Страница 101 из 234 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »
  1. #1001
    Активный участник Аватар для ТЯММ
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от /Svetik/ Посмотреть сообщение
    Позвонила туда,мне сказали что ФСС даёт путёвки только с 3-х лет.А нам пока ещё 2,2
    Но насколько я знаю в санаторий же берут с 1,5 лет??разве не так?или те кто едет до 3-х лет ,едут платно?
    берут с 1,5 лет,всё БЕСПЛАТНО!!!





    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Если вы проведете остаток жизни, оплакивая тот факт, что вы не попали в Италию, вы никогда не получите удовольствия от всего того особенного и прекрасного, что может предложить вам Голландия...

  2. ответ для ТЯММ , на сообщение « берут с 1,5 лет,всё БЕСПЛАТНО!!! »
    #1002
    Частый гость Аватар для /Svetik/
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от МамаЯночки Посмотреть сообщение
    берут с 1,5 лет,всё БЕСПЛАТНО!!!
    Да я знаю ,что с 1,5 лет,только вот как бы нам не городским то получить бесплатно

  3. ответ для /Svetik/ , на сообщение « Да я знаю ,что с 1,5 лет,только вот как... »
    #1003
    Banned
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м. Пр.просвещения, ул. Композиторов 33/5
    Сообщений
    3 997

    Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать?
    Сколько по времени дорога на электричке и на машине.
    Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?)
    Далеко ли до залива?
    На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями?
    у нас будет отдельная палата?
    будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж?
    Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ?
    деньги нужны с собой на какие-нибудь допы?
    как там психолог?
    Есть ли рядом магазин, аптека?
    Есть ли диета для больных целиакией?

    что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)

    Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?


    Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
    или можно кому-нибудь позвонить?

  4. #1004
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
    Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать?
    Сколько по времени дорога на электричке и на машине.
    Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?)
    Далеко ли до залива?
    На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями?
    у нас будет отдельная палата?
    будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж?
    Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ?
    деньги нужны с собой на какие-нибудь допы?
    как там психолог?
    Есть ли рядом магазин, аптека?
    Есть ли диета для больных целиакией?

    что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)

    Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?


    Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
    или можно кому-нибудь позвонить?
    Я тож завтра еду. Детей сказали можно не брать. Дали № телефона,по кот можно уточнить кое-что,но там не снимают трубку. Самое главное! Не сказали со скольки до скольки приезжать, в какой корпус идти

  5. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1005
    Участник Аватар для ЮЛЯШКА79
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Кр.Село
    Сообщений
    241

    Я тоже завтра еду (правда кандидатом ) детей сказали не брать.Кто во сколько едет?

  6. #1006
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
    Девули, подскажите, пожалуйста. Еду завтра на комиссию.Ребёнка точно можно не брать? я звонила в своё время, мне говорили, если первый раз, то надо с ребёнком, но как я поняла это не принципиально, они на неё не смотрели
    Сколько по времени дорога на электричке и на машине. на машине от города 35-40 мин
    Нужна ли машина там?( развлечения, магазины?) принципиально не нужна, у меня была, но легко можно было и обойтись
    Далеко ли до залива? 20 мин пешком, ходили почти каждый день до залива, там есть небольшой зоопарк, очень хорошая территория и у самого пансионата, можно гулять и там
    На отделении мать и дитя я с ребёнком одна в комнате или с соседями? смотря по тяжести заболевания, но скорее всего с соседями примерно по 6 чел в палате-3 взросл, з реб
    у нас будет отдельная палата? вряд ли
    будет ли душ и туалет в палате или это общее на этаж? туалет 1 взрослый 2 детских+1 душ на +- 30 человек ( бытовые условия проживания там не очень...))))
    Берёте ли с собой компьютеры, ингаляторы ( у нас астма или там есть своё, обеспечивают ли лекарствами или своё везти?), есть ли где спрятать,есть ли возможность закрыть комнату на ключ? всё брали что нам надо, никто ничего не воровал,
    деньги нужны с собой на какие-нибудь допы? на всякий случай, типа магазинчиков в селе или аптеку, но не много
    как там психолог? хороший, персонал весь хороший
    Есть ли рядом магазин, аптека? не то что бы рядом, в Зеленогорске
    Есть ли диета для больных целиакией? не знаю

    что ещё надо брать кроме обогревателя и матраса.( например: шторки для душа, стулья, утюг, мультиварку, удлиннитель, розетки же есть да?)
    матрас и обогреватель мне был не нужен однозначно
    Папу можно оставлять на выходные или менять с ним, оставлять его на выходныеи самой уезжать, или доплачивать за его место?
    допрлачивать нет, меняться уточните завтра у врача, наверное нужно будет анализы сдать

    Вижу что много вопросов получилось. помогите, пожалуйста, сориентироваться.
    или можно кому-нибудь позвонить?
    всё сугубо ИМХО

  7. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 313

    по продуктам - делают замену, врач при приеме это фиксирует..
    а папу (и вообще родных) меняться можно, но все анализы надо сдавать так же как и маме.
    а вот аптеки в поселке нет..и магазин с весьма ограниченным выбором, но одна остановка и вы в Зеленогорске, там есть все.

  8. #1008
    Старожил Аватар для Ленок&Ко
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Просвет↔КС↔Просвет↔КС
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Я тож завтра еду. Детей сказали можно не брать. Дали № телефона,по кот можно уточнить кое-что,но там не снимают трубку. Самое главное! Не сказали со скольки до скольки приезжать, в какой корпус идти
    Комиссия начинает работать с 10.00 - основной состав
    По кандидатским путёвкам с 12.00
    Идти в главный корпус.

  9. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #1009
    Участник Аватар для ЮЛЯШКА79
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Кр.Село
    Сообщений
    241

    А по какому принципу отбирают кандидатов? По очереди или как-то по другому?

  10. ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « А по какому принципу отбирают... »
    #1010
    Banned
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м. Пр.просвещения, ул. Композиторов 33/5
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    всё сугубо ИМХО
    спасибо вам большое за ваше ИМХО. Вы мне очень помогли.)


    Распределили нас на 5 отделение.

Страница 101 из 234 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena