Страница 101 из 934 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #1001
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Маша как это мило дочка-умничка, так поддержала. Это сейчас очень важно!
    У меня сын периодически спрашивает "Ну как там твой ребенок?" ну ему и лет-то скоро 6.....когда ему сказали, один из вопросов был - "а почему ты не толстая?"
    Да, я и сама прослезилась от ее реакции...
    ахаха)))))))))) ага все ждут круглого животика)))))))))

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Я 10 лет назад сбросила 30 кг за... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Я 10 лет назад сбросила 30 кг за полтора года. Сила воли действительно была железная, и все получилось.
    Потом набрала их обратно, уже после родов. Беременные кг ушли очень быстро, но потом пришли обратно с удвоенной силой.
    Сейчас мой вес лучше не озвучивать, но железная воля куда-то категорически делась, и сбросить уже ничего не получается
    Саша, ничего себе - 30 кг! Ты герой!
    Я в прошлом мае отказалась от сахара и быстрых углеводов, год их не ела, позволяла себе чит-мил раз в неделю. За год ушло 8 кг. Хорошо бы еще 6 скинуть, но вместо этого я полетела сначала в отпуск в Италию, а потом еще на неделю в Турцию на ai. И хотя я напирала в Турции в основном на фрукты, овощи и мясо, в беременность все равно вошла в огромном для себя весе.

  3. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1003
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Девочки, а вот мне пол вообще не важен!!! Муж раньше оочень хотел сына (как наверное и многие), но сейчас говорит, что будет рад любому полу))) уж очень долго он уже его ждет
    На узи пойдем вместе, прям жду его реакции!!
    Кстати в первую Б. я узнала про пол только в родильном зале))) был сюрприз, так здорово!!!

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Я 10 лет назад сбросила 30 кг за... »
    #1004
    Участник Аватар для Fialka5689
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Я 10 лет назад сбросила 30 кг за полтора года. Сила воли действительно была железная, и все получилось.
    Потом набрала их обратно, уже после родов. Беременные кг ушли очень быстро, но потом пришли обратно с удвоенной силой.
    Сейчас мой вес лучше не озвучивать, но железная воля куда-то категорически делась, и сбросить уже ничего не получается
    Сума сойти 30 кг, 20 кг🤯. Девочки да вы мои кумиры! Всё в апреле открываем чат "худеющие мамы мартят 2020, лето близко! " 🤣🤣🤣

    Алёнка я))

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
    Сума сойти 30 кг, 20 кг🤯. Девочки да вы мои кумиры! Всё в апреле открываем чат "худеющие мамы мартят 2020, лето близко! " 🤣🤣🤣
    Я с удовольствием, мне реально хочется хоть немного приблизиться к тому весу, который был для меня оптимальным

  6. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #1006

    К слову про вес, я этим летом недолго попробовала посчитать калории. Оказалось это совсем несложно делать в приложении - ешь все равно как правило плюс-минус одни и те же блюда и продукты. И я пришла к выводу, что в обычной жизни я потребляю просто существенно больше, чем необходимо. Поэтому неудивительно, особенно, учитывая возраст, что вес растет. В молодости у меня был сумасшедший метаболизм - я все подряд мела, никакого спорта, и вес держался. А теперь уже так не работает...

  7. #1007
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
    Сума сойти 30 кг, 20 кг[emoji2962]. Девочки да вы мои кумиры! Всё в апреле открываем чат "худеющие мамы мартят 2020, лето близко! " [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    Да цифры крутые [emoji91] девочки умнички!

  8. #1008
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Fialka5689 Посмотреть сообщение
    Сума сойти 30 кг, 20 кг🤯. Девочки да вы мои кумиры! Всё в апреле открываем чат "худеющие мамы мартят 2020, лето близко! " 🤣🤣🤣
    Дааааа, было бы круто !!

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    К слову про вес, я этим летом недолго попробовала посчитать калории. Оказалось это совсем несложно делать в приложении - ешь все равно как правило плюс-минус одни и те же блюда и продукты. И я пришла к выводу, что в обычной жизни я потребляю просто существенно больше, чем необходимо. Поэтому неудивительно, особенно, учитывая возраст, что вес растет. В молодости у меня был сумасшедший метаболизм - я все подряд мела, никакого спорта, и вес держался. А теперь уже так не работает...
    А у меня наоброт: если начинаю считать, то именно калорий-то немного, 1200-1500 максимум. Плюс подвижная работа.
    Но эти калории я набираю всяким г..ном, прямо скажем.

  10. #1010
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер.
    Вопрос к тем кто делал УЗИ два раза. Посмотрите какие у вас размеры желтого тела.
    У меня на 6н2д было 19 мм на 7н6д 18мм (в одном центре, но разные врачи делали УЗИ)
    Привет! Я делала, но сейчас не в СПб и нет под рукой. Если через неделю ещё будет актуально — напишу. Желтое тело мне замеряли. Ещё почему-то сначала ставили, что их два.

Страница 101 из 934 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena