Страница 101 из 169 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.9)

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    2 532

    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    Странно, заявка от 12.02 на 28.02 так и висит: ни отказа ни подтверждения... и не даёт новую заявку сделать «вы уже зарегистрировали заявку» пишет система. Может все заявки распределят на даты со 2 по 5 марта?
    Хотелось бы


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  2. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Хоть покажите, как выглядит... »
    #1002
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Хоть покажите, как выглядит подтверждённая запись, кто выиграет!!!)))


    Я Вероника.

  3. ответ для Lesly , на сообщение « У меня так же... Поменяла цифры местами... »
    #1003
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    16 739

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    У меня так же... Поменяла цифры местами в паспортах.... если вдруг пройдет, то не понятно примут или нет
    меня тоже не пропускает с корректными данными, пришлось перепутать цифры немного(( странно, что не могут наладить работу системы


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  4. #1004
    Ветеран Аватар для Ta-Tasha
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    Странно, заявка от 12.02 на 28.02 так и висит: ни отказа ни подтверждения... и не даёт новую заявку сделать «вы уже зарегистрировали заявку» пишет система. Может все заявки распределят на даты со 2 по 5 марта?
    Уверена, что никуда их уже не распределят. Просто процесс отказа не оформился должным образом и паспорта оказались заблокированными для последующей записи.
    Сейчас главное, чтобы по этим паспортам процесс заявки на 28.02 завершился и фраза «вы уже зарегистрировали заявку» исчезла

  5. #1005
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Решили организовать естественный отбор, а то слишком много желающих[emoji4]

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Gremlin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а если при записи будет таки ошибка где-то, то документы примут? В один фин не дает ввести более 2 детей, а надо трое, если ошибиться в дате рождения, прокатит?
    Цитата Сообщение от marka25 Посмотреть сообщение
    И мне отказ не пришёл... Новую заявку сделала без последних цифр в паспортах.
    Что дальше делать непонятно...
    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    У меня так же... Поменяла цифры местами в паспортах.... если вдруг пройдет, то не понятно примут или нет
    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    меня тоже не пропускает с корректными данными, пришлось перепутать цифры немного(( странно, что не могут наладить работу системы
    Когда я в Консульстве подавала документы всем известный охранник четко выверял фамилию и номер паспорта. Может, конечно, у кого-то только фамилию, но у нас так.

    Новости, 13.2.2020
    В расписании работы Генерального консульства Финляндии и в сроках оформления виз ожидаются изменения в начале марта
    Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге и визовый центр в период конец февраля-начало марта 2020 года будут работать следующим образом:

    Визовый центр Финляндии в СПб закрыт 24.2
    Обслуживания клиентов в Генеральном консульстве Финляндии в СПб не будет 2.3
    Генеральное консульство Финляндии и визовый центр Финляндии закрыты 9.3 в связи с празднованием Международного женского дня
    В связи с внедрением новой информационной системы в период с 28.2 по 10.3 сроки оформления виз могут увеличиться, по наши прогнозам примерно на неделю. Просим заявителей на визу обратить на это внимание. На работу визовых центров это не повлияет. Если виза требуется к концу февраля или в первую неделю марта, запросить визу следует как можно быстрее. Никаких изменений в требованиях выдачи виз не ожидается.

  7. ответ для pike , на сообщение « Когда я в Консульстве подавала... »
    #1007
    Элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Когда я в Консульстве подавала документы всем известный охранник четко выверял фамилию и номер паспорта. Может, конечно, у кого-то только фамилию, но у нас так.
    Может у вас частая фамилия?

    Когда второй раз подавала, зашла во двор консульства он курил. Спросил фамилию (она у нас редкая). В листик не смотрел. Впустил без вопросов.

  8. #1008

    Я так понимаю, что если в консульство придет мать с детьми по своей записи и вместе с ними отец(не записанный или записанный на другой день), то его могут не впустить? И придется тогда делать нотариальное согласие на детей, раз не вместе родителя подают на визы. Или там все проще и пустят отца?

  9. ответ для danver81 , на сообщение « Я так понимаю, что если в консульство... »
    #1009
    Элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от danver81 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что если в консульство придет мать с детьми по своей записи и вместе с ними отец(не записанный или записанный на другой день), то его могут не впустить? И придется тогда делать нотариальное согласие на детей, раз не вместе родителя подают на визы. Или там все проще и пустят отца?
    Если детям нет 12 лет их можно с собой не брать. Дети тоже должны быть записаны.
    Отца в консульство пустят. Согласия не надо так как он лично присутствует.

  10. ответ для @next@ , на сообщение « Если детям нет 12 лет их можно с собой... »
    #1010
    Частый гость Аватар для дважды mama
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    23

    А мне система сегодня присвоила FIN, но на почту никакого подтверждения не прислали.

Страница 101 из 169 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena