Страница 101 из 327 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1001

    Девочки, чем чреват один пропуск приема алмонта? Ребенок, кажется, на ночной сон ушел, не успела таблетку впихнуть.

  2. #1002
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, чем чреват один пропуск приема алмонта? Ребенок, кажется, на ночной сон ушел, не успела таблетку впихнуть.
    Ничем. И передозировка тоже ничем.

  3. ответ для nastasia0803 , на сообщение « Влипли мы по полной...мало того, что... »
    #1003
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Влипли мы по полной...мало того, что оказался двухсторонний гнойный отит, так ещё и правосторонняя пневмония...и обструкция..я ее не сняла.....ппц я в ахере......КАК?? (((((( пульмонология тут хорошая? Сразу положили...на Ваську нельзя перевестись?…

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    поправляйтесь. Пульмонология там хорошая,мы там с астмой наблюдаемся..кто лечащий? У моего было еще круче в начале обструкция-сняли, через пару дней с утра ребенок скачет все хорошо,а через часа полтора пол легкого не дышит,тяжелая пневмония,без температуры,а еще через неделю нахождения на лечение в больнице- плеврит и Если б нам не улитать то снимок бы сделали только через 4 дня,и было бы еще хуже,т.к плеврит не слышали врачи


  4. ответ для sanika , на сообщение « Ничем. И передозировка тоже ничем. »
    #1004

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    Ничем. И передозировка тоже ничем.
    Ну и хорошо)
    Девочки, а как реагируют астматики на цветение тюльпанов? Хочу съездить на Елагин остров погулять. И еще, в Ботанический сад лучше нос не совать?)

  5. ответ для SGalinaV , на сообщение « поправляйтесь. Пульмонология там... »
    #1005

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    поправляйтесь. Пульмонология там хорошая,мы там с астмой наблюдаемся..кто лечащий? У моего было еще круче в начале обструкция-сняли, через пару дней с утра ребенок скачет все хорошо,а через часа полтора пол легкого не дышит,тяжелая пневмония,без температуры,а еще через неделю нахождения на лечение в больнице- плеврит и Если б нам не улитать то снимок бы сделали только через 4 дня,и было бы еще хуже,т.к плеврит не слышали врачи
    Ого((
    У нас вроде Пашкевич, если не путаю фамилию, достаточно молодой. Говорил понятно)) Сказал раньше 10 дней нас не выпустит.. поставили бабочку сегодня, чтобы в попу не колоть. Кукушку сделали, какое-то физио назначит.

    В палате трое деток, мой самый старший. Другим 1,5 и 2,5. Третий день пошел, а руки ребенку мою только я... потом у всех кишечные заразы, боюсь этого до жути от инфекционки..

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. #1006
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо)
    Девочки, а как реагируют астматики на цветение тюльпанов? Хочу съездить на Елагин остров погулять. И еще, в Ботанический сад лучше нос не совать?)
    На Елагин мы уже 3 года ходим на тюльпаны любоваться и реакции нет.
    А в Ботаническом сыну на экскурсии стало плохо, пришлось сразу уйти. Чесались и слезились глаза, текло из носа. А вечером приступ был(

  7. ответ для Нитa , на сообщение « На Елагин мы уже 3 года ходим на... »
    #1007

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Ого((
    У нас вроде Пашкевич, если не путаю фамилию, достаточно молодой. Говорил понятно)) Сказал раньше 10 дней нас не выпустит.. поставили бабочку сегодня, чтобы в попу не колоть. Кукушку сделали, какое-то физио назначит.

    В палате трое деток, мой самый старший. Другим 1,5 и 2,5. Третий день пошел, а руки ребенку мою только я... потом у всех кишечные заразы, боюсь этого до жути от инфекционки..

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Мой в двухнедельном возрасте подцепил в инфекционке синегнойную палочку, хотя ни с кем, кроме меня и врачей не общался, понятное дело. Так что за руки не переживайте) я свои чуть ли не кипятила перед тем, как к ребенку прикоснуться. Ну да вы и не в инфекционке же, в пульме? Инфекционное на Земледельческой, мягко говоря, не фонтан, а пульмо хорошее

  8. #1008
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Ого((
    У нас вроде Пашкевич, если не путаю фамилию, достаточно молодой. Говорил понятно)) Сказал раньше 10 дней нас не выпустит.. поставили бабочку сегодня, чтобы в попу не колоть. Кукушку сделали, какое-то физио назначит.

    В палате трое деток, мой самый старший. Другим 1,5 и 2,5. Третий день пошел, а руки ребенку мою только я... потом у всех кишечные заразы, боюсь этого до жути от инфекционки..

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Пашкевич на вид молодой,но там работает достаточно давно лет 10 точно. Специалист хороший. Да руки мойте тщательно, чаще всего там инфекция именно от того,что родители не моют руки либо если едят со своей посуды и ее плохо моют либо еду оставляют на какое то время,а потом греют и едят. Проветривать палату не забывайте и включать лампу дезенфицирующию(можно прям при детях и родителях)


  9. #1009
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо)
    Девочки, а как реагируют астматики на цветение тюльпанов? Хочу съездить на Елагин остров погулять. И еще, в Ботанический сад лучше нос не совать?)
    По идее тюльпаны, розы и прочие красивые крупные цветы не аллергенны, у них пыльца крупная, самые аллергенные - это растения с мелкими незаметными цветочками, пыльца которых, как пыль на километры разносится (береза, ольха, пыльца всякой травы - метелок и пр.)

  10. #1010
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Мой в двухнедельном возрасте подцепил в инфекционке синегнойную палочку, хотя ни с кем, кроме меня и врачей не общался, понятное дело. Так что за руки не переживайте) я свои чуть ли не кипятила перед тем, как к ребенку прикоснуться. Ну да вы и не в инфекционке же, в пульме? Инфекционное на Земледельческой, мягко говоря, не фонтан, а пульмо хорошее
    инфекционное отделение знаю изнутри очень хорошо,завед.ее тоже, там сейчас очень поменялся персонал,как сейчас там обстановка точно не скажу,но вот лет 5 назад вся зараза(кишечка) была по вине самих родителей.


Страница 101 из 327 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena