Страница 101 из 513 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1001

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    может темку почитаете,ну хоть 10 страниц ?
    pins и для Вильнюса дает скидку и для Риги также
    Да я уже читала. 15% всего от полного билета только. Почему 119 нет на Хельс неправлении? Финны что-ли опасаются конкурентов?
    Дело еще в том, что прилетаем в Хельс в 14 часов. Автобус Люкса уходит из- под носа. Следующий через 8 часов. Еще и без скидки. Маршруток боимся, там не пристегиваются, уже на них накатались, в новостях регулярно мелькает , что маршрутка с 10 человеками разбилась на Скандинавии и все пассажиры погибли.
    Своей машины у нас не будет, тк вылет туда - из СПб.
    Может еще есть какие-то автобусные перевозчики русские? Желательно не совавто

  2. #1002
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Да я уже читала. 15% всего от полного билета только. Почему 119 нет на Хельс неправлении? Финны что-ли опасаются конкурентов?
    потому что нет
    можно и 30% и 40% если наездите по пинсам или билетов накупите по 1 евро
    поищите акцию в автобусах на прибалтику ,до 28 октября билеты Вильнюс-РИга по 0,5 евро
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  3. ответ для ЛАПKА , на сообщение « потому что нет:ded: можно и 30% и 40%... »
    #1003

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    потому что нет
    можно и 30% и 40% если наездите по пинсам или билетов накупите по 1 евро
    поищите акцию в автобусах на прибалтику ,до 28 октября билеты Вильнюс-РИга по 0,5 евро
    Я поняла, наверное стояит начать копить пинсы. Но я вот выше только написала, что и расписание Люкса в данном случае не подходит ну совсем.

  4. #1004
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Может еще есть какие-то автобусные перевозчики русские? Желательно не совавто
    ну вы зажрались 1400 без скидки не дорого вообще то..

    че совавто не угодил???
    еще есть алегро
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. #1005
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Может еще есть какие-то автобусные перевозчики русские? Желательно не совавто
    Нет, кроме совавто, люксов и аллегро из Хельсинки адекватных перевозчиков нет.
    1400 р - 15% скидка по пинс - неплохая сумма получается вроде.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1006
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    10 478

    мне так и не начислили пинсы за отзывы

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1007
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Код Helsinki продлен до 21.12.14, кроме 1 - 4.11.2014

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Нет, кроме совавто, люксов и аллегро из Хельсинки адекватных перевозчиков нет.
    1400 р - 15% скидка по пинс - неплохая сумма получается вроде.
    1250 дороговато, но еще терпимо. Но учитывая, что наш самолет прилетает в Хельс в 15-30 в воскр либо в 23-30 в сб, то до ближайшего Люкса минимум 7 часов, то это все не годится. А совавто кажется ходит 1 раз в день и тоже в дурацкое время - в 12-00 изХельс. А шоп-автобусами там нельзя воспользоваться?

  9. ответ для alnem , на сообщение « Код Helsinki продлен до 21.12.14, кроме... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Код Helsinki продлен до 21.12.14, кроме 1 - 4.11.2014
    Ура, а я то Пинсы коплю до 30 % скидки, по Вильнюсу--Риге раскатываю, Викинг по 15 евро прикуплен. и дождалась таки.

  10. #1010
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    1250 дороговато, но еще терпимо. Но учитывая, что наш самолет прилетает в Хельс в 15-30 в воскр либо в 23-30 в сб, то до ближайшего Люкса минимум 7 часов, то это все не годится. А совавто кажется ходит 1 раз в день и тоже в дурацкое время - в 12-00 изХельс. А шоп-автобусами там нельзя воспользоваться?
    Когда мы прилетали в Х-ки, варианты были либо поезд, либо маршрутки.
    Аллегро оказался не очень удобен по времени и до него еще надо добираться, поэтому выбрали маршрутку.
    Забрали прямо от аэропорта, сели и поехали. Страшно было, правда, переезд ночной, но ничего, доехали.

Страница 101 из 513 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena