Страница 101 из 114 « Первая 5191979899100101102103104105111 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #1001
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    272

    Здравствуйте. Из кустов следила за вашей темой о Зайце. Куда пропали?

  2. #1002

    Присоединяюсь к вопросу. Йенифер, как поживаете? Очень не хватает Ваших рассказов про Зайца-кренделя и Лизенка-звезду

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Приду в выходные- сейчас на конкурс готовлюсь, "Воспитатель года", вся в запарке, а до этого министерская проверка была...
    А вообще Кренделю в прошлый четверг исполнилось 3 года- так что мы совсем взрослые!

  4. #1004

    Удачи, сил и вдохновения на конкурсе! С днем рождения Зайчонка!

  5. #1005

    с днем рождения Кренделя!

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ сладусика!!)))))))

  7. #1007
    Участник Аватар для Tanya Y
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    80

    С днем рождения большого мальчика!!! Здоровья, удачи и всего самого светлого!!!!

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    САВЕЛЬКА.
    Савва мальчик обстоятельный. немногословный. Впрочем даже с его немногословностью нам всегда найдется над чем посмеяться.
    Привели Савку в детский сад- первый день. Ни слез, ни истерик - сразу освоился и утопал в группу- играть с Лизенком на пару.
    Врач в группу заглядывает: Ой, а что это за новый мальчик у нас? Как тебя зовут?
    -Сава я, мальчик и крендель,- с важной миной заявляет Савка. Что еще сказать- краткость сестра таланта...

    если что заяц и любит нежно- то это кашу. То что завтрак основа дня- он усвоил видимо подсознательно. Каша съедается любая и практически в любом количестве- количество приветствуется. В садике об этом не знали...
    пока соседи лениво ковыряли ложками в тарелках, савка слопал свою кашу и помог товарищам остаться голодными. С тех пор с одной стороны от него всегда садят Лизу- у нее кашу не отнимешь, и накладывают столько, что б сосед успел покушать. правда все это верно только в отношении каши- остальное Савка ест весьма выборочно. Поэтому забирая вечером сразу слышу Лизкин доклад: А Вава опять не кушал.
    - Нет я кушал,- не соглашается заяц, -кашу.
    - А суп не кушал,- торжествующе заявляет Лизка,- и запеканку...
    - Я кашу кушал.- сопит Савка, старательно вспоминая, а может он еще чем закусил? Обычно не вспоминается...

    Водим вокруг Савки хоровод на день рождения: Каравай, каравай, кого хочешь выбирай,- радостно голосим мы хлопая в ладоши. крендель стоит засунув палец в рот и старательно думает.
    - Ну Савушка, кого ты хочешь выбрать, кто тебе нравиться?- спрашиваю я.
    - ТОРТ,- важно провозглашает Сава,- торт нравиться. Со свечками.
    эх, не зря мы его кренделем прозвали.

  9. #1009
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО...
    Говорит Савка весьма своеобразно и оттого возникают у нас разного рода недоразумения. Вот например я долго не могла понять, чего он требует: Ля-ля-ля АГРРР! И до слез себя доводил, так как я понять не могла, что же ему от меня надо. Оказалось- песенку из поезда динозавров... Правда на то чтобы понять у меня ушла неделя.
    А тут сидим в развлекательном комплексе- савка на сиденье ерзает, я Лизку одеваю, а рядом мамочка с совсем малышкой с Савкой пообщаться пытаются.
    - Как тебя зовут, мальчик,- с улыбкой спрашивает мама.
    -- Сава,- лучезарно улыбается заяц.
    - А что ты любишь,- не унимается любопытная мамашка.
    - Габану люблю,- важно заявляет крендель.
    - Ну, я вижу тебя мама красиво одевает,- кивает ему головой собеседница.
    Савка подбодренный вниманием к своей персоне продолжает перечислять: Еще хамину люблю...
    - О, хамон и я люблю, - оживляется мамочка, видимо найдя родственную душу
    - И лелет папин,- торжественно заканчивает Савка,- папа меня катает.
    Женщина восторженно смотрит на мальчика, чей папа катает его на личном самолете и... тут вмешиваюсь я : Габана, это та свинья которую он держит в руках, хамина наш семиместный автомобиль, а вот до личного самолета мы пока не доросли. Идем ко мне крендель, одеваться будем,- зову я свое сокровище. Которое гораздо лучше всех габанов, хамонов и самолетов в мире.

    кстати со своим Габаной, он по первости и меня провел. сижу в тырнете, выискиваю конспекты занятий. подруливает Савка и гордо так заявляет: у меня Габана!
    Я не отрываясь от монитора, машинально его поправляю: Савва, не Габана, а Ориджинал Маринас, мал ты еще Габану носить... Стоп,- тут до меня доходит вся абсурдность разговора,- какая Габана?
    - Вота, габана,- хлопает глазами крендель, тыча мне в нос свинью,- на! ты будешь мама Габана , а я сынок габана...
    Мне оставалось только хрюкнуть... Мама кабан- звучит!

  10. #1010
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    - Я кашу кушал.- сопит Савка, старательно вспоминая, а может он еще чем закусил? Обычно не вспоминается...
    Какая прелесть! Наш тоже практически все перестал есть, но каша - это святое!

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    Мама кабан- звучит!
    Про Габану и хамину понятно и прекрасно, но вы не раскрыли тайну "лелета". Умру от любопытства!
    "Я знаю: ничего не бывает зря и все к лучшему"
    Меня зовут Ольга. Приветствуется обращение на "ты".

Страница 101 из 114 « Первая 5191979899100101102103104105111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena