Страница 101 из 251 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для mafa , на сообщение « а как от лица крупного ритейлера... »
    #1001
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    а как от лица крупного ритейлера заказть рекламу у пиписьки я думаю, она много теряет из-за имени акка
    Ну она то как раз не теряет, может себе позволить отказать в рекламе, может позволить не менять ник, этим она и интересна))

    Кстати, она единственная, кого я могу читать... остальные блоггеры слишком стандартные, без эмоций, с кучей рекламы...

    Я как раз на их рекомендации не обращаю внимания, а вот у пиписьки могу глянуть...

    Но это имхо, куча мамских блогов у кого куча подписчиков, и им нравится)) смотря кто ваша ца

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « А может это именно то, что нужно? Кто... »
    #1002
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    А может это именно то, что нужно? Кто из нас сейчас не полез искать инфо про эту пипиську? ))
    Ага, я так же на неё и вышла однажды

  3. ответ для mafa , на сообщение « а как от лица крупного ритейлера... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    а как от лица крупного ритейлера заказть рекламу у пиписьки я думаю, она много теряет из-за имени акка
    она ничего не теряет ))) Там реклама стоит нехило.
    У Лины ma_linochka - реклама 60 тр стоит. Там у девочек очень теплая аудитория, заходит все детское.
    Есть опты в ватцапе и телеграмме по рекламе. Сейчас вот на этого блогера например Питерского madam.style.lady цена не опт 17тр, опт 14тр

    У всех вышеперечисленных дети малыши. у кого то только родились, у кого то годика нет.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Левчук кстати на своем вебинаре продекламировала астролога, девочка с вебинара написала ему, у него капец какая занятость )))

  5. ответ для Acca , на сообщение « Задам дурацкий вопрос,а как сделать... »
    #1005
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    При этом в вк в личку пишут левые люди ,набиваясь в друзья ,предлагая услуги. Меня ,как клиента только раздражает это. Смотрю ,через пару дней бан у этих персонажей.Нанимать людей за деньги ,как раньше было модно для привлечения людей в группу уже черевато.Или я не права?
    Можно, но очень -очень аккуратно, потому это будет долго. И только через нормальный сервис.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для Acca , на сообщение « Задам дурацкий вопрос,а как сделать... »
    #1006

    за спам банаят.
    что у вас за тема?

  7. ответ для Lomarin , на сообщение « Лучше реанимировать старую. Так как... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на поисковик контакта : группа с 235 участниками может стоять выше чем с 356 участников.
    Тут несколько нюансов может быть: название с лишними символами, регион, умная лента опять же сейчас и т.п.

  8. ответ для Большой Эл , на сообщение « за спам банаят. что у вас за тема? »
    #1008

    Цитата Сообщение от Большой Эл Посмотреть сообщение
    за спам банаят.
    Вконтакте очень не приветствует личные сообщения с приглашениями в группы. Если люди жмут в таком сообщении на " это спам", то автор блокируется. А длительность бана зависит от нескольких факторов. В правилах Вконтакте все подробно расписано.

  9. ответ для Kkilav , на сообщение « Тут несколько нюансов может быть:... »
    #1009
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Тут несколько нюансов может быть: название с лишними символами, регион, умная лента опять же сейчас и т.п.
    Так вот все -таки интересно : почему некоторые группы с меньшим кол-вом участников находятся выше в поисковике над группами с большим кол-вом участников ( без лишних символов и указания региона например), да ещё с последней записью от прошлого года.

  10. ответ для Lomarin , на сообщение « Так вот все -таки интересно : почему... »
    #1010
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Так вот все -таки интересно : почему некоторые группы с меньшим кол-вом участников находятся выше в поисковике над группами с большим кол-вом участников ( без лишних символов и указания региона например), да ещё с последней записью от прошлого года.
    Так сначала показывают группы "по популярности", а можно самому поставить чтобы показывали "по количеству человек")

Страница 101 из 251 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena