Страница 101 из 234 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Olga_1608 , на сообщение « Всем привет! Я первый раз, срок 10... »
    #1001
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Olga_1608 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я первый раз, срок 10 недель. Задаюсь вопросом, может подскажете
    Наблюдаюсь в жк, на скрининг записали в нем же. Но пугают меня что в жк и врач не заинтересован особо, да и оборудование не очень. Куда идти делать скрининг, кто что может посоветовать?
    Привет)

  2. ответ для Lucky way , на сообщение « Ещё одна со спиной [emoji31] Я то свою... »
    #1002
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    ...
    Если ты поднятием тяжестей не занималась, как некоторые, то могу предположить, что у тебя защемило нерв. У меня такое было с дочкой. Его защемило тоже как-то очень рано, живота ещё не было точно. Я не могла например, из лежачего положения встать, какими-то перекатываниями поднималась. Помню, что боль была адская, но вроде это только в лежачем положегии проявлялось, когда вставать нужно было. Потом я привыкла и так всю Б я с этой болью проходила. И как только родила, все прошло. Но тогда не было ни остеопатов, ни йога не была распространена особо.. в общем, я никак проблему не решала.
    Ого, всю беременность с болью проходить, это жестоко.
    Не, я тяжести не таскала. Спокойно готовила ужин и поняла, что не могу даже нагнуться из-за боли. Надеюсь скоро пройдет)

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « Будет нам табличка вечером) Но Таня,... »
    #1003
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Будет нам табличка вечером) Но Таня, которая создавала топ, сказала, что ее особо никто не заполнил. 7 человек
    Если речь про опросник, то Я не заполнила, потому что ещё не знала в какой Жк буду вести Б

  4. ответ для ella22 , на сообщение « Меня так и не тошнит больше, грудь так... »
    #1004
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    Меня так и не тошнит больше, грудь так вообще.. как будто сдулась обратно
    Проделала квест, но прикрепилась опять к старой жк, где со вторым беременность вела.. попала к врачу, она меня на узи отправила..

    Узист : «ну, и что вы переживаете?! Радоваться надо, раз тошнить перестало) вот какой малыш хороший, шевелится во всю, сердечко слышите?!(включила звук), слышите же?! Хорошее сердцебиение..»
    Я прям выдохнула ктр 34, аж на 10 неделек

    Взяла на тобольской направление, записалась на чт к генетику. Сдаваться в Жк поеду в след пт.
    Набегалась, устала. Но довольная🥰
    Поздравляю с хорошим УЗИ) Теперь можно выдохнуть и в спокойствии ждать первого скрининга)

  5. #1005
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Девочки, съездила я на УЗИ, всё у нас хорошо, просто я паникер))
    Единственное, есть грыжа, но сказали, что это частое явление и к 12 неделям проходит. Поэтому скрининг сказали делать не раньше 12 недель, чтобы всё уже было видно) Всё, дала себе установку расслабиться до скрининга и больше не переживать))
    Срок по УЗИ поставили 10.1, по месячным ровно 10 сегодня, хотя в 7 недель отставал на пару дней. Видимо откормила))
    Ура!🥳

  6. #1006
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим УЗИ) Теперь можно выдохнуть и в спокойствии ждать первого скрининга)
    Даааа. Спасибо! В предвкушении уже🥰

  7. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Я сдалась в ЖК сегодня)) анализы хорошие, только гемоглобин низковат, хотя обычно хороший. Ну я правда не особо за эти анализы переживала. Но все равно слава Богу. Жду воскресенья и понедельника- нипт и скрининг

  8. ответ для Baggy , на сообщение « Я сдалась в ЖК сегодня)) анализы... »
    #1008
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Я сдалась в ЖК сегодня)) анализы хорошие, только гемоглобин низковат, хотя обычно хороший. Ну я правда не особо за эти анализы переживала. Но все равно слава Богу. Жду воскресенья и понедельника- нипт и скрининг
    День хороших новостей прям 🥳
    Не смотрела врач повторно на кресле?

  9. ответ для Baggy , на сообщение « А мне слип вернулся как-то. На... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А мне слип вернулся как-то. На новорождённого. Еще старшего. Отдала подруге. Она другой подруге. А потом он ко мне приехал)))
    У меня все подруги уже отрожали)))

  10. ответ для ella22 , на сообщение « День хороших новостей прям 🥳 Не... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    День хороших новостей прям 🥳
    Не смотрела врач повторно на кресле?
    Нет)) мерили, анкету заполняли. Поржали вместе с заведующей консультацией над моей историей про якобы отсутствующую овуляцию в цикле, когда я забеременела ))) все прошло весело и позитивно )
    Расстраивает необходимость идти по остальным врачам сейчас. Раньше все один раз, теперь нет. Мне надо в ближайшее время пройти лора,стоматолога, терапевта и окулиста. А терапевт в жк весь март на учёбе. (((

Страница 101 из 234 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena