Страница 101 из 851 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1001

    Ой, дааа, невкусно всё
    Даже обидно, самые любимки вкусняшки буэ
    У меня предыдущие разы токса вообще не было
    В этот раз мутит
    Но, думаю, тут скорее и возраст и общее состояние организма влияет

  2. ответ для Axis , на сообщение « Мне кажется, что до моего скрининга еще... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что до моего скрининга еще как до луны, у меня 13го
    Держись, я думала тоже не доживу
    Последние пару ночей просыпалась часа в 4 и не уснуть, дышать нечем, паника
    Псих одним словом

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1003
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался говоря простым языком "с густой кровью". Насколько это критично? Что назначал врач?
    Меня смущает моё назначение, купила а там противопоказанием является беременность. Не пью их.

  4. #1004
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался говоря простым языком "с густой кровью". Насколько это критично? Что назначал врач?
    Меня смущает моё назначение, купила а там противопоказанием является беременность. Не пью их.
    С густой кровью к гематологу надо идти за назначениями, тк повышена возможность образования тромбов. Может привести к потере беременности на ранних сроках. Мне разжижали перед беременностью кардиомагнилом. Ещё назначают аспирин и тромбасс. Все индивидуально. Обязательно к гематологу обратитесь! Вам кто назначал и что?

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1005
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 771

    Всем доброе утро))) и Я не могу ест свои любимые суши, прям от одного из вида воротит
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 21.04.2015 года.Начальный вес 97.7
    Мой вес сегодня 77.3
    И с того же дня не курю

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1006
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    85

    Доброе утро! Сдала 8 пробирочек крови натощак! Чувствую себя героем!)))

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Сдала 8 пробирочек крови натощак! Чувствую себя героем!)))
    Держите меня семеро [emoji849] 8 пробирок [emoji2356] ещё какой герой ! [emoji123]
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  8. #1008
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    С густой кровью к гематологу надо идти за назначениями, тк повышена возможность образования тромбов. Может привести к потере беременности на ранних сроках. Мне разжижали перед беременностью кардиомагнилом. Ещё назначают аспирин и тромбасс. Все индивидуально. Обязательно к гематологу обратитесь! Вам кто назначал и что?
    Как раз кардиомагнил и назначил гинеколог. Но Вам его назначали перед беременностью, а она мне его выписала сейчас, я купила, стала читать инструкцию и расхотелось принимать. Изначально она хотела выписать Курантил, но из-за низкого давления заменила препарат.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1009

    Доброе утро! У меня есть сын, поэтому хочу очень дочку. Вот))) до скрининга тоже еще как до луны, т.к. пдр 24 мая. На узи решила не ходить до скрининга, так что ну очень волнительно. Вчера вечером опять поднималась температура до 37.3. Ох уж эти гормоны

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #1010

    на счет сравнения двух Б. В эту рвет намного реже, в эту болит голова. В прошлую очень хотелось сладкого и мучного (ох помню как ночью Буше захотела...до истерики). В эту ничего не хочу. Все гадость.Только нейтральную еду по вкусу ем. Про суши аналогично))) в начале Б их заказали с мужем как обычно, но есть не могла((( чикенбургер из макдака ребенок тоже вышвырнул фонтаном. Творог, каша, пюре с паровыми котлетами только идут норм.

Страница 101 из 851 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena