4. #1004

    Цитата Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
    В Спортланде скидки до 60%,купила себе Адидасы-кроссовки за 24 евро с 2-мая годами гарантии,в Кинг Сайс (вроде такое название) купили Мужу кроссы за 25 евро,там 50% скидка,в Кропп распродажа летней коллекции и плюс 30% к этой скидке.Пляжные шорты обошлись в 3,50 евро.В Мохито юбка за 10 евро,блузка за 7-это на первое сентября дочери в 11 класс.Забыла написать,что это все в Астри.
    Если возможно, покажите пожалуйста кроссовки

  5. #1005
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
    Девочки!Может кто знает,сколько можно провезти медикаментов?Подруга просит привезти ветпрепараты,а я переживаю..
    Отсюда: http://www.emta.ee/ru/chastnyy-klien...lki/passazhiru

    Запреты и ограничения на товар в багаже пассажира
    Лекарственные средства

    Статья 8 постановления министра социальных дел № 31 от 18.02.2005 устанавливает порядок пересечения граны пассажиром, имеющим при себе лекарственные средства.

    Без разрешения Департамента лекарственных средств можно брать с собой для личного потребления до 10 лекарственных препаратов различного наименования и до пяти розничных упаковок каждого препарата, а для взятых с собой животных ― до пяти лечебных препаратов разных наименований, причем каждого наименования до трех розничных упаковок.

    Размер розничной упаковки:

    для твердых лекарственных форм (таблетки, капсулы) составляет до 200 единиц
    для порошков, применяемых для приготовления раствора – до 500 г
    для гомеопатических гранул – до 50 г
    для инфузионных растворов и растворов, принимаемых орально – до 500 мл
    для инъекционных лекарственных форм – до 30 ампул или флаконов
    для наружных лекарств – до 200 мл или 200 г
    для лекарственного сырья – до 100 г.
    ингаляционные препараты – до 200 доз
    лечебные пластыри – до 10 единиц

    Лекарства должны быть в упаковке производителя.

    Без разрешения Департамента лекарственных средств можно брать с собой одну розничную упаковку наркотических или психотропных лекарств размером до 30 единиц или 25 мл. На лекарства должно быть извещение врача, а для лекарств, предназначенных для животных, – ветеринарного врача о необходимости лекарства или копия рецепта.

    Лицо, постоянное место жительства которого находится в государстве-участнике Шенгенского договора и желающие поехать на территорию другого государства-участника Шенгенского договора, может брать с собой наркотическое или психотропное средство в количестве необходимом на протяжении поездки, но не больше чем на 30 дней.
    На каждое взятое с собой наркотическое или психотропное средство, выписанное по рецепту врача, должно иметься выданное государством постоянного места жительства свидетельство по форме, установленной статьёй 75 Шенгенской конвенции.

    В Эстонии свидетельства выдаёт Департамент лекарственных средств.

    Если количество взятых с собой лекарственных препаратов превышает вышеперечисленное максимально разрешенное количество, то разрешение Департамента лекарственных средств необходимо на все лекарства.

    Дополнительная информация в Департаменте лекарственных средств, тел. 737 4140.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  6. #1006

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    За Астри кескусом по Таллинскому шоссе http://www.säästumarket.ee/?op=body&id=31&cid=41 ROHELINE 8 NARVA 20605
    Что-то в эту субботу искал этот магазин,так и не смог найти.Он точно еще работает?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для SYSH , на сообщение « Что-то в эту субботу искал этот... »
    #1007
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Что-то в эту субботу искал этот магазин,так и не смог найти.Он точно еще работает?
    Я проезжала по Таллинскому неделю назад, вывески не заметила. Может и нет уже.
    Посмотрела на сайте, теперь адрес другой:
    RAKVERE 71 NARVA 20609
    TEЛ. 3566250
    ОТКРЫТО: 8-21
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1008

    Точно. Просто вывеска незаметная наверху здания. Там типа торгового центра простенького и внутри этот магазин.

    Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #1009

    Понял по карте,свою ошибку.Внутрь я не заходил,а снаружи мне показалось,что там банк,хозтовары и автомобильные.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. #1010

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Я проезжала по Таллинскому неделю назад, вывески не заметила. Может и нет уже.
    Посмотрела на сайте, теперь адрес другой:
    RAKVERE 71 NARVA 20609
    TEЛ. 3566250
    ОТКРЫТО: 8-21
    Я вот то же смотрю на сайте,адрес указан совсем другой,а не ROHELINE 8 NARVA 20605.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 101 из 361 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena